Санаторий "Газовик", Казань - отзывы

Специализация: Санаторий
Город: Казань

• могу с легкостью расписать отдых в данном санатории-профилактории , так как довелось мне тут бывать более 5 раз. И зимой, и летом. И всегда тут хорошо. Находиться санаторий в часе езды от Казани, по хорошей дороге с живописными видами в селе Пустые Моркваши среди леса на берегу матушки Волги.
  • 16.06.2015
    Мягко сказать, недешево. А точнее дорого. Дешевле будет отдохнуть заграницей. И так начну с плюсов, так как их существенно меньше, чем минусов. Ну главный плюс-еда. Кормят хорошо, много и действительно вкусно. Второй плюс- хороший бассейн.
  • 20.11.2017 - 06:52
    32 000 рублей за погружение в советскую атмосферу, или история о том, как я провела свой отпуск в этом санатории. Татарский совок, лютый трэш и белочки! Мой мега-отзыв.
    Заранее извиняюсь за качество некоторых фото : они сделаны на телефон, поэтому их качество оставляет желать лучшего. Не всегда получалось брать с собой профи-фотик.
  • 18.07.2013 - 18:31
    ПО ПРОФСОЮЗНОЙ ПУТЕВКЕ - ДА, ЗА НАЛИЧНЫЕ - НЕТ. +фото
    Вот только вернулась домой из отпуска, и как говорится, по горячим следам хочу рассказать про санаторий, где отдыхала и лечилась 12 дней. Путёвка профсоюзная от министерства культуры РТ. Полная стоимость 25 тысяч рублей, но заплачу только 13 НДС, это примерно будет 3 тысячи рублей.
  • 15.03.2019 - 18:02
    Расскажу все подробности: от оформления до процедур
    Моему старшему сыну 6 лет. Он много болел, частые осложнения ОРВИ в виде обструктивных бронхитов и ларингитов. Наша участковая педиатр предложила нам путевку в местный многопрофильный санаторий.
  • 31.07.2014 - 14:55
    санаторий " Крутушка" а может Крутышка.
    Отдых можно сказать и положительный.. Только если не подлечиваться , а просто отдыхать и в ус не дуть, как будто нет у тебя болячек а только у окружающих, потому что они - пациенты выстаивают изнурительные очереди в лечебном корпусе. Ничего толком не систематезировано ,а на дворе 21 век.
  • 23.07.2018 - 17:44
    Анапа в 30 минутах от Казани???? А почему бы и нет...
    Всем доброго времени суток! На дворе жаркое лето, а вы все еще не в Турции??? О, я вас так понимаю! В связи с некоторыми обстоятельствами, мне тоже пришлось остаться в Казани на лето. Но Казань - это не тот город, который позволит вам заскучать! Развлечений море, пляжей тоже!
  • 18.10.2020 - 16:19
    С детьми сложно,особенно на коляске
    Всем привет! С середины августа по середину сентября 2020г.нам довелось побывать в санатории "Белые Ночи" в г.Лоо,Сочи , по путёвке от ФСС. Этот санаторий впервые стал принимать по программе ФСС да еще и деток на колясках.
  • Не отдых,а просто кайф!
    Добрый день всем заинтересовавшимся;) Уверена,что мой отзыв будет полезен,а немного дальше узнаете ,почему.   Однажды,в мае 2017 года неожиданно случилось счастье и мне согласовали долгожданный отпуск.(Тружусь я в компании ,в которой не так то просто можно удалиться на две недели.К слову ,перед…
  • 27.06.2018 - 11:50
    Есть свои плюсы и минусы... Для бюджетников сойдет?
    Посчастливилось мне этой весной как работнику бюджетной организации побывать в санатории "Радуга" в Набережных Челнах. До этого момента нигде не одыхала, а тут путевка со скидкой 90 - грех не использовать. Поехала туда не одна, а со своим 2-х летним ребенком.
  • 11.01.2018 - 13:57
    Великолепный санаторий, прекрасная альтернатива зарубежному отдыху.Фото+2видео.
    В санатории "Русь" побывала в мае, хотя и не летний сезон, но очень понравилось. Для того что бы попасть на территорию, нужно пройти через пропускной пункт. Отсюда до санатория прилично идти, налегке нормально, а с багажом тяжеловато, но такси пропускают подвозить до дверей.
