Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 10:38

Покупали сандалики сказка на лето, ребенок только только начинал ходить за ручку, но в основном сидел в коляске. Купили 19 размер, с запасом 1,5 см. Понравилось что изнутри и снаружи натуральная кожа, ортопедическая стелька, жесткий задник, хорошая фиксация ножки, что очень важно! Так же порадовала цена, покупали за 650 руб. Но на пятый день носки оторвались заклепки декоративные, что конечно же не приятно, и на одном ботиночке видно клей на подошве, так что моя оценка 4. Но в целом не плохие сандалики, за такую цену.

Достоинства
  • Жесткий задник
  • Красивые
  • На стельке есть необходимый бугорок
  • Натуральная кожа
  • Ортопедичекски правельные
  • Отлично сидят ноге
  • Цена
Недостатки
  • Видно клей на подошве
  • Отлетели все заклепки
cherry63рекомендует
  • 07.12.2012
    Покупаю сандалики "Сказка" для ребенка уже третий год. До этого носили импортные и наши, ортопедические "Тотто". Теперь носим "Сказку" - и я считаю, что они лучше всех предыдущих вместе взятых!Сандалики "Сказка":1) Легкие, мягкие, не трут.2) С правильной, жесткой пяткой.3) С нормальным супинатором…
  • Купили сыну босоножки на смену ходить в детском саду, на вид обычные, но качественно сделанные жесткий задник и гибкая подошва. Жуткого запах клея и кожи босоножки не имеют. Хорошо босоножки одеваются и снимаются. Ноги в босоножках не потеют.
  • 11.09.2013
    Сандалики фирмы Сказка нам подарила свекровь на 9 месяцев. Посмотрев на ботиночки, с виду выглядели очень интересно и симпатично. У них есть поддержка пяточки и ортопедическая стелька. При первой же возможности надели сандалики на улицу (сидели в коляске).
  • 09.09.2013
    Увидела в магазине обувь под логотипом "Сказка". На мой вопрос: " А чья обувь?" продавец ответил:"Наша", при этом на коробке нет вообще никакой контактной информации, вообще ничего, пустая. Поискала в интернете, нашла телефон представителя, позвонила.