Опубликовано 8 Июль, 2020 - 15:57

Мы-девочки, нам иногда так хочется каких-то перемен в жизни. И, желательно, чтобы эти перемены были в лучшую сторону.

Я долго думала, стоит ли мне вовсе окрашивать свои волосы в какой-то новый оттенок, не знала, надо ли мне это на 100%, но в итоге поняла, что сомнения есть, были и будут, а пробовать что-то да надо...

Приветствую.

В данном отзыве я хочу поделиться с вами своими впечатлениями от одной очень долгожданной для меня покупки. Поскольку эту краску я заметила уже достаточно давно, но все не решалась, ходила около нее в районе месяца, но раз пишу этот отзыв-то все таки я не удержалась.

Я хочу теперь рассказать о ней и о своих впечатлениях. Надеюсь, кому-то из вас мой отзыв на нее будет полезным и своевременным. Поскольку, когда я искала на данную краску отзывы на этом сайте-среди написанного, я не нашла у других необходимой мне информации.

Перемены и девушки.

Нам иногда хочется перемен.

Я думала, что это бывает только по весне. Но, как оказалось-если весна проходит в режиме самоизоляции, то лето от весны не сильно отличается, все равно хочется каких-то перемен и чего-то эффектного. Что-то новое в нашей внешности приносит нам какие-то позитивные эмоции, и это мне кажется круто. Мы можем такими мелочами поднимать себе настроение, и нашу жизненную энергию.

Новый цвет волос.

Я решалась на такой яркий цвет очень долгое время. С начала я использовала краску оттенка баклажан, потом оттенка вишни. Но когда все это смывалось с шампунем-мне казалось, что яркости очень мало. Поэтому в итоге-я решила попробовать данный оттенок.

О. как же я счастлива, что нашла его тогда в магазине, по акции. Я не смогла в пятый раз пройти мимо него.

Общая информация.

Название-Тонирующая краска для волос Got2b Farb Artist Color.

Оттенок у меня-092 Pillar Box Red.

Стоимость 150 гривен. Но я нашла в магазине по акции немного дешевле.

Категория-косметика для волос.

Назначение-тонирование, окрашивание.

Пол-для женщин, так указано на сайте но я полагаю, что это средство может быть и универсальным при необходимости.

Стоимость.

Я приобрела за 100 гривен данную краску. Но на сайтах сейчас она в районе 150 гривен.

Место покупки.

Сеть магазинов Ева.

От производителя.

Тонирующая краска для волос Got2b Farb Artist Color
Добавьте в свои будни каплю ярких красок, разбавьте монотонность рутины мерцающими бликами положительных впечатлений, придайте образу игривость и выразительность. Для этого не потребуется много: всего лишь ваше желание и понравившийся флакон тонирующей краски Farb Artist от популярного немецкого бренда got2b.
Дело за малым - определиться, какую роль сегодня хотите примерить на себя именно вы? Огненной обольстительницы с перчинкой, необычной морской русалки, серебряной королевы или принцессы в розовом? Помните, что для того, чтобы результат вас не разочаровал, предварительно осветлите темные локоны краской «00A Абсолютный Платиновый Блонд».
Экспериментируйте, играйте с цветами, наносите средство на все волосы, на кончики или выделяйте им отдельные пряди и не забывайте наслаждаться своим перевоплощением. В зависимости от структуры и изначального оттенка ваших волос, тонировка смывается за 12-15 применений шампуня.

Мои волосы.

У меня пористые волосы, они вьются и иногда склонны к сухости, особенно кончики. Я не могу сказать, что у меня особо капризные волосы, но после того, как я их несколько раз окрашивала красками и осветляла-заметно ухудшилось их состояние.

Хочется верить в то, что масочки им помогли. На ощупь они хорошие.

Так же мои волосы любят силиконы в шампунях и масках для волос.

На кончиках было сечение, но я их отстригла.

Внешний вид упаковки.

Упаковка у данного средства-броская, я только бы ради нее одной и купила всю линейку. Это очень красивая и яркая упаковка, картонная, внутри которой находится сам набор для окрашивания.

