Опубликовано 1 Ноябрь, 2015 - 21:53

Всем привет^^

Сейчас у марки APIEU вышла новая серия, лимитированная при чем, с котиком DORAEMON. Кот очень эмоциональный и на каждом товаре корчит рожицы Smile

************************************************************************

Обратите внимание! Тинт закрыт, с помощью специальной наклейки и будет видно открывался ли он ранее!

:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Теперь немного о моих впечатлениях! Открываю я тинт и тут меня просто сносит шикарным ягодным запахом. Пахнет не химией, а именно ягодным, вкусным вареньем! Запах немного напоминает мне мой любимый вампирский тинт от Этюда, но этот более яркий и четкий.

Цвет тинта, как я и хотела, оказался ярким, и очень красивым.

Вот он на руке:

Яркий, четкий, и очень стойкий!

Вот здесь можно увидеть его стойкость. Если сразу не растушевать тинт, то он оставляет такой вот след. Так что быстренько мазюкаемся Smile

У тинта удобная колбочка, имеет специальный клапан, что бы на кисть не попало слишком много жидкости. Кисть как в блесках для губ: приплюснутая, с "мехом", хорошо наносит тинт!

Теперь самое интересное!

Помните какие на вкус помады и блески для губ? Иной раз боишься их на губы наносить из-за горечи. Но не тут то было, у тинта сладкий вкус! Реально, напоминает варенье с легкой кислинкой.

Цвет на губах:

Плюсы:​

• стойкий
  • яркий
  • вкусный
  • отлично пахнет
  • милый дизайн

Я всем советую попробовать данную новинку и как можно скорее, ведь тинт лимитированный! И напоследок, милая рожица Дорамона.

Если есть вопросы, спрашивайте, с радостью отвечу!

Мои другие отзывы:

Бюджетная помадка

Масло для губ от Нивеи

Супер стойкая помада

Отличная гигиеническая помадка

Вампирский тинт

Достоинства
  • Милое оформление
  • Очень приятно пахнет
  • Сладкий на вкус
  • Стойкий
Alie_liрекомендует
30.12.2015
Очень понравилось, как на губах лежит. Импонирует именно такое, как у Вас, нанесение тинта (с эффектом "зацелованных" губ) - нетривиально Wink . Себе тоже заказала из этой серии тинт, цвет Berry. А Ваш какого цвета ?
04.01.2016
У меня как раз оттенок 2, берри, самый красивый из линейки)Только так и наношу тинт (у кореянок подсмотрела Wink ), не нравится когда его наносят на все губы.