Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 12:44

Этот сериал мне очень нравится. Жду с большим нетерпением пятого сезона. Уже несколько раз пересматривала. Очень люблю включать серии фоном когда готовлю или убираюсь дома.

Шутки героев отлично поднимают настроение, и все ситуации которые происходят с героинями, дааа как это все знакомо нам девочкам Smile

Актеры играют не наигранно и непринужденно. И за все эти сезоны героини стали практически родными Smile Посмотришь как будто реально с подружками пообщалась Smile

Не понимаю кто ругает это сериал за примитивность и глупость, в своем жанре сериал прекрасный, ну не может человек смотреть только заумности. Позитив в нашей жизни просто необходим.

Любимые фразы из "ДЕФФЧОНОК"

"Мужчину надо мариновать" (Лёля)

"У тебя муть , и у тебя муть , у всех муть" ( Василиса )

"Дорогие мои, секундочку внимания!" (Лёля)

"Щас мы тебя причапурим и пойдем в клубешник" (Лёля)

"Вот как ты ходишь - вся скрючилась , скукожилась,рожу кирпичом сделала и чешет на работу" (Василиса)

"Любовь - это когда тебе скучно от его вечных разговоров про цветы, когда тебя бесит , что он храпит, но ты все равно носишь эти дешевые туфли, чтобы только сделать ему приятно. Вот что такое любовь!" (Леля)

