Опубликовано 5 Ноябрь, 2020 - 20:52

Пюре марки Сады Придонья нас еще ни разу не подводили. Всегда свежее, вкусное полезное. А самое главное еще не от одной баночки мои дети не отказывались.

Считаю, что в прикорм фруктовые пюре стоит вводить намного позже, чем овощные. Все-таки фрукты имеют более яркий сладкий или кислый вкус. В результате ребенок просто может отказаться от овощных блюд в связи с неярким вкусом овощей.

На баночки с фруктовым наполнением начала заглядываться, когда Варе уже стукнуло 8 месяцев. Хотя, со старшей дочкой все происходило намного быстрее в связи с аллергией. В общем, каждый ребенок это индивидуальность и к кормлению нужно так же подходить индивидуально!

Одним из ярких вкусов считаю смородину, поэтому мимо пюре Сады Придонья «Яблоко Смородина» не смогла пройти.

пюре Сады Придонья купила сразу 12 баночек
пюре Сады Придонья купила сразу 12 баночек

Продается в любом продуктовом отделе. Так же широкая линейка представлена в детских магазинах «Детский мир», «Кораблик» и подобных. Первый раз «яблоко смородину» взяла в магазине пятерочка.

Сейчас предпочитаю делать заказы на сайте озон или вайлберис. Там всегда цена чуть ниже, чем офлайн. Например, эту порцию пюре взяла по 23 рубля за баночку.

упаковка с озона качественная
упаковка с озона качественная

У Садов Придонья детское питание упаковка бывает двух вариантов: тетра пак и в стеклянных баночках. Именно этот вкус яблоко-смородина продается только в стеклянных баночках. При вскрытии баночки всегда должен быть характерный хлопок. Значит, разгерметизация произошла правильно можно кушать.

при разгерметизации должен быть хлопок
при разгерметизации должен быть хлопок

Дизайн всегда меняется в лучшую сторону. Был ёжик, сейчас милый зайка.

дизайн Сады Придонья меняется в лучшую сторону
дизайн Сады Придонья меняется в лучшую сторону
Информация о производителе и дате производства есть как на самой упаковке, так и на общей коробке.

есть вся информация на упаковке Сады Придонья
есть вся информация на упаковке Сады Придонья

Состав у Сады Придонья радует. Ничего лишнего в виде сахара не добавили. Да и не зачем, ведь фрукты сами по себе имеют насыщенный сладко-кислый вкус.

состав Сады Придонья Яблоко Смородина
состав Сады Придонья Яблоко Смородина

Цвет приятный больше в сторону смородины отдает. Запах так же преобладают смородиновые нотки. Пахнет ну очень вкусно!

цвет, запах очень вкусно!
цвет, запах очень вкусно!

Такое ощущение, что взяли ягоды только с огорода.

Консистенция достаточно жидкая. С ложки стекает пюре без особых проблем.

консистенция нормальная
консистенция нормальная

Даю пюре сейчас в качестве десерта. Еще люблю поливать таким пюре творог, получается очень вкусно.

штрих код 4630009189558
штрих код 4630009189558

Вкус у пюре с кислинкой. Даже сказала бы, что преобладает смородина, а яблочный вкус на втором месте. Детям моим нравится, никто не морщится! Я буду покупать данное пюре и дальше!

