Опубликовано 16 Август, 2018 - 16:12

55 руб.

Всем доброго времени суток. Хочу поделиться своим опытом использования роликового массажера для тела от Lovely, который я приобрела в общеизвестном магазине доступных товаров Fix Price пару месяцев назад.

Какой-либо упаковки массажер не имеет, поэтому пришлось его долго дезинфицировать, прежде чем приступить к использованию.

В ассортименте присутствовало несколько расцветок, я взяла себе голубой.

Страна-производитель:

Китай

Массажер состоит из двух вращающихся роликов и ручки, которые выполнены из низкокачественного жёсткого пластика. Все пупырышки (если можно их так назвать) на поверхности роликов имеют неровную угловатую поверхность, что может травмировать кожный покров даже просто при прикосновении.

Я использовала его следующим образом: брала антицеллюлитный крем, обильно смазывала им проблемную зону и начинала поступательный массаж данным роллером. Скажу честно, я смогла продержаться максимум 4 минуты, так как этот процесс оказался очень болезненным. Мало того, что рабочие пупырки сами по себе сильно царапаются, так еще и в зону между ними попадают части тела и защимляются там.

Поэтому для меня этот эксперимент закончился весьма печально, все бёдра были покрыты меленькими синяками в количестве более 50 штук (сил не хватило сосчитать все), которые держались на мне 2,5 недели. И это ещё при том, что сила нажима на роллер была весьма маленькая, так как у меня в принципе слабые руки, а обмазанные кремом они и вовсе соскальзывали при малейшей попытке усилить нажим.

Выводы:

• не имеет упаковки;
  • слишком твёрдый;
  • сделан из некачественного пластика;
  • способствует возникновению долговременных синяков;
  • недорогой;
  • неудобная ручка;
  • компактный.
SoldWordне рекомендует
16.08.2018
вот то, что твердый-не айс, конечно(
16.08.2018
Меня он еще в магазине не впечатлил, одним своим внешним видом. Оказывается, что и в деле он тоже никакой.
Пустая трата денег.. Sad
16.08.2018
У меня кожа сухая как на лице, так и на теле, так что эта вещь мне точно не подойдет Stare
Состав: ПС, ПП, ТПР, все понятненько Big smile
ага.)
Ого, какой неудачный(
у меня такой как на главном фото
надо его кстати найти
17.08.2018
судя по всему, они совсем разные, но называются почему-то одинаково.
16.08.2018
Выглядит как орудие пыток.
16.08.2018
видела.. но чего то не купила
16.08.2018
А я хотела его купить, хорошо, что не купила.
16.08.2018
А мне б понравился Big smile
Wink
17.08.2018
Вот который на главном фото - вообще классный, у меня таких несколько - не нарадуюсь)
17.08.2018
судя по всему, они совсем разные, но называются почему-то одинаково.
17.08.2018
Сочувствую вам, мне подобного рода массажер тоже не подошел и покрыл синяками все мои окорока Sad Больше недели с ними мучилась, мне по душе банки силиконовые
Только что дешевый.
18.08.2018
Пару раз поглядывала на него в магазине)
20.08.2018
Давно на него смотрю..Теперь думаю,что покупать не стоит.
20.08.2018
Ужас! И царапает и синяки оставляет, брррр
Angry
20.08.2018
Да, так себе массажер оказался!
21.08.2018
вот я так и думала, что ерунда(( хорошо, что не взяла
21.08.2018
Мне кажется, что они совсем не работают
так и есть.)
21.08.2018
спасибо, буду знать что его не стоит брать
21.08.2018
Я думала о его покупке.. к синякам периодически привыкла - они у меня от большинства массажеров, но слишком твердый и зажимание кожи - сомнительная польза.
Да уж, и выглядит как кастет)))
22.08.2018
Big smile точно! похоже!)
22.08.2018
Мда...не массажер, а какое-то недоразумение.
19.09.2018
У нас точно такой же, в принципе, приловчились им управляться) а то что твердый, как по мне, хорошо по целлюлитным зонам проходиться)
19.09.2018
Я бы не купила, слишком уж некачественная вещь(
05.10.2018
я на него смотрела, но так и не купила...хотя, мне кажется, что должен быть эффект, вот именно из-за его болезненности))
19.10.2018
Нет уж, синяков нам не надо)
12.11.2018
У меня тоже есть такой. Массажирует хорошо, только после него синяки появляются. Они потом проходят.
Взяла на заметку! Собиралась покупать его ?️‍♀️
03.12.2018
ну тут надо попробовать, многим нравится такая ядерная жёсткость.)
03.12.2018
Да нет, синяки это тоже не моё ?. Лучше я своей массажной щёткой пока буду работать ?
Спасибо за отзыв будем знать