Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 17:53

Из всей серии "Фруктовый сад" я пью только яблочный с мякотью (на коробке нарисованы красные яблоки, а не зеленые. это важно!). Все остальное - или нектары с низким содержанием сока или вообще крашенная вода с сахаром, или обычный яблочный сок без мякоти осветленный. Этот сок мутный, желтый, не кислый, мягкий (обычный яблочный сок - прозрачный, кисло-сладкий, приторный) - именно такой яблочный сок я люблю, точнее - именно из таких яблок. К сожалению, его редко можно встретить на прилавках, не очень он популярен среди покупателей, видимо - не любит народ яблочный сок с мякотью. Такое ощущение, что такой сок покупаю только я Smile

Обычно предпочитаю соки других товарных марок, более дорогих, но данный яблочный сок с мякотью - исключение. Главное - не перепутать с обычным яблочным соком (с зелеными яблоками на коробке).

Редкий пример, когда дешевый сок - не значит плохой. По крайней мере с данным вкусом.

Достоинства
  • вкусный
  • с мякотью
  • цена
Недостатки
  • редко продают
Zoom3Dрекомендует