На упаковке есть вся необходимая информация о данном красителе, кто производитель, название продукта-можно найти на лицевой части упаковки.

Так же, как и портрет красивой девушки с яркими огненно-красными волосами.

А на обратной стороне упаковки-можно увидеть что собой представляет данная краска, как применять, информация о составе и несколько слов от производителя. Так же там, на задней части упаковки показано, какой примерно оттенок волос вы можете получить, исходя от вашего нынешнего цвета волос.

Хоть у меня и темные волосы, и такого темного цвета там на коробке даже не было указано, я все равно очень хотела попробовать данную краску.

Еще сверху упаковки был самый яркий огненный оттенок краски. Я в него влюбилась просто.

Что внутри?

Внутри упаковки находится краска, два пакетика с ухаживающим средством для волос, после окрашивания инструкция по применению и перчатки одноразовые.

Внимательно прочитав инструкцию, поняв, как мне надо использовать данную краску-я решила немедленно приступить к самому процессу.

Заранее надо было так же подготовить черную футболку, чтобы не окрасить одежду.

Что в составе?

Coconut Alcohol, Ceteareth-20, Disodium Cocoamphodipropionate, Methylparaben, Parfum, Basic Orange 31, Polyquaternium-6, Propylparaben, Basic Red 51, Ethanolamine, Etidronic Acid, Aqua, Cetearyl Alcohol, Quaternium-87, Propylene Glycol, Hydrolyzed Keratin, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Panthenol, Isopropyl Myristate, Citric Acid, Distearoylethyl Hydroxyethylmonium Methosulfate, Sodium Benzoate, Stearamidopropyl Dimethylamine, Ceteareth-20, Glyceryl Stearate, Parfum, Benzyl Salicylate, Hexyl Cinnamal, Linalool, Limonene.

Способ применения.

Обязательно ознакомьтесь с инструкцией перед применением и следуйте ей.
ЯРКИЙ ОТТЕНОК
Для очень интенсивного цвета волос краску got2b farb artist необходимо наносить на предварительно осветленные или мелированые волосы. Если у вас слишком темные волосы или перед окрашиванием оттенками 096 Бирюзовый соблазн, 098 Серебряный металлик, 111 Аква Микс рекомендуем воспользоваться осветлителем got2 00A Абсолютный Платиновый Блонд.
ПАСТЕЛЬНЫЙ ОТТЕНОК
Создай свой собственный цвет! Смешайте окрашивающий крем got2b с кондиционером и создай свой собственный стиль! Для прекрасного пастельного оттенка на ранее осветленных волосах, пряди должны быть влажными.
Для оттенков 092 Перчик Чили, 093 Шокирующий Розовый, 094 Фиолетовый Панк и 097 Морская Русалка осторожно смешайте количество окрашивающего крема величиной с горошину с кондиционером в собственной ладони (используйте перчатки), нанесите кондиционер и распределите на волосах так, как обычный кондиционер.
Для оттенков 095 и 096 Бирюзовый Соблазн понадобится количество окрашивающего крема величиной с две горошины.
Для оттенка 098 Серебряный металлик смешайте 1 саше ухаживающего кондиционера (15 мл) с полным тюбиком окрашивающего крема (50 мл). Цвет, смешанный на руке будет индикатором того, как оттенок будет выглядеть на волосах. Оставьте на 1-5 минут и смойте. Промойте перчатки и сохраните их для повторного нанесения краски.

Результат использования.

В итоге, на своих темно-коричневых волосах я получила яркий красный, более малиновый симпатичный оттенок.

А как он красиво и волшебно переливается на солнышке! Это просто магия цвета! Такого шикарного окрашивания я не просто не ожидала, я только мечтать о нем могла.

Это - прямое попадание в яблочко, именно то, что я всегда и хотела.

Состояние волос.

Краска не повредила мои волосы, они наоборот стали очень мягкими и послушными, не шершавыми, а наоборот шелковистыми и приятными на ощупь.

Ближе к корням волос оттенок немного темней, а ближе к корням-светлее. Получился эдакий милый градиент.

Оттенок и яркость.

Яркость нереальная.

