Опубликовано 12 Август, 2016 - 23:57

Собирала фото нескольких последних заказов, наконец-то я напишу отзыв о моем любимом интернет-магазине Arcado .

Итак, вот сам магазин Аркадо :

Магазин косметики Arcado.com.ua
Магазин косметики Arcado.com.ua
Интернет-магазин www.arcado.com.ua
Интернет-магазин www.arcado.com.ua
О магазине:

Магазин входит в топ - 10 Украины магазинов косметики, ему уже 8 лет. Я заказывала в магазине очень давно, потом переключилась на американские сайты и вот снова потянуло на профессиональную косметику для лица и волос а тут заметила, что в Аркадо все новое - и новое оформление сайта, и новые бренды и скидки меня просто ошарашили. В горячке я нагребла заказов тысяч на 30 грн. Но, обо всем по порядку.

Ассортимент:

Очень много профессиональной косметики, мезороллеров, оборудования для косметологов, ампулы для лица, косметика для парикмахеров - кератин, коллаген для волос, то есть специализация магазина на редких профессиональных товарах, которых нет в открытом доступе. Много проф. средств для депиляции, лосьонов от вросших волос. Но и популярные мировые бренды тоже, что продается в Брокарде, Бонжуре, Летуале, то и в Аркадо.

Из брендов: Demax, Chi, Christina, Global keratin, Loreal, Kerastase, Dr. Kadir, Onmacabim

Valmont, Natura Bisse, Guam и очень много других. Есть вкладка "Все бренды", можно посмотреть очень длинный список.

Секрет как получать огромные скидки

С виду на сайте цены примерно такие же, как и везде. Но вот на сайте у них есть подписка на рассылку и соцсети :

Подписка на скидки
Подписка на скидки
Я подписалась на эту рассылку и Инстаграм. И тут мне начали приходить распродажи остатков и пакетные предложения. Пришла рассылка с ББ кремом Мишаа за 100 грн, в то время, как в Дубае в фирменном магазине я его покупала за 1000 грн. Я заказала, пришел оригинал. Проверила все совпало.

И таким образом я нагребла по этим скидкам за последние пол года такие заказы :

Самые горящие акционные предложения вывешивают в Инстаграме. На сайте этого может и не быть, но в ленте я читаю вот такие предложения, и благодаря им заказала крем и масло Кристина на 228 грн дешевле. Картинка выше. И 2 крема, маска Кристина линии Muse еще на 100 грн дешевле.

Сразу - 328 грн на всю покупку без всяких карточек, бонусов, собирательств, накопительств.

Понимаете, насколько весомая экономия? Главное подписаться на рассылку и инстаграм и быть в курсе, что там происходит.

И еще секретик - если заказываешь через их Viber, номер которого выставлен в Инстаграм, то можно даже разных товаров набрать на сумму 2-3 тысячи грн и тебе по твоей просьбе скинут сразу гривен 300. Моя подруга делала - работает.

И вот так заказ выглядит уже у меня:

заказ из Аркадо по скидкам.
заказ из Аркадо по скидкам.

Эта линия Christina Muse с розой просто божественная! Крем для тела очень хорошо увлажняет, тонкий свежий аромат розы. Также в моем заказе масло для тела, сыворотка для лица, крем и маска красоты лимитированная серия с автографом создателя бренда Кристины Зэхави.

Очень приятная серия!

Дальше я заказала для волос:

Biosilk

Набор Увлажняющий CHI Biosilk Hydating Therapy мне достался на 200 грн дешевле, чем на Мейкапе и у других по инету. Пришло предложение в рассылке. Обычная цена 660 грн я взяла в Arcado за 450 грн. Очень удобная фасовка, маленькие флакончики беру с собой в спортзал.

Biosilk
Второй наборчик Biosilk Volume Therapy для объема взяла по такой же акционной цене 450 грн через рассылку. На сайте эти предложения не всегда появляются, там надо быть подписаным на Инстаграм Аркадо и рассылку.

Chi Жидкий шелк для волос
Chi Жидкий шелк для волос

Это моя коллекция Жидкий шелк от Chi в магазине Аркадо всего 65 грн через Инстаграм заказала. На всех других сайтах они по 78-120 грн Он используется вместо термозащиты или как увлажняющее средство для кончиков волос.

Milk Shake итальянская косметика для волос
Milk Shake итальянская косметика для волос

Уходовая косметика для волос с протеинами молока Milk Shake - краска, аргановое масло мини, сыворотка, шампунь и маска. Я заказала все по сайту там никакая скидка не пробилась, при телефонном разговоре попросила у менеджера сделать скидку у меня от заказа отминусовали 100 грн! Smile

То есть они сразу дют -5-10% на каждый крупный заказ.

