Санаторий Ай-Петри, Россия Крым, Алупка - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 0
Страна и город: Россия Крым, Алупка

• 03.07.2020 - 14:48
    Отдых для отшельников или продолжение путешествия с собаками
    Доброго дня! Спасибо за интерес к моим обзорам!   Мы путешествовали по Крымскому полуострову на машине, подбирая места, где хорошо было бы отдохнуть с двумя маленькими собаками. Удивляло, что в Крыму довольно лояльное отношение к отдыху с животными .
  • 26.04.2018 - 19:04
    Путь по Книге Рекордов Гиннеса. Что подарит канатная дорога на Ай-Петри, чем очарует, а что огорчит. Цены, время, место, впечатления и советы путешественникам.
    Что ещё делать в прекрасные зимние вечера, как не вспоминать о приключениях лета. И так как скоро настанет очередной сезон отпусков, пора уже полезностями делиться с другими. Особенно, если Вам эти полезности и в самом деле окажутся нужны.
  • 09.09.2020 - 15:47
    Экстремальный подъем на Ай-петри для тех, кому не хватило впечатлений от отдыха и хочется хорошенько покричать
    Это была не первая поездка на Ай-Петри, но таким способом мы добирались туда впервые. Более классическим способом на канатной дороге ехать не хотелось, а на машине по тому же горному серпантину казалось как-то скучно.
  • 14.09.2018 - 16:06
    Как первое впечатление об отеле играет решающую роль
    Приветствую вас! если Вы заглянули в мой отзыв, значит отпуск уже близко - поздравляю!))) В отель Ай-Петри который находится в п.Береговое (Феодосия! не путать с тем что есть в Бахчисарае) я попала совершенно случайно в сентябре 2018 года.
  • 09.05.2019 - 19:11
    Гостиница санатория совковой эпохи, но с ремонтом. Очень уютная. Создает приятную атмосферу спокойствия. Еды много.
    Постараюсь написать так, чтобы не запутать читателей и потенциальных покупателей. В Гаспре (Ласточкино гнездо) есть большой санаторный комплекс "Парус".
  • Приличный пансионат для семейного отдыха
    В пансионат Северный мы попали по путёвке с работы. Это санаторий с лечением. Есть возможность поехать без лечения. Нам досталось 2 номера, один по путёвке - стандарт, на 3 этаже.
  • 17.02.2021 - 13:32
    Воронцовский парк и дворец, "Лебединое озеро", "Зал фонтанов", "Большой хаос", территория и цены на 2021 год. Фото/видео достопримечательностей
    Доброго времени суток, уважаемые читатели. Сегодня расскажу о дворцово-парковом музее заповеднике: как выглядит дворец с северной и южной стороны, расскажу о "Большом хаосе", "Зале фонтанов", территории, а также, о лучшем времени для посещения парковой зоны.РАСПОЛОЖЕНИЕ: Расположен парк на южном…
  • Крым, Алупка, пляж, жилье, развлечения...идеально для отдыха с детьми
    Пишу отзыв о пляже в Алупке Пляж находится ниже остановки городского транспотра "Зеленый мыс" и спуск к пляжу лежит через гостевые домики комплекса "Зеленый мыс" На пляж нужно спускаться по небольшим лестницам (учтите этот момент) Мы с 2 маленькими детьми в этом большой проблемы не увидели, хотя не …
  • Потрясающий санаторий на базе советского с номером ЛЮКС. Много фото
    УРА!!! Я вернулась из отпуска!!! Скучала по сайту и отзывам ужасно (меня видимо затянуло). А отпуск свой я провела в потрясающей лечебнице Санатории - профилактории "Талица", который принадлежит ОАО "Российские железные дороги" и находится в Свердловской области в Талицком городском округе.
  • 17.01.2021 - 07:56
    Когда приехали отдыхать крымчане, кемпинг превратился в АД.
    Для отдыха в Крыму, я всегда выбирала хорошие отели: Ялту Интурист, Голден резорт, Порто маре. В Крыму очень хорошо отдыхается за высоким забором, в отеле где все включено. Впервые в жизни, мы решили совершить наше "большое путешествие по Крыму с палатками".