Насыщенность тоже.

Я первый день только любовалась на них и замирала, смотря в зеркало на свои волосы. Это тот момент, когда сбывается мечта. Я однозначно довольна результатом этого окрашивание, хоть оно и временное.

Стойкость.

После первого мытья головы-ванна была красная, но цвет волос заметно не потускнеет. После второго - стал уже более тусклым. Но это и заявлено производителем-поскольку это всего лишь тонирующая краска, что смывается с водой.

Расход.

Расход у краски-получился максимальным. Одного тюбика с краской и два маленьких пакетика ухаживающего средства после окрашивания мне как раз хватило на 1 применение. И то едва. Полагаю, на мою длину волос в следующий раз лучше будет брать сразу две упаковки.

Кончики волос.

Кончики замечательно окрасились, стали яркими и насыщенными. При этом они не сухие, они полностью живые и без сечения.

Краска не сделала с ними ничего плохого, а это для меня большой плюс.

Плюсы от данной краски.

• Не дорого.
  • Можно делать самой себе в домашних условиях окрашивание.
  • Есть перчатки и инструкция.
  • Приятно пахнет.
  • Очень яркий оттенок.
  • Красиво нереально.
  • Волосы ухоженные.
  • Шелковистые волосы.
  • Красивый оттенок и градиент.
  • Симпатично смотрится.
  • На солнышке выглядит еще круче.

Минусы.

Никаких минусов мною не было обнаружено. Краска отличная. Аллергии так же не вызывает.

Вывод. Тонирующую краску для волос Got2b Farb Artist Color в оттенке Чили я очень ре

комендую попробовать, если вы любите менять имидж на время, любите перемены и просто хотите чего-то необычного и нового.

Заметила, что этим летом красят волосы в необычный цвет почти что все.

Это отличная краска, что не вредит волосам и делает их более красивыми, легко и равномерно вымывается с волос, а так же не имеет никаких побочных последствий в виде поврежденных волос.

Я в нее влюблена, куплю теперь еще не одну пачку.

