Санаторий Неман-72 , Гродно - отзывы

Специализация: Санаторий
Город: Гродно

• Всем доброго времени суток! Расскажу вам про свой отдых в санатории Неман-72, который находится в г.Гродно, а точнее в самом лесу этого города. Отдыхали мы с ребёнком в феврале-марте 2020 года. Это мой первый отдых в санатории с ребёнком.
  • 16.05.2019 - 01:13
    Плесень в номере + ржавая вода + капитальный ремонт НО хорошие процедуры
    Пребывая в санатории Поречье и размышляя над будущим отзывом первые пару тройку дней, мне то и дело хотелось написать гневный отзыв да еще и жалобу накатать в Министерство спорта и туризма.
  • 13.09.2013 - 17:18
    Отстой + фото
    Кратко: Хорошее лечение, плохое питание, маленький номер, так себе территория, нету не каких развлечений. Море близко, но грязно. Запах канализации. Подробно: Мы получили соц. путевку в этот санаторий.
  • 07.02.2018 - 12:45
    Зимняя сказка, отдых для мам и детишек
    На новогодние каникулы в этом году решили поехать в санаторий, чтоб отдохнуть от вечной праздничной готовки, выспаться и править здоровье. Друзья порекомендовали поехать с санаторий «Алит», который находится у нас в Пермском крае. Сразу огорчило то, что заехать на новогоднюю ночь не получилось.
  • 15.03.2019 - 18:02
    Расскажу все подробности: от оформления до процедур
    Моему старшему сыну 6 лет. Он много болел, частые осложнения ОРВИ в виде обструктивных бронхитов и ларингитов. Наша участковая педиатр предложила нам путевку в местный многопрофильный санаторий.
  • 07.11.2019 - 19:56
    Прекрасный отдых и релакс!
    Отдыхали с подругой в санатории Приднепровский в новогодние каникулы. Впечатления самые прекрасные! Огромное спасибо персоналу санатория! Их желание сделать Ваш отдых незабываемым достойно самых высоких оценок! Замечательная лечебная база. Своя минеральная вода и лечебные грязи.
  • 03.07.2010 - 12:24
    Дороже - не значит лучше.
    Я человек отдыхом не избалованный и совсем не привередливый. Но чувства от этого места остались у меня двоякие. Первые неприятные впечатления появились практически сразу, в момент регистрации.Сначала всё было вроде бы неплохо - как только мы вошли в холл, к нам подошёл охранник и объяснил, что…
  • Не отдых,а просто кайф!
    Добрый день всем заинтересовавшимся;) Уверена,что мой отзыв будет полезен,а немного дальше узнаете ,почему.   Однажды,в мае 2017 года неожиданно случилось счастье и мне согласовали долгожданный отпуск.(Тружусь я в компании ,в которой не так то просто можно удалиться на две недели.К слову ,перед…
  • 27.06.2018 - 11:50
    Есть свои плюсы и минусы... Для бюджетников сойдет?
    Посчастливилось мне этой весной как работнику бюджетной организации побывать в санатории "Радуга" в Набережных Челнах. До этого момента нигде не одыхала, а тут путевка со скидкой 90 - грех не использовать. Поехала туда не одна, а со своим 2-х летним ребенком.
  • 11.01.2018 - 13:57
    Великолепный санаторий, прекрасная альтернатива зарубежному отдыху.Фото+2видео.
    В санатории "Русь" побывала в мае, хотя и не летний сезон, но очень понравилось. Для того что бы попасть на территорию, нужно пройти через пропускной пункт. Отсюда до санатория прилично идти, налегке нормально, а с багажом тяжеловато, но такси пропускают подвозить до дверей.
  • 06.09.2020 - 22:13
    Хороший отдых в России, но какая цена?
    Начну свой отзыв о санатории Мыс Видный с того, что из-за короновируса нам пришлось рассмотреть альтернативу привычной Турции и выбирать курорт на просторах родной страны.Путевку мы покупали за месяц до вылета, за 7 ночной заплатили 63 000 рублей, в путевку входило 3-х разовое питание, перелёт из…
  • 07.09.2020 - 05:38
    Таких грязных номеров я ещё не видела, и это во время пандемии, когда должны все обрабатывать антисептиком! А питание - отдельная тема. Не рекомендую зк «Циолковский»!
    Добрый день! До моего последнего визита я была в Циолковском около 20 лет назад. Тогда это еще был детский лагерь, немного разваливающийся, но всё же пригодный для детей. Чудесная природа, сосновый бор и река Кондурча создавали идеальную атмосферу для отдыха.
  • 26.09.2020 - 07:44
    Дача у моря
    Санаторий Орленок в Евпатории неожиданно понравился несмотря на множество недостатков. Летний отдых 2020 был под очень большим вопросом. А потом вдруг все сложилось вполне благоприятно и мы поехали.
  • 28.08.2020 - 03:50
    Чудесный санаторий в самой чаще леса...
    Какие ассоциации возникают у Вас с таким местом, как санаторий? Однообразие, больничная атмосфера, совковые бытовые условия? Сегодня я хочу поделиться историей своего отдыха, который ломает привычные стереотипы о санаториях. Ясные Зори - муниципальный санаторий, расположенный недалеко от г.
  • 18.07.2020 - 13:19
    Лечение в санатории напрямую связано с точной вашей задачей и настроением. Что надобно, господа?!
    Кто-то едет туда подлечиться и основательно, кто-то отдохнуть и впитать в себя чистый воздух, кто то потусить. А я поехала по принципу ну все едут, а я что ж сижу и ни жу-жу. Путёвку сама себе купила, как раз с социальной скидкой в 2016 г. за 16000 руб. при двухместном расселении на неделю.
  • 25.07.2020 - 16:00
    Хорошее место с доброжелательными врачами и пациентами.
    Приветствую всех заглянувших в отзыв! Сегодня хочу поделится своими впечатлениями от госпитализации в психоневрологический центр им. З.П. Соловьева. Обращалась к специалистам данной клиники год назад с посттравматическим синдромом, возникшим после смерти близкого человека.
  • 02.07.2020 - 09:18
    Неплохой санаторий, но явно не за свою цену.
    Всем привет! Отдыхали в санатории в период с 17.06.2020 по 27.06.2020. 2 взрослых и 2 детей (9 лет и 2,6 года). К сожалению из-за пандемии никуда нельзя было съездить к морю, а отпуск выпадал на этот период, поэтому долго выбирали санаторий в родной Белоруссии.
  • 03.07.2020 - 13:30
    Мисхор - моя НОВАЯ любовь!
    Как оказалось, человек я достаточно влюбчивый)), особенно в новые, красивые места! Сегодня я расскажу вам о своей новой, совсем недавней влюбленности. И так... Речь пойдет о санатории Мисхор!
  • 21.09.2020 - 01:13
    Довольно хороший санаторий в Железноводске.
    Привет. В небольшом курортном городке - Железноводске, есть санаторий Дубрава, сегодня поделюсь отзывом о нем. В этом санатории, я отдыхала несколько лет назад. В целом впечатления от санатория остались положительные.
  • 20.07.2020 - 12:48
    Санаторий не для бабок, а для молодёжи!
    Очень понравилось отдыхать в санатории Юность в Беларуси. Во-первых, санаторий находится не далеко от Минска, что дает возможность побывать ещё и в столице Беларуси, а во-вторых, санаторий имеет огромную территорию, которая невероятно ухоженная, на которой имеется огромное множество развлечений для …