Санаторий имени Кирова 4*, Россия, Ялта - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 4
Страна и город: Россия, Ялта

• 28.05.2017 - 03:05
    Печальное состояние российских здравниц в бюджетном ценовом сегменте.
    Санаторий им. Кирова в г. Кисловодск Отдыхала с мамой и ребенком в санатории им. Кирова в мае 2017. Стоимость путевки в день с лечением на 1 человека 2400р. Выбрали санаторий по рекомендации знакомой, отзывов про него не читали.
  • 29.01.2021 - 13:25
    Правда ли что он похож на турецкую 5*-ку? Во сколько обойдется отпуск в известном ялтинском отеле? И как сэкономить на отдыхе в нем?)
    Совсем скоро наступит отпускная пора и для многих встанет непростой выбор места отдыха. В прошлом году по всем известным обстоятельствам отечественный отдых стал невероятно популярен, что будет в этом году неизвестно, но если Вас вдруг заинтересует Крым, то предлагаю обратить внимание жемчужину…
  • 06.01.2021 - 11:10
    Разнообразие услуг и бесплатных развлечений
    Приветствую! Сегодня расскажу о 4 отеле Ялта-круглый год, где я останавливалась на 3 ночи в конце января 2020 года. ВЫБОР ГОСТИНИЦЫ: В Ялте огромное количество всевозможных отелей и выбор сделать достаточно трудно.Хотелось что-то найти по адекватной цене и с более-менее хорошими условиями.Также, я…
  • 24.09.2016 - 16:48
    Есть свои плюсы и минусы...
    Неплохой санаторий для тихого семейного отдыха. Из минусов - дорога не очень удобная, с пересадками, добирались с ожиданиями промежуточного транспорта чуть ли не пол дня. Для удобства лучше, конечно. сразу взять такси, но получается дорого.
  • 19.02.2017 - 00:49
    Шикарный отель
    В гостинице «Ореанда» мне довелось останавливаться во время рабочей командировки в феврале 2013 года. Прежде всего, хочется отметить очень удачное расположение отеля в самом центре Ялты.
  • 29.01.2021 - 06:59
    В санаторий судебных приставов по коммерческой путевке. Сало на завтрак, желудки на ужин. В первый день я хотела уехать, а через 2 дня радовалась, что выбрала такое чудесное место для отдыха, но больше не приедем.
    Здравствуйте. Продолжаем изучать хорошие места для отдыха на Кубани. Мы выбираем "интересные" места, с большим количеством развлечений, поэтому отзыв будет большой. Я не очень люблю санатории. 1. В Рф звезды им присваивают по каким-то удивительным критериям.
  • 27.09.2017 - 16:05
    Сказочное место
    Попали в "Атунъ" случайно: решили провести 2-3 дня недалеко от Петербурга - Пушгоры, Изборск, Печоры, Псков. Ближе к вечеру 1-го дня решили заночевать поближе к Пушкинским Горам, чтобы утром полюбоваться тамошними пейзажами. Прямо из машины залезли на booking.com , увидели ссылку на Алтунь.
  • 26.04.2018 - 20:42
    Отличный сервис и отношение к гостям! Плюс ко всему потрясающая природа!
    Очень давно я мечтала посетить Кисловодск и знакомые настоятельно рекомендовали именно Плазу. И я без раздумий приобрела путевку именно туда. Мы летели из Внуково до аэропорта Минеральные Воды, примерно 2 часа. Нас встречал трансфер, заранее заказанный из отеля.
  • Отдых в ялте
    Номера в конце сентября, нам стоили за каждый, в среднем 4000 в сутки, по системе трёхразового питания в день. За эти деньги, вы получаете :безлимитную (если вы успели что-то взять себе на тарелку) скудную пищу уровня самой-самой дешёвой столовки , где первое , второе и третье вы купите за 250р.
  • 19.07.2021 - 17:21
    Так ли хорош наш русский "all inclusive" как турецкий? или как мы 2 недели в июне 2021 отдыхали в Анапе.
    Отдыхали в курортном отеле Sunmarinn в Анапе с 07 по 21 июня 2021 года. Первые впечатления были не очень. Но связано это было не с отелем скорее всего, а с погодой,так как погода была плохая. Сильный ветер, тучи, даже дождь, ливень, ураган был. Мы приехали с поезда сразу на ресепшен отеля.
  • 19.07.2021 - 20:54
    Бюджетно и очень неплохо. 1 Арт Отель в двух шагах от проспекта Мира.
    Привет всем! Этим летом я без отпуска, но это не значит, что совсем без путешествий. Почему бы, например, не съездить в Москву на уикэнд? Вторым отелем, который мне довелось "посетить" в выходные, стал 1 Арт Отель, расположенный в двух шагах от проспекта Мира.
  • 25.06.2021 - 09:16
    Отпуск, в котором я устала ещё сильнее...
    Всем привет! В июне 2021 года нас с мужем и маленьким ребёнком занесло на отдых в Витязево, Краснодарский край. Как это произошло мы и сами не поняли, почему именно Витязево, объяснить сложно, но сейчас и не об этом. Выбирая жилье для брони мы быстренько поняли, что в среднем цены очень невысокие.
  • 20.05.2021 - 15:27
  • 04.05.2021 - 11:07
    Новый отель Усадьба в Анапе известной сети 🌴 Алеан. Ультра всё включено в России 🌊 ни чем не уступающий загранице. Отдых 2021. Видео
    Приветствую любителей комфортного отдыха и других неравнодушных!   Кто из нас не любит "олл инклюзив"? Наверное сложно найти такого человека. А если отель предлагает ещё и максимально возможное разнообразие сервисов, то за территорию вообще можно не выходить.
  • 21.06.2021 - 19:21
    Место, где предусмотрено всё и даже больше. Минусы тоже присутствуют
    Я люблю отдыхать с комфортом. Мне недостаточно крыши над головой и горизонтальной поверхности для сна, чтобы чувствовать себя в отпуске абсолютно счастливым человеком. Для меня принципиально, чтобы были созданы условия, удовлетворяющие все мои потенциальные "отпускные потребности".
  • 24.05.2021 - 19:52
    Отдых на 4 балла в отеле "Гранд Прибой 3*" в Анапе в 2021 году: все условия проживания, питания, пляж, территория,удобства и неудобства этого отеля
    Приветствую всех, кто планирует отдых в Анапе. Судя по всему, таких будет больше, чем всегда. Одним из 10-ти лучших отелей в Анапе и окрестностях назван "Гранд Прибой 3" (бывший "Ателика Гранд Прибой"). Мы отдыхали там семьей в майские выходные 2021, пять дней. Об этом отдыхе и расскажу.
  • 14.05.2021 - 00:29
    Чистый, приятный и доступный по стоимости отель в Геленджике
  • 04.06.2021 - 10:34
    Бюджетно, в горах, всегда свободен отель SKYPARK. Стоит посетить ради вида на горы...А мы бежали в Скайпарк от насекомых :) Фото завтрака в отеле Скайпарк и ВИДЕО красивого вида на горы
    Привет! Прошлым летом внезапно на нашу квартиру в горах напали насекомые Муравьи и клопы. Всё случилось буквально за один день и вечером мы в спешке "эвакуировались" из квартиры, оставив в ней дезинсектора.