Опубликовано 17 Февраль, 2017 - 12:08

Всем доброго времени суток. К сожалению, предрасположенность к целлюлиту не обошла меня стороной. И хоть я смогла более менее нормализовать свой вес, но небольшое послабление всегда приводит к образованию ненавистной апельсиновой корки. Очень часто мне просто лень уделять особое внимание проблемным зонам, а тем времени целлюлит разрастается все дальше и становиться все более явным.

И всегда наступает тот момент прозрения, когда, стоя перед зеркалом, наворачиваются слезы от такого запущенного состояния кожи и от собственной лени. Подумать только, ну ведь не тяжело держать эту проблему под контролем, чем потом бороться с последствиями. Но нет, это не про меня.

Так вот, лето не за горами и, как всегда, мне срочно нужно убрать целлюлит.

А помогать мне будет, как и положено, комплекс из различных процедур.

• Во-первых, соблюдать диету, по возможности.
  • Во-вторых, выпивать необходимое количество воды.
  • В-третьих, наружное использование различных процедур, а именно: скраб, баночный массаж, медовый антицеллюлитный массаж, обертывания.
  • В-четвертых, постараться включить физические нагрузки. Хотя бы - приседания.

Простите за долгое вступление. Пора перейти к сути отзыва.

Разогревающее обертывание как нельзя лучше помогает избавиться от целлюлита. И в этот раз я решила попробовать знаменитый белорусский Крем для тела Белита-Витэкс SPA Антицеллюлитный.

Цена - 300 руб.

Это крем с ярко-выраженным антицеллюлитным эффектом, который дарит коже гладкость, упругость и здоровый вид.

Обратите внимание на состав крема, в котором представлены знаменитые борцы с целлюлитом, а именно:

Йодированный зеин - растительный белок, который вызывает уничтожение целлюлитныx образований, cокращает проявление "апельсиновой корки". Лимон (Citrus Limonum) - тонизирует и освежает.

Гуаранa (Paullinia Cupana) - активизирует внутриклеточные обмeнные процессы.

L-карнитин - способствует потере веса за счёт активного расщепления жира. Теофиллин - улучшает капиллярное кровообращение, ускоряет обмен веществ. Кoфеин - способствует "сжиганию" жировых отложений.

Растительные экстракты: красный острый перец - активно уменьшает количество жира, за счёт разогревающего эффекта; дикий ямс - замедляет старение кожи; гинкго билоба (Ginkgo Biloba) - природный антиоксидант, защищает коллаген от разрушения.

Природные масла: масло арники (Arnica montana L.) - регенерирует клетки кожи, снимает раздражение; мaсло подсолнечника - защищает от потери влаги, разглаживает, смягчает.

Согласитесь, крем с таким составом просто обязан быть эффективным.

Внешний вид и оформление.

Крем продаётся в тубе, оформленном в бежево-синем цвете.

Туба оснащена откручивающейся крышечкой.

Объем - 200 мл.

Спереди упаковки написано название продукта, а также основные обещания.

А с обратной стороны - полное описание активных компонентов, состав, способ применения и информация о производителе.

Основные характеристики.

Крем имеет жидковатую консистенцию, которая очень легко распределяется по коже, прямо скользит по ней. Единственное, нужно следить за открытым тюбиком, чтобы крем случайно не вытек из него. Да и сильно не нажимайте на тубу, чтобы не вылить излишнего количества крема.

Запах у него приятный, косметический.

Мои впечатления и эффект от применения.

Вообще, крем не предназначен для обертывания. Производители просто рекомендуют наносить его на влажную кожу после принятия душа. Через несколько минут можно почувствовать тот самый разогревающий эффект, особенно если надеть теплые штаны. А сама кожа становится более упругой на ощупь и подтянутой на вид.

Но, конечно же мне этого мало, поэтому я решила делать обертывания с этим кремом под пищевую пленку. Тем более я уже не раз решала проблему с целлюлитом при помощи разнообразных обертываний и я всегда вижу эффект от них ( ПЕРЕЙТИ в полный отзыв).

Так вот, самый первый раз я нанесла довольно толстый слой крема на кожу и начала ждать того самого разогревающего эффекта, который означает то, что крем действует, а целлюлит постепенно отступает.

И знаете, я была шоке. Это не первое подобное средство в моем арсенале, но такого жжения я еще не чувствовала. Я с трудом вытерпела 10 минут и пошла смывать его холодной водой ( сначала вытерла крем с кожи с помощью мокрого полотенца, после чего смыла остатки в душе). При этом кожа горела даже во время смывания и еще минут 10 после него. Чтобы как то успокоить кожу я нанесла гель-алоэ.

Но, не смотря, на эти неприятные ощущения, я рада что нашла для себя действительно разогревающий крем.

Просто теперь я наношу самое минимальное его количество и заматываюсь пленкой. Чем меньшее количество крема - тем меньше он жжет. Обычно моего терпения хватает на 15-20 минут.

Но, если болевой порог у вас низкий, то я бы не советовала делать обертывания, а использовать этот крем так, как рекомендует производитель.