Vedaya натуральная косметика из магазина Аркадо
Vedaya натуральная косметика из магазина Аркадо

Натуральная косметика Vedaya - шампунь с нимом, очень хорошо пенится, и масло для тела ванильное. На эту марку было специальное условие, тоже предложение пришло через рассылку. В целом я заплатила на 300 грн меньше от цен сайта. За 3 товара.

Вот этот набор с расческой тоже пришел в рассылке, за 150 грн вместо 300 грн.

Косметика для волос из магазина Аркадо
Косметика для волос из магазина Аркадо

Это из более ранних заказов, всем пропользовалась долгое время и могу рассказать о каждом продукте.

1. Слева направо это Жидкий шелк Lakme - тонкий восстанавливающий лосьон для поврежденных волос, использую вместо кондиционера после мыться волос. На сайте он называется "Восстанавливающие капли".

2. Жидкость для роста волос марки Philip Martins особых восторгов не вызвала, хотя заметно по покраснению кожи что усиливает микроциркуляцию кожи.

3. Очень классный шпритц для укладки от Chi. Липкое сахарное средство хорошо держит накрутку. Можно распылить на волосы и приступить к завивке волос. Форма держится идеально.

4. Красный флакон - Chi королевский жидкий шелк. Действительно королевское средство, волосы после него идеальные. Использую как несмываемый кондиционер до сушки волос феном. Эффект термозащиты и блеск волос обеспечены.

5. Такой же шпритц для накрутки только мини.

6. Увлажняющее масло маракуйи Biosilk, 50 ml

Дальше у меня началась настоящая бьютимания по уходовой косметике Christina и Demax.

Магазин делает подборки косметических средств- компаньонов, что можно купить вместе, например Умывалка + маска, или крем для тела + пилинг для тела и при покупке набором -100 или 200 грн на заказ.

Я как любитель полноценного ухода набрала на год вперед, тем более, что доллар будет расти к Новому году и косметика подорожает еще в разы.

Мой заказ косметики Demax
Мой заказ косметики Demax

Demax - японская космецевтика, проф. уровня, на ней работают в салонах красоты. Цены вполне приемлемые, поэтому я затарилась основательно. На фото ампульный концентрат, маски, пилинг, сыворотки.

Мой заказ косметики Кристина из Arcado.com.ua
Мой заказ косметики Кристина из Arcado.com.ua

Из Кристины я заказала слева направо:

Умывалка,морковный крем для сухой кожи, азуленовая маска для сухой кожи, гиалуроновый гель лумире, ванильная маска для сухой кожи, солнцезащитный крем на лето, трансдермальный крем с липосомами для сухой кожи и розовая вода-спрей.

И я заказала эту марку Тете со скидкой набором. Про марку мне рассказали по телефону, что это новая космецевтика из Швейцарии профессионального класса.

Вот как это выглядит в реале:

Мой заказ косметики Тете из магазина Аркадо
Мой заказ косметики Тете из магазина Аркадо

Мусс для умывания просто бомба. Мягкое средство, густая пена выходит сразу из дозатора.

После умывания делаю маску с коллагеном, их 4 шт в упаковке, а потом из пипетки наношу несколько капель гиалуроновой кислоты и в завершении гиалуроновый крем этой же фирмы. ( на фото нет, покупала отдельно от этого заказа).

Эффект очень хороший, мне кажется лицо напитано и ни в чем не нуждается. С удовольствием кормлю свою кожу такой активной косметикой, результат заметен.

Кроме подписки на Инсту и рассылку еще 1 секрет как экономить на доставке:

На сайте есть выбор способов оплаты на карту Приватбанка или при получении наложенным платежом. Выбирая предоплату заказа вы сохраните себе приличную сумму, т.к. Новая почта берет свой процент за отправку ваших денег интернет-магазину. Намного дешевле оплачивать на счет.

Как получить еще скидку за любой заказ:

И еще у них в соцсетях публикуются отзывы от покупателей. Я узнала, что магазин делает небольшую скидку, если клиент пришлет фотоотзыв заказа им:) По-моему это очень мило))) Другие не делают))

Ну и в конце хочу добавить, что за все мои заказы наманьяченые со скидками чуть ли не в пол цены никогда не попадалась просрочка или подделка.

Весь товар оригинальный, с отличными сроками годности и высочайшего качества.

Да и по дизайну сайта и упаковке виден высокий уровень магазина.

Как только закончу свои косметические запасы отзыв будет обновлен:) Буду рада комментариям!

Достоинства
  • ! качество товара
  • красивые фотографии и соцсети
  • красивый сайт
  • огромный ассортимент
  • оригинал
  • персональное обслуживание и консультации
Недостатки
  • нет
fialka_nejnayaрекомендует
13.08.2016
Согласна, я просто маньяк шопоголик Big smile
22.11.2016
здорово сэкономили!)