Опубликовано 13 Февраль, 2020 - 12:32

2592 рубля

Здравствуйте, хочу с вами поделиться отзывом о компании Yves Rocher, которая позиционирует себя как компания по производству натуральной косметики.

Весь заказ

С компанией Yves Rocher я знакома около 7-8 лет. Меня подписала сотрудница как подругу получив за это подарки, после мне начали слать бланки заказов на почту и некоторые меня заинтересовывали и я дела заказ их продукции.
Существует несколько вариантов приобретения косметики данного бренда.
Первый из них самый простой и самый не выгодный по моему мнению - прийти в ближайший бутик Yves Rocher и приобрести нужные продукты косметики. Максимальные скидки, которые бывают в таких бутиках составляет 30% по открытки, которая приходит по почте или на электронный ящик.

Предложение по электронному ящику

Приобретая продукцию в бутике Yves Rocher вам заводят карту привелегий, на которую зачисляются бонусы за покупку от 150 рублей.

Преимущества
Самые выгодные предложения приходят на день рождения, дарят обычно за покупку два мини формата продукции Yves Rocher.
Карта привелегий

Часто в бутиках проводят акции по диагностики кожи лица, определив ваш тип кожи выдают пробники продукции.
Диагностика
В бутиках можно потестировать продукты и потом приобрести любым выгодным способом.
Подарки одной коллекции

Очень часто за покупку от 290 рублей в бутике Yves Rocher предлагаю косметички, вот пара моих косметичек полученных в подарок за покупку в бутике.

Продукция из заказа

Второй способ - это когда-то вам приходят на почту бланки для заказа Yves Rocher с их коммерческим предложением, вы можете заказывать косметику по бланкам, отправив их по почте, позвонив по телефону или сделав заказ на сайте.

Подарки за покупку в бутике
Предложения полученные по почте очень часто бывают выгодные. Обычно в подарок предлагают туалетную воду, в каталоге много скидок на продукты 2 по цене 1 или 50%.
Бланк заказа

Сейчас чтобы получить подарок по почтовому бланку заказа нужно оформить заказ на 990 рублей.

Третий способ - это официальный сайт марки Yves Rocher, где вы можете приобрести нужные продукты в интернет-магазине или заказать по нужному бланку заказа, перейдя в личный кабинет и выбрал раздел оформить по бланку заказа.

Меню сайта

На сайте достаточно удобный интерфейс, можно выбрать нужную категорию продуктов.

Меню
На сайте можно прочитать отзывы прежде чем купить продукт.
Отзывы на сайте

Есть ещё один способ, когда вы являетесь клиентом марки Yves Rocher вам могут позвонить из контактного центра и предложить специальное предложение с подарком и акцией. На данный момент я отказалась от таких предложений, так как сервис и консультанты очень навязчивы и лишние звонки мне не нужны.

Крайний и самый выгодный заказ в компании Yves Rocher.

Продукция в заказе

Я сделала уже достаточно много заказов по бланкам заказов Yves Rocher и получала в основном в подарок туалетную воду, косметички и сумки. Фотографии некоторых подарков прилагаю к данному отзыву.

Подарок 3

Начну пожалуй с крайнего выгодного заказа, так как он стал достаточно приятным и неожиданным сюрпризом перед гребущими праздниками.

Я заказала 2 набора гелей в подарочной упаковке и с подарочным небольшим белым полотенцем по цене 499 рублей.

Подарок 1

3 разных набора для волос за 599 рублей в подарочной упаковке, для волос в подарочной упаковке.

Подарочный набор
Гель для душа «Бразильский кофе» за 129 рублей и жидкое мыло для рук за 169 рублей.
Подарочный набор

Вся сумма заказа вышла у меня 3092 рубля, но при заказе от 2500 рублей действует промокод на скидку в 500 рублей и сумма моего заказа вышла в 2592 рубля после применения промокода и с бесплатной доставкой.

Накладная
Подарки полученные за заказ.

Все мы любим получать подарки и именно этим и привлекает компания Yves Rocher.

Подарки за заказ
Сделав заказ на 3092 рубля и получив скидку 500 рублей за заказ от 2500 рублей. Мой заказ получился по сумме равен 2592 рубля.

Карта привилегий
За заказ оформленный на сайте я получила 4 подарка и скидку от заказа на 500 рублей по промокоду.
Весь заказ
Первым подарком за заказ предлагалась парфюмерная вода коллекционного издания. Полная стоимость подарка указанная в бланке равна 3200 рублей. Только из за этого подарка я и решилась оформить заказ.
Подарок 2

Вторым подарком предлагалась универсальная сумка стоимостью по бланку заказа 600 рублей.

Бланк заказа
Сумка на первый взгляд не плохая, но торчат нитки. Сделана в Китае.
Подарок 4

Третим подарком предлагался набор «Клубничный бум» за заказ от 2500 рублей. В набор входит молочко для тела объёмом 390 мл и гель для душа объёмом 200 мл цена набора указанная в бланке равна 538 рублей.

Подарки

Четвертый подарок я получила за то что оплатила посылку онлайн по карте, это был подарок сюрприз. В подарок положили гель для душа объёмом 200 мл и стоимостью в 169 рублей по бланку.

Подарок 1
В заказ так же положили 3 пробника.

Мой парфюм

Подарков у меня получилось на 5008 рублей, это весьма не плохо за заказ.
Получение заказа.

Доставка заказа у меня была бесплатной, я выбрала доставку в почтовый терминал. Заказ шёл ко мне около 3 дней.
Благодаря рассылки бланков заказов и предложений на электронный ящик я всегда в курсе самых актуальных акций. Обычно самые выгодные предложения бывают на день рождения или во время праздников.

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Дарят подарки при заказе
  • Приятный и удобный интерфейс
  • Регулярные скидки
Недостатки
  • Без скидки дороговат))
  • Для такого состава - цены завышены
  • На сайте нет информации о составе
Semik1490рекомендует
13.02.2020
Приятная парфюмчик, хороший выгодный заказ Smile
13.02.2020
Да, через интернет выгодно у них заказывать Wink
13.02.2020
Да, когда они добавляют дополнительные подарки:)
13.02.2020
Подарочки у них иногда очень хорошие) выгодно закупились.
13.02.2020
Скоро праздники, вот приготовилась:)
22.02.2020
В году так 2012 частенько там заказывала,условия конечно были поприятнее,и сумма минимального заказа и подарков много. Помню за подругу что то там давали и было выгодно первый заказ делать. Потеряла данные старого аккаунта. Подскажите какие выгоды сейчас при первом заказе? За это время у нас открылся и оффлайн магазин,тут недавно к ним зашла,подружке на почту листовка пришла с пледом,получила пледик ничего такой. Но карты так и нет у меня. Скажите,они дают карту за покупку? Или просто можно получить?чтобы мне тоже листовки приходили. Надо мне заказать лосьон для тела,вот думаю как лучше заморочиться. Спасибо за отзыв,хороший улов)))))
08.07.2020
Да, раньше было более выгодно:( Сейчас я ловлю акции на их официальном сайте с дополнительными подарками, или беру в бутиках на 300-400 рублей и получаю в подарок косметичку или тушь. Предложения по почте стали менее выгодные, а подругу я давно уже не подписывала, подарки мелкие стали за это.