И да, обязательно хорошенько вымойте руки с мылом после нанесения крема и не в коем случае не прикасайтесь перед этим к лицу, а особенно - глазам!

Первые результаты я заметила уже через 2 недели регулярного использования ( правда я еще делала антицеллюлитный баночный массаж). Кожа стала более гладкой, упругой, а апельсиновая корка стала уменьшаться. Даже уменьшился объем бедер, хотя я этого не добивалась.

Вывод.

Так вот, сейчас Крем для тела Белита-Витэкс SPA Антицеллюлитный являеться для меня одним из самых эффективных помощников в борьбе за красивую, гладкую, упругую кожу без целлюлита. И если вы любите разогревающие обертывания, как люблю их я, то обязательно попробуйте этот крем. Тем более, что у него достаточно бюджетная цена.

Возможно вам пригодится мой отзыв о том, как я уже боролась с целлюлитом после беременности. Советы от меня рожавшей и похудевшей на 15 кг. Фото до и после. ПЕРЕЙТИ ▷▷▷▷▷

Virginia_арекомендует
17.02.2017
Ох, прям как я люблю - погорячее, чтобы жирок топился на жопке!
17.02.2017
Ох, напомнили Вы мне об этих жгучих временах)) Совсем позабыла про это средство) Надо снова прикупить, весна идет как никак)
Кстати, обертывания не делала, попробую))
17.02.2017
Я тоже пользуюсь этим кремом и результат правда заметен! Только я не пробовала еще обертывания с ним делать)
17.02.2017
Был такой крем, понравилось использовать для массажа
17.02.2017
Бюджетное средство, буду иметь его в виду.
17.02.2017
Хороший крем, но я люблю холодные обертывания.
17.02.2017
мне этот крем нужен! я тоже лентяйка Big smile
17.02.2017
С интересом прочла отзыв. Тоже хочу попробовать
куплю такой, если попадется
17.02.2017
Ого, какое классное недорогое средство, надо попробовать под пленочку Smile
17.02.2017
Вот этот крем действительно оказался "горячая штучка", даже не знаю сколько бы я с ним выдержала) мне больше по нраву охлаждающие, а эффективность одинаковая Smile
такой крем я не видела
17.02.2017
Обожаю такие жгучие средства, значит крем на самом деле действенный Wink
17.02.2017
Хорошая штука, обертывания! Нужно иметь ввиду этот крем)
17.02.2017
Я пробовала зеленый массажный крем от белиты тоже антицеллюлитный - он оооочень хорош был. (:
Я думаю этот тоже стоит попробовать, судя по моему предыдущему приятному опыту.
17.02.2017
Девочки, ну не топится жир под пленкой хоть как ты не захочешь того, только жидкость и токсины выходят, но не более того. Sad Tired
Отличный крем Smile
17.02.2017
Вот это да! А выглядит так пастельно, безобидно в тюбике Big smile
Но это хорошо, что работает. Закончится мой - прикуплю такой крем, мне не помешает. Тоже пробивается противная "апельсиновая корка", борюсь с ней Tired
По описанию хороший.
17.02.2017
Хорошее средство для профилактики целлюлита.
17.02.2017
не думал что у белиты есть такие полезные продукты! Wink
у меня был этот крем!)
этот крем показался мне самым жгучим из всех, что у меня были!)
он классный и эффективный!)))

хочу попробовать такой же крем, но с охлаждающим эффектом)))
17.02.2017
Надо и у нас поискать такой крем)
17.02.2017
Слышала много хорошего об этом креме. А ещё о "Баня. Сауна" того же производителя.
Классный крем Glasses
17.02.2017
Ни разу не встречала такой крем
17.02.2017
состав действенный Wink есть жгучий крем от Фаберлик, но никак не заставлю себя всем мазаться)
17.02.2017
Вопреки тому, что не верю в такие средства, частенько их покупаю Smile
Я только зеленый этого производителя пробовала, но и от того был пожар на коже, боюсь теперь даже представить эффект от этого крема...но попробую однозначно! Big smile
17.02.2017
У меня ещё такого жгучего средства никогда не было Cool
эффективный крем)
Хороший результат, взяла этот крем на заметку!
17.02.2017
У меня какое-то непреодолимое недоверие к кремам от целлюлита Oups Мне кажется, вам в большей степени помог баночный массаж, нежели сам крем Smile Успехов вам в этой сложной борьбе!))
17.02.2017
Люблю такие ядреные крема - эффект от них довольно заметный)))
17.02.2017
Я вытерплю, я умею) Прикольно и неожиданно такой крем получить от белорусского производителя)
Я люблю такие средства.
17.02.2017
Красота требует жертв, как говорится) Ради избавления от целюлей можно и потерпеть Big smile
Хороший и бюджетный крем, надо тоже купить.
18.02.2017
Не думала, что он такой эффективный, надо прикупить)
18.02.2017
Раньше любила такие средства, эффект всегда был, жаль, что сейчас нельзя пользоваться Smile
Ещё 14 комментариев