Опубликовано 25 Март, 2020 - 19:06

год или более

Кафе Bổ является сетевым и в Москве представлено на Даниловском рынке и в Депо.
Для меня на данный момент это одно из лучших заведений в Москве с вьетнамской кухней с приемлемой ценовой политикой.
Основным блюдом кафе, хотя по формату это скорее забегаловка, является суп фо-бо. И тут он просто прекрасен. Огромную красивую пиалу наполняют основные элементы этого блюда - наваристый ароматный бульон, рисовая лапша и мягчайшая говядина. Хотя конечно в меню есть и лапша-вок и спринг-роллы, но это все ради разнообразия и баловства. Идти конечно сюда надо ради супа.

Из напитков можно выбрать или молочный шейк из различных азиатских фруктов или вьетнамский кофе со сгущенным молоком.
Несмотря на регулярные большие очереди, заказ оформляется очень быстро и в течении пары минут симпатичный азиат уже протягивает Вам поднос с заказом.
Мне очень по душе это место и я искренне надеюсь, что они не испортятся и будут дальше радовать гостей.

Достоинства
  • ! Вкусно
Недостатки
  • Находится в фуд-корте
iamanastasiyaрекомендует
  • 28.11.2018 - 06:41
    Вкусно
    Были вчера с мамой, ни капли не жалею что посетила это местечко. Огромная порция супа, такой же вкус как во Вьетнаме, острый, на выбор с курицей или говядиной, проростки, рисовая лапша, короче всё как надо тут же продают манго и при вас же делают манговый коктейль, он натуральный.
  • 10.06.2013 - 16:38
    Хуже места я не знаю
    Удалось побывать мне в этом заведеньице на Новослободской дважды.Это нечто.Во-первых когда заходишь там внутри все обшарпано,царапины на танцполе видны,грязно,тесно сцена,маленький танцпол и барная стойка-вот и весь клуб.Коктейль готовят нехитро-открывают пакет сока прям при вас и водкой…
  • Пресная вьетнамская кухня
    Вместе с друзьями я ужинала во Вьеткафе в ТЦ "Мега" (г. Химки). Небольшой уютный зал бы забит посетителями, но нам удалось занять хорошее местечко на мягких диванах. Понравилась официанты : доброжелательные и быстрые.
  • 03.05.2017 - 16:27
    Nha, ня! что взяли из меню,отзыв о необычном кафе в центре Москвы, бесплатно чай, конфетки и общение -подкупает!
    Приветствую! Название кафе-бара Nhà (читается, как "Ня"), обедали мы здесь. Месторасположение: Столешников пер. 63. Это концептуальное заведение, находится во дворах и скрыто от глаз, но в центре города. Подвальное помещение.Заходим.
  • 25.10.2018 - 09:49
    Огромные порции!
    Данное заведение находится не далеко от метро. Внутри приятный интерьер, ничего необычного ну и не совсем просто. Выбор меню: не огромный, но найти что покушать очень легко. Цены приятные, вовсе не кусаются. Очень большие порции лапши и супов!
  • 26.06.2018 - 21:03
    Отзыв на Лавандовый Раф в сети кофеен Дабл Би. Редкосная гадость или радость)) Рекомендую эту местечко всем, кто будет гулять в районе Мясницкой
    Привет мои маргаритки, Лавандовый Раф как можно узнать из официального сайта Сеть кофеен Дабл Би (Double B Coffee&Tea) придумали в Москве. Сегодня я его опробовала и я в восторге. Находится именно это кафе по адресу: г.
  • 27.02.2019 - 16:38
    Скоро вернусь)
    Первый раз были с мужем в этом кафе еще летом по приглашению друзей. Понравилась летняя веранда - такая уютная! Столики расположены удобно, мы спокойно разговаривали с друзьями и не слышали беседы за соседними столиками - они расположены так, что гости не мешают друг другу.
  • Соевый соус за плату??!! за такие цены - такое жлобство...
