Опубликовано 1 Июль, 2015 - 09:52

Добрый день!

Хочу поделиться с вами самым вкусным воздушным батончиком!

Потрясающий! На фруктозе, в меру сладкий, очень сытный, полезный, приемлем по цене, особенно понравилось, что хрустящий (не обмякший и не чересчур жесткий , как аналогичные продукты других производителей). Не липкий, состав без каких-либо вредных ингредиентов.

Если одного батончика покажется много на один перекус, то производитель это предусмотрел и на продукте есть"линия деления" - все четко делится и ломается без каких-либо проблем и усилий.

Теперь, когда не успеваю позавтракать перед работой, сажусь в машину и спокойно могу перекусить этим рисовым батончиком. Тоже самое и с перекусами во время дня.

Могу сказать, что питаюсь ими периодически - уже на протяжении месяца, ни капли не надоели и не приелись. Даже порой жадничаю и приберегаю на потом, так как дефицитный продукт(((

Пока смогла найти только в одной аптеке в моем городе...

Через интернет даже хотела себе коробочку заказать, но никак не могу найти. Если и есть в наличие в каких-либо аптеках, то в маленьком количестве в две-три штуки.

Есть и другие вкусы у этого производителя и самый вкусный для меня показался - "вперемешку" с гречневым, а также с кунжутом и семечками. Простой рисовый - тоже не плох. Еще были пару вкусов в аптеке, но, когда брала на пробу - остановилась только на вышенаписанных, а потом..."сопливых вовремя целуют"))

Итог: если вы любитель такой еды и таких вкусняшек и даже, если вы не понимаете прелести такой еды (как мой муж) - то смело могу сказать - что пробуйте! Будете удивлены, но батончик вам понравится (личный пример из опыта с моим мужем)

Читайте другие мои отзывы:

• Прибор для гальванических услуг - ссылка
  • Дай жизнь новым волоскам и останови их выпадение! - тут
  • Aasha травяная хна для волос - клик
  • Гель против угревой сыпи Nu skin - сюда
  • Эликсир плодородия - эликсир
  • Непревзойденный рисовый напиток - ссылка
  • Арахисовая паста - паста
  • Емельян Петрович - г..но(
  • Вокруг света "Белый Мишка" - тут
Достоинства
  • -100 % натуральное и полезное
  • Большое разнообразие вкусов
  • Вкусно
Недостатки
  • Не везде продается
  • Хочется еще и еще)))
espoinрекомендует
30.01.2017
Даже не встречала такие...
01.02.2017
До сих пор редко вижу в продаже... И-то исключительно в аптеках.
01.02.2017
espoin, а аптека особенная? Уж больно хочется оценить "самый вкусный в мире батончик"! Wink
07.02.2017
Ох, сложный для меня вопрос Smile я даже название не помню аптеки этой, частенько мимо неё езжу, поэтому покупаю там и еще раз в другой видела, но тоже, к сожалению не помню название ...
Но, если вы из Н.Новгорода, то аптека в "Карусели" , что находится по Московскому шоссе , на выезде.
Постараюсь в следующий раз не забыть - посмотреть, какая это аптечная сеть Smile и отпишусь)