  • 25.04.2021 - 01:17
  • 26.02.2021 - 16:59
    Повелась на акцию "УЗИ, ЭКГ, кардиолог" все за 1700 рублей. Что именно мне не понравилось?
    Всем привет! Сегодня хочется поделиться своими мыслями о посещении платной клиники под названием "Звезда". О данной клинике я узнала из интернета, в данный момент у них проходит множество акций на различные медицинские услуги.
  • 07.03.2021 - 19:02
    То место, где спасают и выхаживают новорожденных деток с экстремально низкой массой тела. МОЯ ЖИЗНЬ В ПЦ ДЛИНОЮ почти в 3 МЕСЯЦА. За это время исследовала ПЦ вдоль и поперек и побывала во многих отделениях.
    Первого своего ребенка я родила в срок, без всяких происшествий, в том роддоме, к которому была прикреплена. В эту же, свою вторую, беременность я думала, что все получится также плюс-минус. Никаких платных контрактов я не заключала, лучших условий себе не выискивала.
  • 17.02.2021 - 16:48
    Реалии роддома в Апшеронске: Кипяток в душевой без перерыва. В тесноте да не в обиде. Комары летают по палатам, как у себя дома.
    Всем привет! Я мама двоих деток, и так сложились обстоятельства, что мои роды произошли в двух разных роддомах - дочку я родила в Сибири в шахтерском городке Кемеровской области в 2017 году, а вторые в Краснодарском крае - 2019 г., так как мы переехали сюда жить на пмж.
  • 28.03.2021 - 02:06
    Back in USSR, или история о том как можно замечательно отдохнуть в Детском санатории «Бердянский»
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать о том, как мы с дочкой отдыхали в детском санатории «Бердянский» в 2019 -м году. Санаторий выбирала я сама, основываясь на отзывы и информацию в интернете.
  • Меня гинеколог развел так, что цыганам и не снилось. А в регистратуре накосячили в документах, так что мне теперь 68 лет. Мои гинекологические приключения в Диагностике Плюс.
    В общем, много лет я лечусь у одного гинеколога. К счастью, не из Диагностики Плюс. Настало время очередной сдачи анализов, узи и мазков. Онкоцитология показала что-то неопределенное и мой доктор назначил мне дополнительные обследования - пцр впч, впг и цмв.
  • 12.03.2021 - 13:07
    Шла 42 неделя беременности 🤰. Стационар Саратовской больницы N8. Отделение патологии беременности в 2021 году
    Всем привет! Как и многие, я не люблю больницы. Но, моё положение, в недавний период времени, обязывало меня нести ответственность не только за себя, но и за ожидаемого малыша. Беременность 41 неделя .
  • 18.02.2021 - 20:01
    Поликлиника и больница на 1 мая, гинекологическое отделение: обстановка, отношение, специалисты, питание - расскажу обо всем, пока свежи воспоминания) Очень подробный отзыв
    Всем доброго дня! Еще ни разу в сознательном возрасте я не лежала в больнице (возраст до 1,5 лет не считается), поэтому все, о чем буду писать в этом отзыве, для меня в новинку. Попала я в Краевую клиническую больницу 1 планово, рассказываю обо всем по порядку.
  • 18.03.2021 - 15:00
    Трехлетию моей дочери посвящается: многие вещи сейчас я уже понимаю гораздо больше! Отзыв о единственном в городе роддоме: естественные роды, грудное вскармливание, правильное питание - современный подход к самому древнему процессу!
    Здравствуйте! Как-то не собиралась писать про роддом, но другими отзывами навеяло: а ведь и правда, когда заходит речь про выбор места, где суждено тебе стать матерью, очень важно учесть все-все, чтобы не было ни малейшего подвоха, правда? Скажу сразу - так не бывает.
  • 04.03.2021 - 20:44
    Клопы, открытые уличные двери в палате в -30 мороз, грубое отношение персонала и прочие "прелести" пребывания в больнице. Что взять с собой? Чем кормили и тд. Читайте в отзыве.
    Добрый день. Первым делом хочу написать- ВОЗЬМИТЕ С СОБОЙ БУТЫЛКУ ВОДЫ ИЗ ДОМУ!!! Не люблю ездить по больницам, всегда стараюсь сама помочь своим детям и вызываю врача на дом.