Сандалии Adidas Akwah 9 I - отзывы

Категория: Обувь детская
Бренд: Adidas
Тип обуви: Сандалии

• 13.02.2017
    Мы покупали эти сандали перед поездкой на море для ребенка 1.4. Дочка хорошо ходила, но мы опасались, что у бассейна скользко, на море камешки, которые будут в них попадать! Поэтому выбирали долго...
  • 22.02.2017
    Сандалии хорошие,удобные,брали 21 размер на ножку 12,5 см(не в стоячем состоянии),в стоячем получается на 13-13,3 см как раз,лёгкие,ребёнок доволен,легко снимаются, не большемерят и не маломерят, размер правильный(21 на 13 см),нужно правильно померяться ногу ребёнку(длина 15 см с подошвой,зона…
  • То ли качество снизилось, то от мы постарались порвать...
    В сандалях adidas akwah 9 k мы проходили одно лето прекрасно. На следующее лето взяли такие же, но побольше. Сандалии лёгкие, предназначены и для воды, и для суши. Ремешки на голени и в области пальцев позволяют настроить обувь под ногу ребёнка.
  • 10.09.2018 - 07:03
    Адидас - лучшие сланцы! Подробно о достоинствах.
    Первые такие сланцы я купила в фирменном магазине Адидас на распродаже в 2012 году за 600 рублей! Я ещё тогда удивилась, почему их так быстро раскупают другие мамочки. Сейчас, когда мы уже сменили 5 размеров и носим только их, я понимаю, почему другие мамочки скупали сразу по 3-4 пары на вырост.
  • 01.06.2019 - 19:33
    Хорошие сандалии для прогулок по городу и поездок на море...
    Давно хотели приобрести стильные сандалии на лето. Так как мой сын является страшным поклонником сериала «Звездные войны» и любит светлую обувь, выбор пал на белые пляжные сандалии фирмы Adidas серии Star Wars модель AltaSwim. Эти сандалии не смотря на белый цвет абсолютно не маркие.
  • 09.09.2020 - 15:59
    "Страшные сандалии" и далеко не такие уж "детские" оказались лучшими во всех отношениях, удобнее обувь не могу себе представить
    Я долго не могла привыкнуть к новому тренду "уродливых сандалий", но видимое невооружённым глазом удобство подобной обуви и их универсальность сделали своё дело- как то в середине лета, после снятия карантина зашла в аутлет Adidas, померила....
  • 25.03.2021 - 17:06
    Идеальная обувь для моря!!
    До этого у ребёнка были санадали adidas, но другой модели. Они подходили и для ежедневной носки, и для пляжного отдыха. Но теперь нужны были сандали именно для того, чтобы поехать на море. И надо было что-то закрытое типа кроксов.
  • 04.03.2016 - 11:38
    Удобные сандалии для профилактики плоскостопия.
    С некоторых пор, покупаю своему ребенку для детского сада и улицы, сандалии фирмы Тотто -это очень удобная обувь, подходит для профилактики плоскостопия у ребенка, а так же для тех детей, у которых имеется диагноз плоско-вальгусная установка стоп 1-2 степени.
  • 11.05.2017 - 21:07
    Правильная обувь для самых маленьких
    Что такое правильная обувь? В наше время очень просто ответить на этот вопрос. Высокий жёсткий задник Наличие ступинатора Обувь выполнена из натуральных материалов Небольшой каблучок (Каблук Томаса) Данные сандалии относятся к категории Профилактических.
  • 17.04.2017 - 01:57
    Сандалии Тотто на узкую ножку
    С обувью Тотто я познакомилась в прошлом году. Дочка относила все прошлое лето туфли Тотто, Осенью и этой весной носит утепленные ботиночки. И вот, ножка дочки выросла из старых сандаликов и я решила купить новые. Хотелось что-нибудь девчачье, подходящее под все платьица.
  • 23.07.2017 - 14:52
    Отличные сандалии на узкую ножку
    Это уже второй мой отзыв о сандалиях Тотто на узкую ногу. Только в этот раз материал изготовления другой. И поэтому итог носки сандалий кардинально отличается. Эту пару я купила за 1800. Для нынешних цен а детскую обувь это просто замечательно. При том, обувь чисто кожаная.
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 15.05.2022 - 10:21
  • 10.06.2022 - 22:33
    Нарядное платье на выпускной: ярко, нарядно и весьма бюджетно. Алиэкспресс осуществил мечту ребенка "Стать принцессой на денек"
    Приветствую!Еще в начале февраля я озадачилась вопросом покупки платья дочке на выпускной в саду. Хотелось, чтобы было и симпатично, и недорого. Поэтому обратилась к Алиэкспресс, где и присмотрела интересную модель. Дочка одобрила модель, а выбор цвета я предоставила ей.
  • 28.04.2022 - 13:41
  • 02.06.2022 - 14:23
  • 17.06.2022 - 20:58
    Колько с бриллиантами за 60 тысяч оказалось полным разочарованием!!!
  • 25.05.2022 - 17:54
  • 22.06.2022 - 20:16
    👠 Обувь Эконика умеет УДИВИТЬ ценой, 18 тысяч за босоножки в три ремешка 💰  Образы, с чем носить
    Всем привет!   Наконец-то лето, будь оно неладно. Босоножки эти купила заранее, ещё в апреле, а тепла нет и нет, засада какая-то. Так что теперь делюсь впечатлениями от нОски по улице обуви из премиальной линейки бренда Эконика.
  • 07.06.2022 - 20:15
    ★ Кроп топ, который отлично подчеркивает грудь ... Ношу без лифа ... Фото на мне ... Ожидание и Реальность ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о мега классном сексуальном кроп топе CHELEBIЧелеби-Текстиль . Покажу фото Ожидание и Реальность , а также фото на мне .
  • 24.05.2022 - 18:56