Опубликовано 23 Сентябрь, 2021 - 06:47

1800р.

Всем привет.

Начну я с того, что цвет помады оттенка 999 настолько культовый и популярный у Диор, что они даже отшивают платья в честь помады своей драгоценной помады.

Именно помада была первым косметический продуктом у Диор и выпустила ь она тиражем в 30 штук и заполучить её могли только известные дамы. Угадайте в каком цвете?

Позже, занятся косметикой поручили Сержу Лютансу и он расширил линейку оттенков помад. Да, тому самом Лютансу.

История так манит, что я поняла, что тот красный, который должен быть у меня это Dior rouge 999. А так я не ценитель красных помад, но ведь одну точно надо и она должна быть идеальна. Выбор сделан.

Ну, я конечно не удержалась, чтобы не схватить лимитированную Диорифик. Но сейчас не об этом.

DIOR Rouge в шикарном чёрном футляре. Пластик дорогой. Очень красивый. А внутри он как "лабутены" красный.

Помады оттенка 999 есть как в кремов ом исполнении, так и матовом. А сейчас наверное и сатин, и вельвет выпустили. Давно не проверяла. Диор часто обновляют линейки.

Во всяком случае у меня кремовая. Мне очень понравился её виниловый блеск. Посмотри как классно на губах.

По фото есть ощущение, что плешивет, но это все свет. На самом деле ложится она хорошо, ровно, плешивости нет. Хорошо разглаживает губы. Ухаживает.

Конечно естественный минус - красную кремовую помаду легко размазать. Эта не исключение. Надо быть аккуратной, или же купить матовую.

Мне очень нравится стик, он с гравировкой Dior. Очень стильно.

Напоследок свотчи. Диор руж 999 сверху.

Очень красивый правильный красный.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ:

Конечно я советую помаду от Диор в красном оттенке. Это классика, это история. Это не просто красная помада в вашей сумочке, это как кружевные трусы, не важно, что никто не увидит, но это не точно 😄, не важно, что не узнают, но эта помада повышает самооценку, ты сразу выглядишь элегантнее, дороже, стильнее. Она заставляет тебя такой стать, даже, если в обычной жизни ты любишь носить треники с кросовками.

Достоинства
  • Имеет стильный дизайн
  • Красивые цвета
  • Культовая помада
  • Нелипкая консистенция
  • Очаровательный оттенок
  • Приятная текстура
  • Приятный аромат
  • Стойкость
  • Ухаживает за губами
  • Чувствуешь себя ухоженной
dudu_elenрекомендует
23.09.2021
У Диор красный - всегда бомба! Я выбирала между этой помадой и тинтом, но взяла тинт линейки Аддикт. Нравится, но и от помады в хотелках не отказываюсь.
23.09.2021
Я тоже ещё одну хочу)))