Сандали Dr.Mymi ортопедические сандалии на первый шаг - отзывы

Категория: Обувь детская
Бренд: Dr.Mymi
Тип обуви: Сандалии

• В поисках обувки на первый шаг мы голову сломали. Ортопед сказал, что обязательны жесткий задник (так как связки ножек у годовалого малыша еще не окрепли, им нужна поддержка в правильном положении) и супинаторы (для формирования здорового свода стопы и правильного распределения нагрузки).
  • 15.03.2015
    В современном мире существует два типа родителей: те, кто покупают своим детям ортопедическую обувь, и те, которые считают, что ноги станут ровными сами. Сначала я занимала позицию последних, но ноги моего ребенка "думали по другому" и я сдалась были куплены сандалеты Dr.Mymi.
  • 25.07.2013
    Это вторая пара обуви которую мы одели на наши первые шаги. Первый опыт пал на сандалики фирмы ТОТТО( о них другой отзыв - irecommend.rucontentkachestvo-neplokhoe-n... ), но с размером очень запаслась (заказывала через инет) и пока дочь дорастала до них пошла выбирать другие уже в магазин...
  • 26.01.2014 - 23:19
    Как же важна первая обувь для малыша. Фото
    Сандалии выбирали для ребенка именно для первого шага. Это наша первая обувь. В начале присматривалась с Котофею,да, они симпотичные,качественные, но это не ортопедическая обувь. А на ребенке не экономить не хочется, не ставить эксперименты.
  • 22.10.2016 - 04:35
    👞Наши вторые сандалики из этой серии!
    Осенью решили купить сыну сандалики для дома. Летом мы уже носили другие сандалики фирмы Скороход, тоже из серии Первый шаг и нам они очень понравились. Но мы из них выросли. Ну и в этот раз, тоже решили купить Скороход. И выбрали такую модель. Покупали в Кораблике.
  • Лечим ими X-образные ноги и плоско-вальгусную стопу!!!
    Сандали этой фирмы мне порекомендовала ортопед из детской поликлиники! И я не стала ничего выдумывать и последовала ее совету! Раньше она рекомендовала Тотто, но в этот раз сказала что нужны с высокими берцами, а Тотто хорошая обувь, но она больше профилактическая, а нам нужна уже лечебная!
  • 14.12.2015 - 21:24
    Хорошие сандалии, но немного разочарована ((
    Диагноз «вальгус стоп, Х-образная деформация», к сожалению, коснулся и наших маленьких девичьих ножек. Обратились к ортопеду в дочиных 2 годика, но теперь понимаю, что это нужно было сделать минимум полгода назад, когда было замечено западание пяточек внутрь и, как следствие, спустя время началось…
  • Лучшая детская обувь! Купите - не пожалеете!
    Напишу свои впечатления об обуви фирмы Pablosky и о данных конкретных сандалях в частности. Производитель Испания. Мы носим обувь этой фирмы уже несколько лет. На отдыхе в Испании я накупила своим детям сразу несколько пар на вырост (и сандали, и ботинки).
  • 25.02.2016 - 17:42
    Неплохие ботиночки для малыша (первая обувь)
    Выбирала первую обувь для сына.Нам 8,5 месяца. Мы сидим, встаем самосточтельно у опоры, ходим по квартире под ручки, я бы даже сказала бегаем. Нам массажистка посоветовала приобрести сандалики, чтобы они фиксировали ножку, и он не подворачивал их во внутрь. Конечно выбор очень большой и цены тоже.
  • 24.05.2017 - 15:01
    отличные сандалии
    Дочка начала ходить в 7м, заставить сидеть-лежать-нежужжать естественно не получалось, после консультации с неврологом и ортопедом стало понятно,что нашему электовенику нужна хорошая обувь, не жесткая "орто", но качественная профилактика с показаниями к вальгусной деформации. Долго выбирали и т.к.
  • 10.10.2012 - 19:30
    Мне понравились
    Купила эти сандалии в интернет-магазине. Были опасения сначала конечно, бренд у нас не очень известен, но хорошая скидка была. Что могу сказать, ожидания оправдались. Сандалики очень удобные. Дочка носит в сад. По качеству - вроде сделаны хорошо. Пищалки правда я вытащила.
