Опубликовано 5 Февраль, 2017 - 23:05

Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать о жидком косметическом средстве для принятия ванн Пантовые ванны от производителя ООО НПФ "Алтайский букет".

Так как не всегда есть возможность съездить на моральник, для принятия пантовых ванн, я искала альтернативу и нашла. Пользуюсь данными ваннами уже не первый год. Переодически, раз в 3-4 месяца покупаю себе упаковку, для прохождения курса. На один курс приёма нужно 7 ванн, как раз такое количество бутылочек находится в коробке.

Состав: вода очищенная, пантогематоген сухой, эфирное масло шалфея, глицерин, собрат калия, пропиленгликоль.

Приятным подарком от фирмы является бутылочка пихтового масла, которая также входит в комплект ванн. Сами пантовые ванны практически не имеют запаха, а при добавлении нескольких капель пихтового масла, аромат хвойного леса разлетается по всей квартире.

Я же, иногда делаю курс пантовых ванн с добавлением мумие ( 3-5 растворенных таблетки на ванну). Хочется отметить, что кожа становится просто великолепной. Так я страдаю много лет экземой, то данное средство меня просто выручает, руки перестают растрескиватся, а ранки быстро заживают. В целом организм получает огромный разряд бодрости и поднятия сил, хочется свернуть горы.

Так как продукция пантового мараловодства имеет рад противопоказаний, до принятия пантовых ванн советую проконсультироваться с врачом.

Противопоказания: гипертония, мерцательная и другие формы аритмий, тяжелые декомпенсированные состояния почек и печени, инсульты.

Еще хочу добавить, что когда я принимала пантовые ванны на моральнике в Горном Алтае нас предупреждали, что после одного раза приёма пантовых ванн может произойти обострение многих хронических болячек, так как происходит активизация организма на клеточном уровне, не нужно этого боятся и следует продолжить курс.

Советую приём пантовых ванн особенно мужчинам, думаю они меня поймут.

Спасибо за просмотр.

Достоинства
  • * удобная упаковка
  • +без запаха
  • +отличный подарок
  • Натуральные компоненты
  • Просто и удобно в использовании
  • Эффективно
ЮмиРарекомендует