Сандалии Aliexpress new 2014 fashion tassel flat women sandals for women flip-flops and women's summer shoes - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: Aliexpress
Тип обуви: Сандалии

• 04.06.2014
    Хотела купить на позднюю весну сандалии, что бы были не совсем закрытыми. Нашла на сайте Aliexpress производителя.www.aliexpress.comitemnew-2014-fas... Модель сандалий очень понравилась. С продавцом уточнила размер какой подходит под евростандарт.
  • 24.05.2021 - 12:29
  • 25.05.2021 - 09:16
    Самые модные джинсы 2021 года. Стильная трендовая модель, которая в этом сезоне должна быть в гардеробе у каждой девушке. Очень много фото
    Увидев пару лет назад на одной девушке джинсы клеш я подумала, что точно никогда не надену эту модель. Мы же так привыкли к подчеркивающим фигуру скинни, какие там широкие брюки?! Нет-нет-нет. Но вкусы меняются и сейчас прямые джинсы и джинсы-клеш - самые трендовые модели.
  • 25.05.2021 - 00:07
  • 23.05.2021 - 09:17
    Почему они не нравятся мужчинам? Трендовые босоножки с AliExpress. Видео
    Всем привет Недавно я разместила фотки с этими босоножками в одном из своих профилей и получила шквал негатива (причём как от мужчин, так и от женщин). Мужчины писали о том, что эти босоножки ужасны и их срочно нужно снять. Женщины писали, что они уродуют мои ноги и превращают их в колотушки.
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 14.06.2021 - 15:32
    ♦ Модные мюли с квадратным носом и декором в виде широкой золотой цепи ♦ Удобные в носке, выбор из трех цветов, невысокий каблук и большая размерная линейка.
    Всем Здравствуйте и Красоты! Конечно же, не могла в этом сезоне не купить супер модные мюле с цепями и квадратными носом... Долго искала на просторах Али подходящего продавца с большой размерной сеткой. И нашла наконец-то. Действующая ссылка, тык!
  • 10.05.2021 - 11:35
    Красивые, элегантные, универсальные, удобные и просто нереальные ботильоны с эластичным носком, которые я относила уже 2 сезона и отношу ещё столько же. Именно после этой покупки, я перестала бояться заказывать обувь на алиэкспресс
    Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв   Сегодня хочу поделиться очередной находкой с Алиэкспресс. Расскажу о ботильонах с эластичным носком. Эту обувь я заказала весной 2020 года и они всё ещё в отличном состоянии , но давайте обо всём по-порядку.
  • 08.05.2021 - 12:01
    Мои брутальные красавчики❤ с Aliexpress. Крутая обувь НЕ для золушек!
    Заказываю товары на торговой площадке Aliexpress уже давно, с 2011 года. Случаи бывали разные, бывали и ситуации из разряда " Ожидание- реальность". Основной проблемой для меня всегда является покупка обуви. Размер моей ноги 40 ( 25.5 сантиметров по стельке).
  • 27.03.2021 - 14:27
  • Шлепки с али, которые оказались настолько удобными, качественными и классными, что даже и не верится
    Привет, мои хорошие. Я очень люблю заказывать с Али. Но, что касается одежды и обуви, то тут я отношусь очень скептически. Не знаешь, что может прийти, то с размерами беда, китайские размеры порой очень отличаются от наших. Да и качество далеко не всегда соответствует ожиданиям.