От меня не меньше пяти звездочек. Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Качественная
  • Не портит волосы
  • Стойкая
  • Яркая
vikahomie1996рекомендует
Выглядит очень круто))
Очень красивый результат)
Отлично получилось!
08.07.2020
Вика тебе очень классно с таким цветом ! Smile А стойкость у краски какая заявлена ?
08.07.2020
Заявлено что 10-12 помывок головы длится цвет. Но мне кажется, он продлится меньше, поскольку краска очень хорошо вымывается
  • Тонирующая краска для волос Got2be от Schwarzkopf давно попадалась мне на глаза, но высокая цена не позволяла внутренней жабе её купить В сети магазинов "Лента" обычная стоимость - около 342 рублей, по карте магазина - 324 рубля (лентовская карта даёт скидку 5).
  • Отличная краска ! Мне подошла ! Я два раза ходила в салон , чтобы меня покрасили в розовый цвет , но каждый раз краска ложилась не равномерно . Возможно из за того что у меня волосы были неправильно обесцвечены ( прикрепляю фото) Поэтому я решила сама покраситься краской Schwarzkopf Got2be розовый…
  • 08.07.2020
    Краска от мирового бренда Schwarzkopf. Уже можно сделать вывод, что краска качественная. Очень хорошо красит волосы. То самое для тех кто не доверяет сомнительным брендами.Пользовался несколько раз. Одно из главных достоинств ложится ровно. Много положительных качеств.
  • 21.06.2020
    Добрый день . Попробовала краску данной фирмы и была приятно удивлена . У меня большой опыт в окрашивании в яркие цвета ( любимая антоцианин , но в этот раз решила покрасить волосы побыстрее ) цвет насыщенный яркий . Легла ровно . Не окрашивает ничего вокруг .
  • 01.03.2020 - 12:43
    Schwarzkopf Brillance L11 для блондинок, без желтых корней после окрашивания
    Конкретную марку из масс-маркета для домашнего окрашивания волос я так и не выбрала, пробую разные бренды и каждый раз надеюсь, что именно на этой марке остановлюсь.   Неизменная красная коробка Brillance, которую я почему то всегда обходила вниманием у меня впервые.
  • 14.06.2011 - 14:52
    Краска Diadem 722, фото до и после
    Решила закрасить свой бело-желтый блонд (обесцвеченные пористые волосы), хотела натуральный оттенок, но не очень темный, натуральный русый. На форумах начиталась, что большая вероятность, что вылезет зеленый, но все-таки рискнула.Краску наносить не очень удобно, тк она очень быстро впитывается и…
  • 21.08.2018 - 13:27
    Стойкая краска для волос SCHWARZKOPF LUMINANCE - Абсолютная новинка лета 2018 от Шварцкопф! Оттенок 10.14 Кристальный Блонд. ФОТО До и После окрашивания!
      Хоть я ещё несколько лет назад и нашла краску для волос, отвечающую моим запросам, но это не мешает мне пробовать и другие краски. Во-первых, а вдруг я найду что-то ещё лучше, а во-вторых, новинки - это всегда интересно.
  • 05.05.2011 - 15:12
    Платиновый блонд ! без желтизны! (+ Фото после покраски)
    Думаю, что все, кто когда-либо окрашивал свои волосы в белый цвет, сталкивались с проблемой - это нежелательная желтизна на корнях, и пережженные, посеченные кончики волос. Я испробовала на своих волосах большое количество красок для волос платиновых либо пепельных оттенков.
  • Для блондинок с тонким волосом может оказаться фатальной... Цвета 7.1, 8.1, 9.1, 11.1 - ДО и ПОСЛЕ
    Краску Фаберлик Krasa брала в нескольких цветах, в надежде стать пепельной блондинкой. Натуральный цвет - светло-русый, но от постоянных окрашиваний с желтизной, от которой и хотелось избавиться. По структуре волосы тонкие, пористые. Брала цвета 8.1, 7.1, 9.1, 11.1.
  • 05.10.2016 - 14:33
    Из милой шатенки в ослепительную блондинку за 1 раз? Легко! Или мой отзыв о хорошей и доступной осветляющей пудре, которая подойдет для любого типа волос (+++фото внутри)
    Доброго времени суток, мои дорогие читательницы!   Мечтаете стать блондинкой "без желтизны", сохранив при этом волосы? Тогда мой отзыв может быть полезным для вас.
  • 05.04.2017 - 20:13
    БОНЯ! Срочно перекрашивайся обратно! Алекс любит брюнеток)) Наш опыт дружбы с KRAS'ой+осветлитель 2 ГОДА и что стало после ОТКАЗА от краски и ампул-помощниц?? Оттенки 8.1, 9.1, 11.1, 11.8 на натуральных чёрных волосах!! МЕНЯЙСЯ!...но не надейся на чудо...
    Добрейшего всем дня!! Это очередной мой ДНЕВНИК БЛОНДИНКИ 12!! Ещё полгода назад я даже не думала, что когда-то мне придётся рассказывать о своих домашних экспериментах с тяжёлым цветом и волосами. Но вдохновение - такая вещь... Захотелось и всё тут!!!   Всю жизнь я была тёмной.
  • 20.01.2014 - 15:52
