Опубликовано 15 Апрель, 2017 - 11:54

Вы наверное уже слышали про безумные скидки на еду в Дилевери Клаб?)

Раньше я заказывала в Дилевери за свои родненькие денежки и понятия не имела о промокодах, а так как там мало ресторанов с едой за баллы, я стала заказывать в ЗакаЗака. И всё меня устраивало, пока я не узнала, что в Дилевери Клаб можно заказывать гораздо выгоднее, если использовать специальные ПРОМОКОДЫ! С тех пор только там и заказываю и безумно рада своему открытию!

Итак, для начала я расскажу про сам сервис Dilevery Club:

• Дилевери Клаб - это сервис для заказа еды и продуктов на дом. В каждом городе свой список ресторанов и свои условия. Например, в моем городе Тверь довольно-таки много ресторанов с доставкой, около 20, выбор вполне разнообразный - есть и любимые многими суши и роллы, пицца, бургеры, шавармы, шашлык, пироги и домашняя еда.
  • Я делаю заказы через официальное приложение, но так же для этих целей существует и сайт. Приложение очень простое и удобное, достаточно зарегистрироваться, указав имя, адрес и телефон, и можно приступить к поискам интересующего ресторана из списка.

В каждом ресторане указано меню, информация о ресторане и отзывы.

Вот один из моих любимых ресторанов Wok'n'Roll, я там частенько заказываю:

Оформление заказа очень простое:

1. нужно добавить все необходимые позиции в корзину,
  2. указать дополнительные данные для доставки,
  3. ввести ПРОМОКОД если он у Вас есть,
  4. выбрать способ оплаты (для большинства промокодов это ОнЛайн-оплата)
  5. и подтвердить заказ.
  6. Далее придёт смс-подтверждение, письмо на е-мэйл и звонок из службы доставки.

Если кому-то нужен промокод на скидку 500 рублей при заказе с онлайн-оплатой от 750 рублей - пишите в личку, буду рада помочь. Тем более и мне за это будет бонус??

Заказываю еду на дом я довольно-таки частенько, иногда 3 раза в неделю на ужин. История моих заказов за последние 2 недели:

А теперь некоторые мои заказы:

1. Заказ в Wok'n'Roll на 210 рублей.

2. Заказ в ФРЕШ Пицце за 250 рублей.

3. Заказ в ФРЕШ Пицце за 285 рублей.

4 . Заказ в Happy Bürger на 150 рублей

Ну и просто фоточка шашлыка из ресторана Кормушка:

Что мне нравится в Дилевери Клаб:

• СКИДКИ-СКИДКИ-СКИДКИ!! У меня уже более 20 промокодов на скидку за приглашённых друзей! Да и частенько бывают промокоды для всех, приуроченные к каким-либо праздникам, либо просто к выходным.
  • ЕДА ЗА БАЛЛЫ далеко не во всех ресторанах, но всё же есть и это большой плюс! Иногда получается заказать со скидкой 500 рублей, еще и за баллы что-нибудь прикупить. Баллы зачисляются за каждый заказ 10% от стоимости заказа.
  • Хороший выбор ресторанов, выбор блюд и система отзывов.

Минусов для меня нет.

Я довольна сервисом Dilevery Club и рекомендую всем любителям быстро, вкусно и ВЫГОДНО поесть!

Tani.taрекомендует
15.04.2017
Хочу опробовать эту службу доставки.
Жаль, в нашем городе ее пока нет
Как много ты заказов уже сделала Smile Все выглядит очень вкусно! Я полюбила этот сервис Love
Интересная "система итого" Party
15.04.2017
Kastalia, ой да, может скоро появится и у вас.
Алиночка Сладкая, говорю ж тебе - я фанат халявной еды)))
lesenojk, скидки-скидки-скидки Big smile
17.04.2017
Отличный и выгодный сервис) я не так давно еще себе приложение скачала, мониторю мониторю, а все никак ничего не закажу) Laughing out loud
18.04.2017
Столько вкусностей! Love
24.04.2017
Tani.ta, отличный сервис. Поделитесь пожалуйста промокодом. Smile
25.04.2017
Ни разу там не заказывала))
Пришлите,пожалуйста, промокод в личку, как-нибудь точно попробуем)
а вообще, где промокоды берете?
17.07.2017
Побыстрей бы у нас в городе открыли Delivery Club Love

Очень выгодные акции и скидки у них Smile
15.10.2017
Привет  мне пришли тоже промокод на скидку)))
15.10.2017
Спасибо всем за внимание к отзыву ???