Summer817рекомендует
  • 03.02.2012 - 21:28
    зловеще-матерный
    Умопомрачительная комедия с поразительным америкосовским юмором, не позволяющая выключить сериал на первых минутах, с каждой - затягивает поуши любопытством, куда же еще хуже?
  • 17.02.2012 - 23:50
    Я такого не ожидала от "95-го квартала"!!!!
    Не поленилась включить компьютер второй раз,чтобы написать этот отзыв.Скажу сразу-я люблю смотреть передачи и фильмы"студии-квартала95".Чего только стоит сериал"Сваты"!!!Это-супер-сериал!!!И "Вечерний квартал" смотрим и смеёмся от души...Мы привыкли,что "Квартал"-это всегда весело!!!Но в случае с…
  • 01.01.2013 - 18:23
    Даже у президента США есть семейные проблемы
    Люблю я американские сериалы. Да-да, сейчас можете понимающе улыбнуться и пожалеть бедную недалекую меня. От этого моя любовь к продукции североамериканской киноиндустрии не станет меньше. Вернемся к главному.
  • 30.06.2017 - 03:00
    Излияние чувств, которого ты так избегал, возможно именно то, что тебе нужно. ...
    Всем приветище! ! ! Сейчас хочу рассказать о щамечательном сериале. Чем же он замечательный? Помните сериал "Друзья"? А Чендлера? Метью Перри для вас не просто набор слов? Скучали? Метью Перри возвращается к нам в этом сериале, в роли главного героя!
  • 04.04.2013 - 05:00
    Winx для двадцатилетних
    Что делать, если вы завидуете ребенку, что у него есть Winx, а у вас нет?Вот, например, новый британский сериал (пока только 6 серий) о четырех молодых ведьмах в большом городе. Они не борются со злом, а решают свои насущные проблемы.
  • 16.08.2012 - 14:40
    Интересный мини-сериал про оборотней
    В этой истории активно эксплуатируются практически все основные штампы кино про оборотней, по сценарию есть некий никчёмный служащий, которого все шпыняют, карьеры нет никакой и не предвидеться, с женщинами тоже соответственно всё плохо.
  • 01.04.2017 - 15:07
    Что за бред? Купилась на актеров, наверное все известные женщины-актрисы Бразилии представлены в сериале, но когда начала смотреть была мягко говоря в шоке.
    Выбирала себе бразильский сериал для просмотра, не хотелось чего то слишком длинного. Тут наткнулась на коротенький сериальчик из 22 серий, да еще и комедия. Каждая серия отдельно, необычно для бразильского мыла, но я уже смотрела такое и мне понравилось.
  • 09.11.2011 - 11:50
    Отличный сериал для расслабления вечером
    Очень понравился сериал после первого же просмотра.Юмор довольно своеобразный,на любителя.Сериал представляет собой подборку неимоверно смешных скетчей.Влюбилась я в сериал после сюжета:показывали сцену драки охотника с медведем,силы у обоих были уже на исходе,враги столкнулись лбами.Тут охотник…
  • 01.05.2020 - 18:19
    Смесь аморальщины, трэша и британского юмора поднимет вам настроение + список любимых цитат =)
    Привет.   Кто помнит в 90-х по ТВ шла передача Маппетс-шоу, где кукольные персонажи принимали в гостях знаменитостей, подшучивали над ними, подкалывали и высмеивали? Я была совсем мелкой, но я его помню, и помню, что он мне нравился.
  • 22.06.2020 - 19:26
    И как я могла пропустить этот фильм? Сказать, что сериал произвел на меня огромное впечатление – ничего не сказать. Это просто бомба! Юмор и мудрость, наука и мистика, свет и тьма, ну и конечно же любовь!
    В этом году в связи с самоизоляцией уже в апреле переехала на дачу. Днем параллельно с работой на «удаленке» копаюсь в огородике, а по вечерам с любимой соседкой у нас прямо ритуал: просмотр одной-двух серий какого-нибудь сериальчика за чашечкой чая с ароматным вареньем, а по выходным и за…
  • 07.05.2020 - 08:44
    Смеялась постоянно) С юмором о наболевшем: работа фирмы на удалёнке. Как же я их понимаю!
    В ветке отзывов на сериал "СидЯдома" я пока что одна с положительным отзывом. Просто там показаны абсолютно жзненные ситуации, в которые попали большинство людей. У меня двое детей, муж уже больше месяца работает на удалёнке.
  • 03.06.2020 - 11:39
    🦋 Борьба за место под солнцем: распутно, откровенно и без прикрас... Пикантный сериал о домах терпимости 18 века.🦋
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Сегодня хочу вам рассказать про сериал, с которым познакомилась пару лет назад, но решила пересмотреть на самоизоляции. Про сериал, от которого я осталась в восторге!
  • 26.06.2020 - 11:50
    Первый сезон "проглотила", второй возненавидела, а про третий вообще молчу. От любви до ненависти и обратно. Как сериал заставил меня пойти заняться спортом.
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Признавайтесь, вы похудели к лету, как обещали себе ещё с прошлого?) А вы заметили, как наступило уже нынешнее лето? Более того, первый его месяц уже подходит к концу. Но не стоит расстраиваться.
  • 17.05.2020 - 12:35
    Наконец то реально смешной сериал про карантин. Обхохоталась. Нагиев жжет. Делюсь впечатлениями с теми, кто хочет тоже позитивчика.
    Нашла на бесплатных ресурсах три серии нового сериала "Нагиев на карантине", просто бомба. Честно говоря, думала что сериал есть только на платных ресурсах, иначе бы давно посмотрела. Настроение у меня было отвратное, как, наверное у многих. Карантин уже реально достал.
  • 11.06.2020 - 08:46
    Пересмотрев знаменитый сериал 90-х, я поняла, что ангел совсем не жесток.
    День добрый! В период самоизоляции я решила поностальгировать. 1997 год...сериал "Жестокий ангел" показывали на одном из центральных каналов, но я была очень мала и помню его весьма смутно. Латинскую америку я смотреть люблю, так почему бы не пересмотреть полюбившийся многим сюжет?
  • Увидев ее неземную красоту мужики теряют голову и падают штабелями. А по мне так актриса просто бледная моль.
    Всем привет! Сегодняшний мой отзыв я посвящу сериалу "Крепостная". Вышло уже два сезона этого сериала и это далеко не предел. Продолжение о несчастной Китти будет, но лучше бы его не было. Сюжет Катя крепостная, тем не менее она образованна, начитанна, умеет подержать разговор.
  • 24.07.2020 - 18:21
    Подростковая комедия О СЕКСЕ, которая не так проста, как кажется. О чём же НА САМОМ ДЕЛЕ говорят в сериале и почему я его рекомендую к просмотру ВСЕМ без исключения?
    Здравствуйте, друзья! «Половое воспитание» - тот самый нашумевший подростковый сериал о котором говорят все и везде, который входит во все топы лучших сериалов от Netflix. Довольно соблазнительно, не правда ли? Вот и я решила разузнать чем же примечателен сериальчик и почему всеми так горячо любим.
  • Из красотки в мымру. Лох начальник, туповатая маникюрша, хамло таксист. Меня бесят не все, а лишь парочку персонажей
    Всем привет! Давненько я смотрела этот сериал, сегодня решила поделиться своими впечатлениями о нем. Сюжет Соня ненавидит людей, она готова их уничтожить, а люди как назло к ней тянутся. Как девушка будет выбираться из этой ситуации зрители и увидят в сериале.
  • Как туповатый мачо в подстреленных штанишках и с прилизанными волосиками клеит телочек. В чем прикол Панды?
    Всем привет! Сериал "Виталька" я смотрела несколько лет назад и вот недавно на ютуб наткнулась на него и посмотрела парочку серий, которые я не видела. Ну и решила написать отзыв. Сюжет Сериал снят в жанре комедии.