Опубликовано 19 Октябрь, 2020 - 12:04

Всем привет!!!

После родов прошло 2 месяца и наконец-то я начала активно приводить себя в форму. Проблем с лишним весом не было, а вот качество кожи конечно пострадало(

Данный крем я приобретала именно для этих целей. Крем упакован в стандартную тубу бежевого цвета. Сам крем белого цвета, среднеплотной консистенции. Отдушка легкая ментоловая. Перрвый раз по незнанию я нанесла крем для пробы на кусочек бедра довольно жирным слоем дабы проверить есть ли аллергическая реакция или нет. Через минут 5 моя филейная часть пылала как не в себя. Ощущения были крайне болезненными. Было больно сидеть и даже прикасаться к коже. Я уже была готова к мысли, что останется ожог. Но беда миновала и минут через 30 буря улеглась.

Это подтолкнуло меня к мысли, что количество крема нужно поубавить и в следующий раз количество крема размером с небольшую вишню я распределила сразу на все проблемные места: живот, ягодицы и бедра. И о чудо! Эффект мне очень понравился. Все горит, но терпимо. Кожа от средства мгновенно краснеет. Это видно на фото. Если у вас чувствительная кожа, то обязательно предварительно сделайте тест.

Эффект от крема я вижу. Кожа стала более подтянутой и упругой. Хочу отметить, что крем я применяла в комплексе со спортом и правильным питанием!!! Использую средство 2-3 раза в неделю. Расход минимальный) Кремом я очень довольна, результат отличный.

Достоинства
  • Недорогой
  • Хороший обещанный термоэффект
  • Экономичен
lena181289рекомендует