Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 10:48

Девочки, всем привет! Сегодня расскажу об одном из самых популярных белорусских блесков - Relouis FASHION GLOSS. Заходите, много фото:)

Этот блеск я покупаю далеко не первый раз. Раньше брала оттенок 06 Тайны Лондона, а в этот раз мне попалась яркая новинка - тон 09 Пламя Мадрида.

У этого блеска очень необычный аппликатор - в форме восьмерки. Что интересно - раньше у блесков этой серии был аппликатор-спонжик обычной формы. Новая кисточка поначалу непривычна, но к ней быстро привыкаешь, на деле она очень удобна.

По консистенции блеск густой, немного липкий (но без этой липкости не было бы глянцевого блеска и стойкости). За пределы губ не растекается, в складочки не забивается, в полоску ни разу не скатывался. Запаха блеск практически не имеет.

Для начала покажу голые губы (слабонервных прошу удалиться:)))

Губы с блеском

09 Пламя Мадрида

Как видите, блеск на самом деле достаточно яркий, хотя в тюбике кажется более ярким (я немного расстроилась, нанеся его в первый раз). Такой "фокус" произошел из-за полупрозрачной текстуры блеска (кстати, все остальные оттенки этой серии тоже полупрозрачные).

09 Пламя Мадрида

Блеск очень глянцевый, я бы даже сказала, лаково-глянцевый. Что интересно, со временем этот глянец никуда не исчезает - потихоньку становится менее интенсивным. За счет глянцевой текстуры губы кажутся более пухлыми. Но даже спустя 2 часа губы остаются блестящими и влажными, только чуть тускнеет цвет. Отмечу уходовые свойства блеска (в состав входят витамины А и Е) - после него губы кажутся более увлажненными, напитанными.

Спустя 2 часа
Спустя 2 часа

Для самых любознательных, как обычно, - фото состава.

Состав
Состав

В целом блеск отличный, непременно буду покупать его еще и еще. Жаль, что он оказался не таким ярким, как в пузырьке, но вообще я им довольна. Покупала его за 2$.

Разница, по-моему, очевидна;)

ДО и ПОСЛЕ
ДО и ПОСЛЕ

Будьте красивыми!

Другие мои отзывы о блесках

Молочный нюд от БелорДизайн

Красный NYX 18 Frosted red

Достоинства
  • Недорогой
  • Ненавязчивая отдушка
  • Питает губы
  • Приятен на губах
  • Приятно наносится
  • Увлажняет
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Слегка липковат
  • Цвет на губах не такой интенсивный, как в пузырьке
Вяснарекомендует
Отлично смотрится блеск!
09.09.2013
Так классно оформили отзыв Smile фотографии губ просто класс Love и блеск понравился Wink
09.09.2013
Такой сочный оттенок, очень красив на губах Sexy
Мне нравятся названия оттенков в этих блесках Laughing out loud Читаю о них частенько. У нас же не продают белорусскую декоративку((
Какие все-таки красивые белорусские блески!!! А я на них раньше внимание не обращала! А видно, зря Sad
Bizulka, спасибо! Party
Наталья Король, спасибо большое, я старалась Shy
09.09.2013
Sweet kitty, спасибо большое! Да, названия у этой серии действительно очень удачные! По-моему, это первая серия белорусских блесков, в которой каждый тон имеет свое название.
Жаль, что у вас их не продают! Ну, может, будете когда-нибудь в Беларуси - закупитесь Big smile
09.09.2013
Лилиананас, благодарю за внимание! Да, белорусы стали делать отличные блески!
09.09.2013
Я прошлым летом кое-что покупала, когда была в России и еще посылку добрые люди присылали Big smile От туши в полном восторге, 2 разных было Love Тени хорошие, помада БелорДизайн класс. Лак тоже понравился. Блеск хороший был, но растекался. Но я бы такой попробовала, о нем хорошо все отзываются.
09.09.2013
какие привлекательные губки, а у этой фирмы есть нюдовые оттеночки? Wink
09.09.2013
ух ты, какой жгучий оттенок! Love настоящее пламя))) я бы не сказала, что он сильно отличается от консистенции в тюбике по яркости Smile вроде такой же яркий и насыщенный Sexy
09.09.2013
Гипнотика, спасибо! Shy В этой же серии есть приятные нюды, посмотрите оттенок 06 Тайны Лондона - приятный карамельный цвет.
09.09.2013
Дари_Я, спасибо большое! Он не сильно отличается, да, просто я ждала от него другой, более плотной текстуры. Забыла, что все они полупрозрачные:)
09.09.2013
Приятный оттенок, красиво смотрится на губах. Smile
Neon_Rain, спасибо большое Shy
09.09.2013
Радостные яркие фоточки)))) смотреть приятно Wink
09.09.2013
Мне так нравятся ваши отзывы о белорусской косметике Laughing out loud Симпатичный оттенок блеска, действительно зеркальный
09.09.2013
Triplet, спасибо большое! Я старалась:)
09.09.2013
Donna Helen, благодарю вас! Мне очень приятно. Я люблю белорусскую косметику, и мне хочется, чтобы о ней узнало как можно больше людей Party
09.09.2013
Чееееерт.. Почему у нас их не продают? Я этот оттенок уже полгода ищу во всех марках, но постоянно что-то не то.(
красиво смотрится)
09.09.2013
Veleena, желаю, чтобы такой оттенок вам поскорее встретился! Big smile
Godiva, спасибо большое Shy
Губы без блеска тоже хороши,что вы так про слабонервных Big smile Сразу улыбнуло первое фото,позитиффф Wink
09.09.2013
И правда как будто зеркальный эффект)
Очень красиво Love
09.09.2013
_Маришкин ТрудТуТ_, спасибо большое! Shy Голые губы у меня какие-то синюшные Big smile Холодно стало, осень настала... Smile
Lisёnok, спасибо! И мне нравится Shy
красиво смотрится Smile
09.09.2013
Губки с ним смотрятся отлично.
09.09.2013
+ На губках выглядит супер, не хуже люкса!!! Love Вот и наши же белорусы могут делать!!! Laughing out loudWink
какая голливудская улыбка! Sexy
09.09.2013
Прекрасный цвет у блеска!!!Фото губ ДО к стате тоже симпатичные,ни чего страшного абсолютно я не увидела,просто с блеском наряднее выглядят. Wink
09.09.2013
GlamCranberry, romashka89, спасибо, девочки!
09.09.2013
Иннушка2013, люксовых блесков у меня пока не было, но, думаю, наш красавец мало в чем уступает блескам дорогущих марок (а если нет разницы...Wink).
Спасибо большое!
Ayame, засмущали вы меня ShyParty
09.09.2013
Lanaresy, спасибо большое! Губы в первую очередь страдают от наступления холодов - стали шелушиться и сохнуть, поэтому в голом виде выглядят не очень-то привлекательно Shy
09.09.2013
Вясна полностью с Вами согласна!!! Laughing out loud Если увижу эту серию блесков - обязательно куплю какой-нибудь!!! Wink
КРАСИВАЯ УЛЫБКА Smile
10.09.2013