  • 03.02.2021 - 19:15
    Номер "полулюкс" за 7500 рублей не стоит своих денег. Больше не поеду в отель Приморский Парк
    Доброго дня, уважаемые читатели. Сегодня опишу номер полулюкс, стоимостью в 7500 рублей.РАСПОЛОЖЕНИЕ: Находится СПА-отель "Приморский Парк" в Ялте (в Приморском парке). Я загулялась по Ялте и решила остаться в отеле на ночь. ЦЕНА: В выходные и праздничные дни, цены на номера в отеле стоят дороже.
  • 09.02.2021 - 13:04
    Отдохнула в гараже, особой разницы с квартирой не почувствовала
    Приветствую! Сегодня мой отзыв о апартаментах "Gorkogo", где я останавливалась летом 2020 года на 5 ночей.ВЫБОР ЖИЛЬЯ: Стараюсь бронировать на проверенном годами "Букинге" заранее себе номер, так как в летний период очень тяжело найти себе подходящее жилье сразу по приезду.Цены заламывают в три…
  • 07.02.2021 - 14:48
    Номер эконом класса за 1500 рублей - отдых вдали от суеты и множество разнообразных развлечений
    Доброго дня. Сегодня расскажу о своем отдыхе в туристическом комплексе Ялта 365 Круглый Год.РАСПОЛОЖЕНИЕ: Гостиница расположена на ЮБК, в Ялте (рядом с Белой дачей Чехова).КАК ДОБРАТЬСЯ: Из Ялты практически на люом автобусе или троллейбусе, который следует до остановки "Крымэнерго".Далее, нужно…
  • 09.02.2021 - 11:18
    Очень скользкая лестница, доносится кваканье лягушек, к номеру тоже куча претензий
    Приветствую! Сегодня мой отзыв о Guest House Karla Marksa 64, где я останавливалась на 7 ночей в июле 2020 года. ВЫБОР ОТЕЛЯ: Я всегда стараюсь заранее бронировать жилье, примерно дней за 20 до заезда, так как в курортном городе перед самым заездом очень трудно что-либо найти по адекватной цене.Да…
  • 17.02.2021 - 13:32
  • 11.02.2021 - 18:03
    Как превратить хостел с рейтингом Букинга больше девяти в "адскую" ночлежку ➜ Как я прожила в этом "местечке" 5,5 месяцев, потратила почти 1000 долларов и заработала нервный срыв.
    Приветствую!   Сначала погружу в несколько "моментов" перед началом "основной" части:   На всем известном сайте Букинг данный "чудесный" хостел можно найти по другим "именем", а именно Light hostel . Почему так?! Первое — у этих мест один учредитель.
  • 22.12.2020 - 16:42
    В этот отель хочется возвращаться снова и снова! Не сдержалась и была там дважды, стоит своих 5 тысяч
    Всем привет! Находится эта потрясающая гостиница практически в самом центре Балаклавы, знаменитой своей бухтой, пляжами и древней историей. Существует отель давно и зарекомендовал себя как уединённое и атмосферное место, не лишённое всех прелестей цивилизации.
  • 26.12.2020 - 23:22
    Гости не любят, гости возмущены и недовольны. Приложила видео, где слышно, как соседи слушают музыку. Много причин не советовать вам это место.
    Адрес отеля: Санкт-Петербург, Лиговский пр., 50 Цена: 16 тысяч в месяц + коммунальные услуги 3. Метраж комнаты: 12 кв метров, 8 жилых + второй этаж. Местоположение очень удобное, в самом центре города, именно это меня и привлекло.Рядом очень много метро: м. Лиговский пр-т м. Владимирская м. Пл.
  • 23.02.2021 - 20:35
    Отель "Promenade Hotel", г.Керчь. Лучший отель в Керчи! Новый отель в отличном месте.
    Привет всем заглянувшим ко мне на огонек! Пару недель назад случилась возможность съездить в Керчь на три дня. И хотя зима, мы решили не упускать такую возможность и воспользоваться ею. Занялась поисками гостиницы.