  • 03.06.2014 - 16:15
    Комфорт и анатомическая правильность.
    Давно искала обувь для своего карапуза, чтоб она отвечала следующим требованиям: удобство и комфорт, анатомическая правильность, натуральные мягкие материалы и симпатичный внешний вид, и я такую обувь нашла! )) Ребёнок обожает, мама довольна, что ещё нужно для счастья?!
  • 12.02.2021 - 19:29
  • 11.02.2021 - 13:05
    ❄ Вязаный зимний конверт для новорожденного на выписку. Шикарный вариант с еврококоном и шапкой в комплекте. Фото + Замер
    Доброго времени суток! Выбор наряда для выписки новорожденного из роддома, очень ответственная задача для каждой мамы. Так как день рождения моей крохи выпал на зимний сезон, я выдвигала к наряду особые требования: Тепло. Рассматривала варианты конвертов и одеял с наполнителем 400г. на кв.м.
  • 09.03.2021 - 20:13
  • 13.04.2021 - 13:35
    Светящиеся сандалии скетчерс Hypno-Splash после сезона носки. Удобная, легкая и красивая обувь из которой можно только вырасти.
    Каждое лето у меня начиналось с разорения выбора летней обуви. Красивых тапок в магазине много, а вот удобные будто изымают еще до того как они успевают приземлиться на полки детских магазинов. Иначе как объяснить тот факт, что я покупала по пять пар и ни в одной нельзя было ходить без пластыря.
  • 11.02.2021 - 14:10
    2021 начался неожиданно - впервые я выиграла в каком-либо розыгрыше!
    Отзыв - хваст, если так удобно будет Вам Ну не могла и я не поделиться своими эмоциями и радостью!!!   Я и везение - две параллельные вселенные, которые до сих пор никогда не пересекались! А тут, перед НГ я случайно узнала о такой интересной марке - Dr.
  • 11.02.2021 - 22:18
    Открытые сандалии Kuling Turin Sandals Black отлично сидят и выглядят стильно. А ещё за ними несложно ухаживать!
    Всем привет! Мой младший сын ещё пока дошкольник и что ему нужно постоянно - так это сандалии. Причем одной парой не обойтись, ведь кроме детского сада ребенок посещает детские комнаты, клубы, развивашки и везде нужна сменка.
  • 06.02.2021 - 12:03
    Ультрамодные кожаные ботильоны на рифленой подошве ZARA! Купила по полной цене, а сейчас на них скидка!( | Стоит ли брать?
    Всем привет! ღ Тренды меняются один за одним. Некоторые цепляют и будоражат сознание, а некоторые просто "канут в Лету". ZARA - премиальный бренд, который следит за модой и позволяет всегда быть в тренде.
  • 16.02.2021 - 22:21
    База за 600 руб, которая идеально подчеркивает грудь: сексуально, но сдержано.
    Моя любимая базовая майка, у которой нет ни одного минуса. Которая к тому же стоит всего 600 руб, имеет огромную цветовую палитру и идеально подчеркивает грудь! магазин : Befree цена : 599 руб. и я ни разу не встречала на них скидки.
  • 13.03.2021 - 15:31
    Тоггл, один пенни и шоколадка с апельсиновыми цукатами
    ВСЕМ ЗАГЛЯНУВШИМ ПРИВЕТ)   На 8 марта меня торкнуло что-то, что у меня совсем нет красивых цепочек. Поэтому я себе ее подарила на мужнины деньги ) Ну, на самом деле вполне недорогое украшение, просто металл (бижутерный сплав), хочется, чтобы не потемнел конечно.
  • 01.04.2021 - 11:22
    Тонкое и тяжёлое. Струящееся и мягкое. Обычное и нарядное. Всего за 1500 руб.
    С фирмой BonPrix знакома около 5 лет, периодически радую себя покупками с этого сайта. Живу не в Москве, поэтому бесплатной примерки нет. Из-за того, что не всегда можно угадать с размером, с фасоном - приходится возвращать товар, а за это оплачивать приходится самой и не совсем дёшево.