Санаторий Бердянский, Бердянск, Украина - отзывы

Специализация: Санаторий
Город: Бердянск

• Не отдых,а просто кайф!
    Добрый день всем заинтересовавшимся;) Уверена,что мой отзыв будет полезен,а немного дальше узнаете ,почему.   Однажды,в мае 2017 года неожиданно случилось счастье и мне согласовали долгожданный отпуск.(Тружусь я в компании ,в которой не так то просто можно удалиться на две недели.К слову ,перед…
  • 11.01.2018 - 13:57
    Великолепный санаторий, прекрасная альтернатива зарубежному отдыху.Фото+2видео.
    В санатории "Русь" побывала в мае, хотя и не летний сезон, но очень понравилось. Для того что бы попасть на территорию, нужно пройти через пропускной пункт. Отсюда до санатория прилично идти, налегке нормально, а с багажом тяжеловато, но такси пропускают подвозить до дверей.
  • 13.07.2012 - 18:01
    Хотите отдохнуть душой и телом? Тогда вам в Кругозор! (огромный отзыв много фото)
    Первое что хотелось бы сказать - этот санаторий превзошёл все мои ожидания! Сколько я ни смотрела фото на оф.сайте,сколько бы не искала хоть какие-нибудь видео о нём или кисловодске вообще было или всё плачевно или вообще ничего небыло!Этот ужасный единственный ролик на ютубе просто портит…
  • 30.03.2013 - 12:09
    Не санаторий, а лагерь строгого режима
    Путевку дали всему классу, вернее двум. С нашей школы (дочка учиться) поехали 2 класса. Путевку бесплатно предоставил Минздрав. Конечно, мы обрадовались, не ожидали даже. Я порылась в инете, почитала отзывы, но по ним не особо не поймешь, да и мало их.
  • 11.07.2013 - 21:31
    Не понравилось
    «-Тук-тук!Это у вас телевизор не работает? -Нет, у нас не работает телефон!-Ну тогда мы не к вам!» (реальный диалог) «В санатории Вы сможете полностью окунуться в уютную атмосферу отдыха, спокойного и внимательного отношения к себе и бережной заботы о своем здоровье.
  • 08.06.2020 - 20:25
    Место, где наши люди стараются поправить свое здоровье
    На самом деле это место называлось санаторием очень давно, наверное в те времена когда его только-только построили. А было это в 1997 году. Тогда даже улица, на которой и домов то кроме самого санатория не было, была названа Санаторной (видимо с дальним прицелом).
  • 09.11.2013 - 08:10
    Хочется вернуться! + очень много фото
    В очередной раз отдохнули в октябре в этом санатории , который я очень люблю. Для спокойного отдыха с детьми недалеко от Екатеринбурга (120 км) - это идеальное место. Причем там хорошо в любую погоду, ни дождь, ни снег совершенно не портят впечатления.
  • 02.06.2014 - 19:53
    Никогда больше, ни за что!
    Отправили меня в этот санаторий сразу после больницы на Посадской в июле. Прочитала информацию на их сайте, посмотрела фотографии - все так удивительно, замечательно и невероятно здорово! Красота да и только! Решила ехать. А как же!
  • 18.07.2016 - 16:15
    Возвращаться не хочется.
    Всем доброго дня! Санаторий "Ставрополь" находится в "зеленой зоне" города Тольятти. Фактически это центр города, но за счет того, что район находится в отдалении от жилых домов, вокруг сосны, рядом Волга, не покидает ощущение, что находишься ты где-то за городом.
  • 25.04.2021 - 01:17
  • 18.05.2021 - 13:21
    Случайная поездка не задалась( Сервис "па-беларуску" во всей красе. Свежий воздух, хороший номер, но с питанием самый настоящий стресс.
    Всем привет! Расскажу о не самом удачном опыте отдыха в санатории. Немного поясню У меня есть дочка. И как раз ради нее мы время от времени выбираем отдых в санатории (небольшие проблемы со здоровьем). Уже третий год подряд мы в теме, но возможности бронировать заранее у нас нет.
  • 30.05.2021 - 16:20
    Кесарево "как по маслу". Фото до и послеродовых отделений, советы
    Здравствуйте, девчата! У меня было договорное кесарево во 2-ом роддоме Киева в январе 2020 года. Есть фото палат средней цены. Всё планово, поэтому успела оглядеться, "полежать" в разных отделениях, походить по маршруту палата кабинет узи дежурная сестра аптека при роддоме ближайший супермаркет зал …
  • 18.05.2021 - 11:23
    Мой уже не эмоциональный отзыв. Это не то место, которое я бы хотела выбрать во второй раз.
    Наверное, настало время написать отзыв на роддом, ведь чем больше отзывов, тем проще сделать выбор, правильно же? Я сначала рассматривала несколько мест: ближайшее Лапино, перинатальный центр в Наро-Фоминске, роддом в Матвеевском, но гестационный сахарный диабет отобрал у меня этот выбор.
  • 28.05.2021 - 02:14
    История как я отрастила волосы рекордные 35 сантиметров за год. Мои личный и неповторимый рекорд, расскажу как отрастить волосы правильно и быстро. + и -
    Привет мой дорогой читатель Сегодня мы обсудим: Услуга мезотерапия для роста волос; Работу мезотерапии; Препарат; Посмотрим ДоПосле; Обсудим достоинства и недостатки. Давайте начинать. История Волосы у меня весьма тонкие.
  • Меня гинеколог развел так, что цыганам и не снилось. А в регистратуре накосячили в документах, так что мне теперь 68 лет. Мои гинекологические приключения в Диагностике Плюс.
    В общем, много лет я лечусь у одного гинеколога. К счастью, не из Диагностики Плюс. Настало время очередной сдачи анализов, узи и мазков. Онкоцитология показала что-то неопределенное и мой доктор назначил мне дополнительные обследования - пцр впч, впг и цмв.
  • 13.06.2021 - 14:38
    "Если в ближайшее время вам хирург не сделает операцию, у вас воспаление распространится по всему рту, и придётся пилить челюсть!!" Моя ужасная история о том, как в бесплатной поликлинике мне поставили НЕВЕРНЫЙ диагноз.
    Привет! История с моими зубами (а конкретно с удалённым зубом) продолжается. Не так давно я написала отзыв об удалении зуба (прочитать его вы можете тут ). После удаления нужно ждать 2-3 месяца, чтобы десна и костная ткань восстановилась, а затем только можно устанавливать имплант.
  • 23.06.2021 - 11:21
    Исколотые вены, запущенная желтуха у ребёнка...
    Всем привет Хотелось бы начать с небольшой предыстории. В 39,1 неделю своей беременности я пошла на очередной плановый приём в женскую консультацию. Так как после 30-ой недели каждый раз перед приёмом нужно делать КТГ, то пошла я первым делом туда.
  • 09.05.2021 - 10:33
    Отдохнуть и подлечиться.
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! Вот и пошёл мне 4й десяток и впервые осознанное желание поехать отдохнуть в санаторий. Выбор пал на Белокуриху, не была ни разу, хотя живу недалёко - всего 3 часа езды (Барнаул).
  • 28.05.2021 - 14:38
    Где находится водолечебница в Макеевке? Какие процедуры там делают деткам с плоскостопием? Номер телефона водолечебницы. На эти и другие вопросы отвечаю в отзыве.
    Звонят мне как-то с нашей поликлиники, причем не наша педиатр, а массажистка к которой мы водили детку на массаж при плоскостопии, и спрашивают - а вы не хотите путевку в водолечебницу? Оп, хотим конечно, а что для этого надо? - направление от педиатра. Класс.