Сады Придонеья Яблоко Смородина
Сады Придонеья Яблоко Смородина

Достоинства
  • Вкусный
  • Натуральный состав
  • Не дорогой
  • Стеклянная тара
Aleksandra2013рекомендует
05.11.2020
полезное для детей пюре.
06.11.2020
Спасибо тому доброму человеку, кто изобрел пюре для детей Cool
06.11.2020
Не встречала со смородиной!
06.11.2020
вкус и качество у Садов Придонья неплохое, у нас покупается их продукция активно
08.11.2020
Со смородиной еще не брали.
13.11.2020
И вкусно, и полезно. Такую пюрешку не пробовали. Как-то не попадалась в продаже.
Сама бы попробовала.)
10.12.2020
да это вкусно) сама тоже кушаю)
14.11.2020
С такими вкусами пюре мы ещё не пробовали. Покупаю сады придонья кабачок, но кажется, что оно очень жидкое по сравнению со спеленком, то погуще будет) но ребёнок есть и то, и то на ура
10.12.2020
Вот у меня тоже всеешка
14.11.2020
Здорово, что преобладает именно вкус смородины.
Отличное пюре
16.11.2020
Хорошее пюре, без сахара - отлично Smile
Мне показались кисловаты
  • 09.09.2018 - 14:26
    Полноценный перекус для малышей
    Я всегда скрупулёзно подхожу к выбору продуктов питания для моего ребёнка. Оно должно быть натуральным, разнообразным и полезным. Поэтому, когда я увидела новинку от Тёмы, первым делом стала изучать состав). Он меня вдохновил и баночка оказалась в нашей корзине для покупок.
  • 22.09.2020 - 20:34
    Морковь с овощами самый традиционный крем суп для первого прикорма. При этом очень вкусный для детей
    Супы это одно из самых любимых блюд моих детей, поэтому была рада появлению в линейке Сады Придонья новинки Крем-супчик . Встречала в продаже с вкусами: - цветная капуста с овощами - брокколи с овощами - тыква с картошечкой - морковь с овощами     Узнала про новинку, когда просматривала страницы…
  • 12.11.2018 - 13:55
    качественно не значит дорого
    Прочитав много положительных отзывов про Детское питание марки "Расти большой" я решила продегустировать пюре из яблок. Лозунги на крышке приятно радуют глаз. Внушают доверия. Обзор пюре Объем. пюре в баночке 100 г.
  • 17.01.2016 - 21:22
    Дочке нравится, как и мне
    Приветствую всех, кто читает мой отзыв! Итак, сегодня речь пойдет о соках. Все мы знаем, что соки полезны, если их правильно выбрать. Я это учла давно и покупала нам с мужем соки только те, в которых нет содержания сахара. Сады придонья как раз является таким соком.
  • 30.10.2014 - 22:28
    Когда ребёнок патриот! Белорусское питание ничуть не хуже импортного !
    Приветствую,дорогие мамочки!Предпочитаю готовить сама для ребенка,овощи с дачи свекрови,пароварка,блендер,вот и все. Но бывают периоды,когда просто нет времени на готовку или с дитем сидит папа. На такие случаи в холодильнике есть баночки с готовым пюре Беллакт.Почему именно Беллакт?
  • 14.01.2015 - 15:12
    Внимание, закрепляющий эффект!!! + много ФОТО. Делали ПРОБУ НА КРАХМАЛ - результат внутри.
    Мы с дочкой к 5,5 месяцам пробовали много чего - разные вкусы пюрешек разных производителей. Что-то нам понравилось, что-то нет, но вот дошла очередь до введения в наш рацион груши. И начали мы с пюре "Груша" известной марки ФрутоНяня . НЕМНОГО О ГРУШЕ. ПЮРЕ ИЗ ГРУШИ ФРУТОНЯНЯ. ВНЕШНИЙ ВИД.
  • 19.03.2014 - 13:31
    С кислинкой!
    Начав вводить прикорм своему сыночку в 4 мес я остановила свой выбор на адаптированных пюре фирмы Фрутоняня. Попробовав пюре из яблок и груши, очередь дошла и до сливы. Ммммммммм.... Пюре оказалось очень вкусным, нежными и с небольшой кислинкой, как мы любим!
  • 14.09.2014 - 17:10
    Индейка в составе пюре детского питания Hame? Нет, не слышали о такой..
    Н аше знакомство с мясным пюре Hame состоялось по несчастливой случайности. Однажды мы купили билеты в длительную поездку. Садиться в поезд нужно было с ребятенком восьми месяцев. Сиську в поезде достать, особенно в плацкарте, сложновато.
  • 27.03.2016 - 16:59
    Вкусное пюре из брокколи. Бывает ли такое?)
    Здравствуйте молодые родители! Думаю многие, кто планирует первый прикорм малышей, пытаются по отзывам в интернете или советам друзей, а иногда и просто методом "тыка" выбрать марку детского питания. Так и мы недавно начали свой поиск -выбор.
  • 19.12.2020 - 15:44
    Индейка и овощи и все в одной баночке
    Здравствуйте, уважаемые читатели моего отзыва! Уже как несколько месяцев берем данную пюрешку и она нам очень нравится, за исключением цены. Вечно меняется до 52 рубля и до 35, лишь бы успеть попасть под акцию. Такой пюрешкой мы обычно ужинаем, и вечером перед сном уже легкий перекус.
  • 13.12.2020 - 01:09
    Крем-супчик с морковью, который понравился моему ребенку. С овсяными сливками и без молока в составе, отличный вариант детского питания
    Всем привет! Покупка детского пюре для многих мам является важным выбором. Прежде всего смотрим на состав продукта и обращаем внимание на бренд. Мы перепробовали уже много чего из детского питания и чаще всего останавливаемся на пюре и соках от марки Сады Придонья они представлены практически…
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 03.01.2021 - 16:02
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 23.12.2020 - 18:05
    Полезный и сытный крем-супчик с тыквой, картошкой и овсяными сливками. Вместе пробуем новинку!
    Мы продолжаем покупать детское питание и дегустировать пюре с новыми рецептами от "Садов Придонья". Разнообразие выбора всегда радует, когда ребенок еще плотненько так кушает детские пюрешки. А сейчас у нас еще проблема в том, что дочь не ест овощи, не ест мясо.
  • 25.01.2021 - 12:01
  • Кусок поролона за 6000 рублей? От влюблённости до ненависти... и снова к любви!
    Пока ходила беременная, постоянно натыкалась на чудо-кокон... то реклама высветится, то блогер какой прорекламирует, то бу продаёт. (сразу скажу... бу брать нельзя, в особенности эту модель, ибо матрас запоминает анотомические особенности тела, а когда малыш становится большим и тяжелым...
  • Вкусное пюре не только для детишек, я и сама с удовольствием ем)))
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своим мнением о пюре из яблок и малины со сливками для детей от фирмы Фруто Няня. Когда сын был маленьким, он ко это пюре с удовольствием. Сейчас, к сожалению, перестал есть и не хочет даже ложечку съесть. Честно скажу, теперь покупаю это пюре для себя.
  • 24.12.2020 - 10:44
    Зубная паста Асепта для стопроцентно здоровых зубов, а если нет, то "поможет" запустить зубы до разрушения
    Здравствуйте! У дочери дисплазия эмали и пасты я всегда покупаю ей более серьезные, чем если бы зубы были полностью здоровыми + реминерализующие гели на постоянной основе. И все бы ничего, но в моей деревне такие пасты днем с огнем не сыщешь, а в ИМ они не всегда есть в наличии.