Опубликовано 30 Июнь, 2020 - 20:08

Добрый день!

Вы любите сладкое так, как люблю его Я?

Особенно сильна моя тяга к различным пирожным, тортикам, пирогам со сладкой начинкой во время диеты. Но между диетами у нас же бывают перерывы, не так ли, девочки? 😊

И небольшой кусочек тортика, особенно если ли эта продукция от " Палыча", всегда можно себе позволить.

Где можно купить продукцию "У Палыча"

Продукты торговой марки «У Палыча» можно найти в различных торговых точках города,
но качество нашей продукции всегда остается неизменно высоким.

А вкусно ли?
Не сомневайтесь, что бы вы не выбрали: полуфабрикаты, выпечку или кондитерские изделия — это всегда будет вкусно и полезно.

Очень люблю торт с черносливом, который производят кондитеры ТМ "У Палыча" уже несколько лет.

Отборный чернослив, нежное сливочное суфле и мягкие песочные коржи для поклонников высокой кухни.

Доступный вес:

• 700гр и 1450 гр.

СОСТАВ

сахар-песок, масло сливочное (18,0%), молоко цельное сгущенное (14,0%) (молоко нормализованное, сахар), чернослив (13,0%), яйцо куриное пищевое, мука пшеничная в/с, вода, молоко цельное, крахмал картофельный, сметана (сливки нормализованные, закваска), желирующий агент (желатин), какао-порошок, шоколад горький, разрыхлитель , регуляторы кислотности, ароматизатор идентичный натуральному «Ванилин», консервант (сорбиновая кислота), натуральные красители

Пищевая ценность:

в 100 г продукта:

белки — 6.1; жиры — 22.4; углеводы — 51.1

Условия хранения:

годен в течение 7суток при температуре хранения от +2 С до +6 С

Такой торт можно съесть и в одиночку - он в меру сладкий, очень вкусный и совершенно не приторный.

А вы не замечали, что некоторые люди, как еда?

Вот, например, любишь ты тортик.

И настолько присутствует от него зависимость, что заменяешь им другие блюда, лишь бы побаловать себя такой вкусняшкой. Но со временем чувствуешь от него приступы тошноты.

Переела.

Перепечкала себя этим блюдом.

В воспоминаниях ты знаешь, что любила его до одурения. Так бывает и с людьми.... Отдаешь всю себя в отношениях, тешишь себя ложными надеждами, а потом болеешь, когда происходит разрыв.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!

Достоинства
  • Вкусное
  • Качественный
  • Консистенция - всё на высшем уровне
  • Красиво сделан
  • На любителя
  • Натуральный продукт
  • Необычайно вкусный
  • Сбалансированный вкус
  • Сочный
  • Хороший вкус
Недостатки
  • Мало чернослива
  • На любителя
АлинаИвановарекомендует
30.06.2020
Пробовала этот торт-хороший. Но, мой любимый торт Наполеон, правда, пока не нашла хорошего производителя: то масла много, то корж суховат...
30.06.2020
Красивый, но я поняла, что домашние - вкуснее. Иногда куплю что-тов магазине, а есть не могу.
вот это крутая вкусняшка Smile
Обожаю такие тортики с чаем/кофе, повышает даже настроение Love
Выглядит очень аппетитно)
Классный торт. Так захотелось, но я на диете, держусь пока.
слюноотделительно) Не, завтра разгрузочный день, а вот потом..... Wink
Как вкусно!
Захотелось аж тортика
По-моему, У Палыча все торты вкусные Love
30.06.2020
Какой аппетитный тортик) люблю выпечку "от палыча" )
Обожаю тортики Love
01.07.2020
Я хочу этот антидепрессант)))
Как заманчиво и калорийно
Обожаю такой!
01.07.2020
У палыча обычно очень вкусно Love
01.07.2020
выглядит аппетитно, но я бы тоже предпочла, если бы чернослива было больше
Брали - вкусный, к сожалению. Теперь ещё хочется Smile
Очень аппетитно выглядит, так и хочется попробовать (( но увы, нельзя
02.07.2020
Согласна, что тортик способен разогнать любую тоску душевную! Спасибо, пора по сладости! Tongue
Какой он красивый Love
Хоть, я, и не люблю чернослив, но этот тортик с большим удовольствием попробовала бы Wink
03.07.2020
У этой фирмы всегда хорошие тортики Wink
03.07.2020
Очень аппетитно!
03.08.2020
Я не особый любитель сладкого) но этот торт обалденный 👍🏻🙂
15.08.2020
как это красиво выглядит, и аппетитно