Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 1 Январь, 2011 - 15:04

Купила их однажды будучи совсем молоденькой, очень понравился, позже ассоциировался у меня с зимой. Спустя года 4 зашла в магазин и увидела их, решила вспомнить молодость))) Очень нравится запах, самый зимний из всех, что у меня были, сейчас очень актуален и ненавязчив, хотя и очень яркий...Не похожи ни на один из распространённых сейчас ароматов и цена у них очень низкая, что нельзя сказать о качестве, т.к. они довольно стойкие, запах остаётся в течение всего дня, в нем присутствует острота, которая бодрит и не дает расслабиться)))
Достоинства
  • Приятный
  • Стойкий
Lo-Sрекомендует
пока не знакома с этим ароматом, но заинтересовалась! вам+
  • 17.07.2011
    Вот бывает так - встретишь аромат и понимаешь, что он твой. Тоже можно сказать и об этом замечательном запахе Ardenbeauty. Впервые я принюхалась к нему очень давно, уже 5-6 лет прошло. Мне тогда подарили флакончик. И вот с тех пор началась любовь к этому легкому и свежему аромату.
  • 05.12.2010
    Покупала, даже не израсходовала половину, отдала маме. Не скажу, что плохой аромат. Нормальный. Но не зацепил ни капли. Вроде бы когда тестила понравился, а когда купила разочаровалась. Мне нравятся яркие ароматы, подчеркивающие индивидуальность, про этот я бы так не сказала.
  • 16.02.2011
    Пробовала этот аромат и в подделках и в оригинале. Надо сказать, стойкость у обоих никудышная. Но есть третий вариант, возможно, где-то в германии будут продавать правда настоящий оригинал этого парфюма. Придя в магазин и спросив этот запах, я подверглась осуждению. "Да что вы!