Сандалии Aliexpress Zara Dsigner Shoes 2021 New Summer Khaki Green Woven Women's Slippers ACTS The role of Sheet Leather Flat Sandals - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: Aliexpress
Тип обуви: Сандалии

• 21.07.2014 - 19:46
    А брюлик!? Брюлик забыли! :((
    Это моя первая покупка обуви на Али, да и вообще в интернете. Нога у меня широкая, подъем высокий, поэтому страшно покупать что-то не померив. На всякого рода туфли и сапоги я вообще не решалась и, наверное, никогда не решусь. А сандалии максимально открыты, да и понравились они мне ужжжасно.
  • 02.04.2014 - 16:22
    Мои балетки для прогулок (много ФОТО)
    Вообще, опыта покупки обуви через интернет у меня еще не было, и, возможно, поэтому мне было очень сложно определиться с размером. "Но когда-то же надо начинать!" - решила я и выбрала для себя недорогие балетки под серебро. Мое общение с продавцом было ооочень продолжительным и позитивным.
  • 01.08.2015 - 10:58
    Дорого, я сердита
    Хотела купить сыну сандалики на лето. В наших магазинах для "побегать" всё очень дорого, а на АлиЭкспрессе вполне вероятное приобретение. Как всегда отфильтровала по бесплатной доставке и цене, приметила обувь с гибкой резиновой подошвой. Прислали размер в размер, надо было бОльший выбрать.
  • 07.09.2015 - 16:02
    Если честно, то покупкой недовольна. Видела бы их, то никогда бы не купила. Обувь на сезон. + фото ♡
    В конце весны заказала себе сандалии на лето, чтобы в них как говорится "и в пир, и в мир". Хотела удобные босоножки для прогулок с ребенком, но и внешне красивую обувь. У меня было 3 варианта, но в итоге остановилась на этом, доверившись большому количеству положительных отзывов.
  • 21.07.2021 - 16:55
    Платье с принтом в виде сердец с AliExpress – универсальное одеяние для отпуска и жарких городских будней.
    Платье летний наряд номер один в женском гардеробе, сочетает в себе универсальность, практичность и элегантность. Место покупки Алиэкспресс. Цена 1 303,10 рублей. Стоимость на момент покупки 691,99 рублей. Продавец, доставка, упаковка: Товар представлен в тринадцати цветах.
  • 22.05.2014 - 12:16
    Стильные,комфортные,качественные кожаные сандалии с зеленой замшей с отличной фурнитурой по привлекательной цене. Думаю,любительницам стиля casual они придутся по вкусу (+ много Фото сандалий во всех ракурсах,в том числе и на мне + Ссылка для заказа)
    Вот,наконец-то,и пришли мои сандалики. . . Ждала их с большим нетерпением больше месяца. Поясню почему (с большим нетерпением). . .Полмесяца назад получила посылку с сапогами (отзыв потом напишу) и очень разочаровалась в них.
  • 29.06.2014 - 00:30
    Задорные летние сандалии
    Ссылка www.aliexpress.comsnapshot6058805767.html Стоимость 20,30$ . Оплата 0804, посылка получена 1906 - 73 дня... долго Заказывали вместе с сестрой на ее адрес. Сандалии были замотаны в пупырку и вложены в почтовый пакет, перемотанный скотчем.
  • 20.06.2015 - 23:09
    Платье-туника большого размера (54-56)
    Это платье-тунику я заказывала для своей сестры, которая носит вещи большого размера (российский 54-56). Заказывала без предварительной примерки, просто было интересно, как китайцы шьют на больших, совпадают ли размеры.
  • 21.06.2021 - 18:46
    Летнее красное платье с AliExpress с оборками и принтом в виде сердец - невероятно женственное и нежное одеяние для отпуска и жарких городских будней.
    Летнее платье невероятно женственное и нежное одеяние для отпуска, жарких городских будней и романтических вечеров. Место покупки Алиэкспресс. Стоимость покупки 750 рублей. Сейчас цена увеличилась из-за курса доллара. Доставка, продавец. Посылка пришла почтой России.
  • 21.06.2021 - 06:01
  • 01.05.2021 - 22:40
    Все идеально кроме размера лифа (как обычно на Али)
  • 25.05.2021 - 00:07
  • 23.05.2021 - 09:17
    Почему они не нравятся мужчинам? Трендовые босоножки с AliExpress. Видео
    Всем привет Недавно я разместила фотки с этими босоножками в одном из своих профилей и получила шквал негатива (причём как от мужчин, так и от женщин). Мужчины писали о том, что эти босоножки ужасны и их срочно нужно снять. Женщины писали, что они уродуют мои ноги и превращают их в колотушки.
  • 24.06.2021 - 12:14
    Сандалии Katy Perry The Geli - мое долгожданное летнее чудо. Чем пахнет резиновая клубника?♥️
    Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать вам о замечательной паре обуви, способной в один миг поднять настроение до небес - Katy Perry The Geli. Заказать их можно практически у любого баера товаров из США. Я долго думала нужны ли мне они?
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 21.06.2021 - 12:37
    Босоножки с ремешками – украшение ваших ног
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделиться отзывом на босоножки Алиэкспресс из YIYING Store Цена на момент заказа - 2 450 руб. Ссылка aliexpress.ruitem1005002416555407.html Цвет В магазине продавца эти босоножки есть в четырех цветах: белый, черный, коричневый и желтый.
  • 21.07.2021 - 16:55
  • 21.05.2021 - 19:30