Опубликовано 5 Июнь, 2014 - 14:56

Салют!

На форум Пузяка наткнулась случайно,в начале первой беременности,в недалеком 2009 году. Тогда я искала совсем не форум,конечно,а ответ на какой-то беременный вопрос)И вот набрела на сайтик,а в нем оказалось куча полезной информации да еще и форум в придачу!

Первое,что меня привлекло,это конечно же милое розовое оформление.И да форум как то отличался от других,на нем все сразу ясно и понятно,все самое важное вначале,все ответы на вопросы правила итд.Конечно я на нем зарегистрировалась.

На форуме куча тем,не только о беременности,но и

1. О ее планировании,возможных проблемах в этой сфере.В этом разделе есть замечательная болталка для планирующих девушек.Общение там очень теплое,все друг друга поддерживают.

2.О течении беременности,обсуждение анализов,узи,ЖК,врачей,проблем.В этом разделе тоже есть куча болталок на каждый месяц рождения малышей,чтобы беременяшкам было не скучно,они могут пообщаться,пообсуждать у кого какие проблемы,посоветоваться друг с другом,поплакать и посмеяться вместе)

3.О родах.Процессе,видах,роддомах итд

4.Раздел о малышах,дошкольниках и школьниках.Сюда входит абсолютно все от первого дня рождения вашего чада и вплоть до подросткового возраста.Тут тоже есть темы-болталки для малышей-погодок.

Это я все к чему...к тому ,что на форуме вы сможете найти ответ на абсолютно любой вопрос.Если не найдете,то спросите и вам ответят.

Есть разделы посвященные отдельно мамам,послеродовому периоду,всевозможным психологическим и физическим проблемам.

Из приятного:присутствует поздравлялка,с днем рождения вас или вашего чада,с рождением малыша,первым месяцем неделькой итд,всевозможные конкурсы,награды,игры.Еще вы можете создать свой виртуальный дневничок,куда будете записывать все важные события,произошедшие в вашей жизни и жизни вашего ребенка.

Сижу на этом сайте до сих пор.Добрая и теплая атмосфера просто затягивает!

Достоинства
  • Море общения
  • Теплая атмосфера
  • Удобный интерфейс
Недостатки
  • Не нашла
Vaflyaрекомендует