    Напишу о Vietcafe в Газетном переулке. Впервые сходила на бизнес ланч в это кафе, но это был первый и последний раз, к сожалению. Во-первых, очень неприятно сидеть в полутемном помещении, большая очередь, чтобы занять свободный столик (что, в принципе, понятно, так как много офисов в округе).
  • 26.11.2012 - 19:41
    бог сокрыт в мелких деталях
    У немцев есть поговорка: "Бог сокрыт в мелких деталях". Считается, что первым эту фразу произнес Людвиг Мис ван дер Рой, архитектор середины XX века, автор современного стеклянно-небоскребного стиля.
  • 09.10.2020 - 23:55
  • 16.10.2020 - 15:37
  • 04.10.2020 - 16:29
    Дисконтную карту за 20 000 рублей, 50 грамм рома за 12000 рублей и железобетонный мильфей не желаете ли?
    Cегодня мой обзор посвящен ресторану Kalina-bar , который расположен по адресу: Новинский бульвар, д. 8. Чтобы попасть в заведение, нужно войти в ТЦ Lotte Plaza и подняться на 21-й этаж.
  • 28.09.2020 - 20:11
    Вкусно и недорого покушать в ГУМе. Неужели это возможно. Меню с ценами в фото.
    Всем привет!   Красная площадь - одно из самых посещаемых мест нашей столицы. Приезжая в Москву, я тоже очень люблю там гулять. Когда прогулка затягивается, хочется перекусить.
  • 05.10.2020 - 19:08
    Ресторан с видом на Москву с высоты. Рассказываю, что получила, случайно зайдя пообедать, без брони и депозита.
    Здравствуйте, дорогие читатели. Так как я не слишком хорошо готовлю, то частенько люблю поесть в ресторане. Да что, там, я просто люблю поесть, желательно в красивом месте и что-нибудь вкусненькое.
  • 03.09.2020 - 10:13
    Любимый ресторан в Москве. Очень дешево и нереально вкусно. Дешевле устриц я не знаю.
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела Вам рассказать про одной из своих самых любимых мест в Москве - о ресторане "Старик и море".   Данный ресторан как-то случайно нашёл уже наверно больше года назад, мой муж. За это время мы были там чуть более 10 раз и очень много всего успели попробовать.
  • 07.09.2020 - 15:04
    Два новых слова в мире японской кухни 👩‍🍳 SuShurma и SuBurger 🍔 Они такие аппетитные и вкусные, подсела с первого раза! Мне и того, и другого, и без хлеба!
    К сожалению, в ближайшем окружении от дома, где я живу, никогда не было ни одного ресторана, который захотелось бы посетить второй раз. Потом они и вовсе позакрывались и монополистом осталось одно ужасное заведение, о котором я чуть ранее написала отзыв.
  • 17.09.2020 - 20:33
    ♦ Обшарпанные столы, бургер который готовился час, 2 кабинки на весь клуб... Все очень неопрятно и не стоит своих денег, даже за то, что клуб находится в центре.
    Всем Здравствуйте и Приятного аппетита! В клубе lIve Stars я была всего однажды, и честно сказать, не могу порекомендовать это заведение для постоянного провождения своего досуга. Обшарпано и неуютно.
  • 18.10.2020 - 14:56
    Ресторан 1939 года открытия в здании Речного вокзала- красивейшее место, будто оказываешься в 30-х годах! Советую хотя бы просто заглянуть внутрь.....
    Приветствую, товарищи! Недавно я писала о Речном вокзале- отреставрированном и красивейшем, будто только-только построили, всё как в 1930-х) А сегодня я хочу поделиться с вами отзывом на ресторан, который находится в этом здании. Он тоже исторический и легендарный!
  • 17.09.2020 - 12:36
    Грузинская кухня в центре большого города. Цицка, чакапули, шереули и самые вкусные люля-кебабы в Москве!
    Кафе Натахтари - это сеть, состоящая из трех заведений, пока я несколько раз была только по адресу: ул. Маросейка 68, стр. 1, но при возможности побываю и на Сретенке! При входе на столике бесплатно можно взять защитные маски и перчатки.