Опубликовано 11 Август, 2016 - 06:47

Для меня оказался неожиданной находкой лак essence the nudes pastels в оттенке 04.

Схватила его в магазине, даже не задумываясь, потому что лежал в отделе распродаж. Обошелся он мне всего в 50 руб.

Обычно я делаю себе покрытие гель-лаком, но на период лета, решила сделать небольшой перерыв и попробовать лаки.

Цвет очень приятный, нежный розово-кремовый с неожиданным для меня матовым финишем.

Лак в себе имеет небольшой шиммер. Потрясающе смотрится с загаром.

Текстура у лака очень мягкая и приятная. Удобная кисть, достаточно легко ею наношу лак. Текстура достаточно жидкая.

Лак безумно быстро сохнет! Буквально за 1 минуту высыхает первый слой. Нужно быть оперативной, чтобы лак не засох прямо на кисти.

На всех снимках лак нанесен в 2 слоя.

Каков в носке? Держится достаточно долго. Лично у меня без сколов продержался до 5 дней впервые. Я и купалась в соленых водоемах, и перемыла огромное количество посуды, провела генеральные уборки, много готовила и лак с успехом выдержал все испытания.

На момент снимка - 4 день в носке.

Еще раз хочется отметить матовый финиш, который очень красив. Столько комплиментов своим ногтям, сколько с этим лаком, я еще не слышала. Smile

В общем, это стопроцентно удачная покупка. Однозначно советую и рекомендую.

Достоинства
  • быстро сохнет
  • красивые цвета
  • не требует топа
  • приятная текстура
  • стойкий
  • цена
Akrylрекомендует
Нежный маникюр:)
спасибо! Love
11.08.2016
Очень милый маникюр) И с загаром действительно круто смотрится)
12.08.2016
mannikin , да! Теперь даже думаю начать загорать регулярно ибо я достаточно светлокожая Smile