    Паста для волос God2B от Schwarzkopf
    Сама я средствами для укладки волос не пользуюсь, очень не люблю эффект "слипшихся волос", который не избежен при использовании лаков, пенок и гелей для укладок.
  • 17.07.2018 - 08:08
    Ах, как хочется побыть с розовыми волосами хоть денек...Спрей для волос Лореаль Колориста - исполнит твою мечту, но ты еще успеешь перекреститься от результата. Полный ПРОВАЛИЩЕ в оттенке #pinkhair. Отзыв, наполненный гневом 💗
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Вроде не так давно попрощалась с мечтой о розовых волосах после экспериментов с тоникой , так нет, на тебе! Все эти яркие фотографии в инстаграме с Loreal colorista spray по чуть-чуть, да завоевывали мое сердечко.
  • 05.08.2020 - 17:35
    ❌ Краска, которую я буду очень не рекомендовать. Мои блондинистые эксперименты все же нашли ту неудачную краску, которую я больше не возьму. Оттенок 9.5-22
    Привет блондинкам, тем, кто хочет поменять свой цвет волос и всем кому просто стал интересен этот отзыв! Я довольно часто окрашиваю свои волосы, нахожусь в постоянном поиске идеальной пепельной краски, я люблю пробовать что то новое, но недавно я нашла отличную краску от Estel , которой…
  • 19.07.2020 - 22:02
    Роскошный оттенок для брюнеток. Фото спустя 5 недель. Крем-краска для волос Schwarzkopf Color Expert OMEGAPLEX - стойкое окрашивание салонного уровня. Щедрая комплектация для комфортного окрашивания и восстановления волос.
    Герой сегодняшнего отзыва стойкая крем-краска для волос Колор Эксперт Омега Плекс от Шфарцкопф (Schwarzkopf Color Expert OMEGAPLEX).   Так как я давно крашу волосы самостоятельно в темный цвет, (я крашенная брюнетка) при русом натуральном цвете волос, подкрашивать отросшие корни мне приходится…
  • 07.09.2020 - 01:24
    Обожаю кофе во всех его проявлениях ❤ Краска - мусс для волос Schwarzkopf Perfect Mousse 400 Холодный эспрессо Фото До/После
    Последние несколько лет красила волосы у знакомого мастера в салоне. Дома как-то было лень, да и казалось, что это такая морока, боялась неравномерно прокрасить волосы, передержать, или вообще испортить.
  • 17.07.2020 - 10:22
    Как смывается градиентное окрашивание антоцианином?
  • Если бы не мой косяк, ультраплатиновый осветлитель L12 полностью бы оправдал ожидания. Подробности в отзыве.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня я решила поделиться мнением о стойкой краске для волос Schwarzkopf Luminance в оттенке L12, он же ультраплатиновый осветлитель.   Предисловие.
  • 07.09.2020 - 11:13
    С медными оттенками не все так гладко 7/34 и 8/34 Estel Essex Princess дешево, красиво, но не надолго
    Здравствуйте! Я в каком-то вечном поиске красивого медного оттенка и явно поставила себе цель перепробовать все краски, пока не отвалились волосы)). Краску Estel Essex Princess выбрала из-за ее доступности.
  • 09.08.2020 - 21:07
    Захотелось волосы как у Дайнерис. Взяла и затонировалась перманентной краской Ollin 11/8 + активатор 1,5 % на осветленные волосы в домашних условиях
    Бывает ли у Вас такое, что на протяжении долгого времени вам нравится одно, а потом резко утром просыпаетесь и решаете, что нужно срочно что-то изменить. Вот у меня часто бывает... Особенно, когда дело касается внешности и волос.
  • 15.07.2020 - 16:09
    Купила первый и последний раз 😒 Краска с рекордно низкой стойкостью! Schwarzkopf Pure color в оттенке 6 Roasted Cocoa
    Делюсь опытом применения краски Schwarzkopf Pure Color в оттенке #6 "Roasted Cocoa" ("обжаренные зерна какао").   Стоимость: на рос.сайтах 315 рублей, на укр.сайтах 120 грн Производитель: Германия Где купить: онлайн и оффлайн магазины   Я покупала в финском супермаркете за 9,90 евро.
  • 22.09.2020 - 22:30
    Чтобы не пришлось посыпать голову пеплом...
    Ну... Начнем с того, что крашу я волосы давно. Очень. Почти полжизни. И без этой ненатуральной, неэкологичной продукции косметической промышленности моя женская песенка была бы спета... лет 15 назад. Первые седые волосы у меня появились в 18 лет. Ну да. Скромный образ жизни, высокий образ мыслей.
  • 09.08.2020 - 14:51
    3.0. Третье окрашивание. Luminance или Gliss Kur? Состав маски и некоторые нюансы, которые надо знать, чтобы не разочароваться.
    Здравствуйте! Волосы я крашу уже на протяжении 14 лет (страшно представить). За этот период какой только краски у меня не было, потому что крашусь я в основном сама. Радикальных экспериментов я никогда не ставила.