Опубликовано 23 Май, 2022 - 14:18

Сейчас наверно, не осталось человекаТИРЕМамыТИРЕребёнка, который бы сам не носил Crocs. Ну, или если не сам, то покупал бы эту обувь ребёнку. Или если не оригинал, то копии и подделки.

Сейчас будет минутка истории… Ведь, описание уже наверняка Вы могли прочитать в многотысячных отзывах на Айреке и среди знакомых. Но, к слову и я вернусь к описанию немного позже.

Крокс - это американская 🇺🇸 компания, достаточно молодая, ведь своё начало она положила в недалёком 2002 году.

Изначально целью создания Crocs, была обувь для парусного спорта, которая бы не скользила на покрой поверхности.
Так и повелось, не заморачиваясь над дизайном, обувь стала одной из самых необычных среди обуви, по внешнему виду. Некоторые считают эту обувь, (в частности модель Сабо), непривлекательными, из-за полного носка. Но производители не изменяют себе, оставляя такой дизайн, что делает его своей фишкой.

Другой из задач, после «антискольжения», стали поиски лёгкого и мягкого материала. Такой нашли в компании Créations Foam, в последствии которую, позже, в 2004 году, создатели выкупили.
Материал Croslite схож с искусственной резиной, с одним отличием, он натуральный и сделанный на основе вспененной смолы. Этот материал прочнее и легче, чем резина. И имеет способность, под воздействием температуры принимать форму стопы, благодаря чему мозоли практически невозможно натереть.

И кстати, именно это, позволяет носить кроксы на голую ногу. Замечали наверно это, у многих хозяев Кроксов…? Без носков 😳😊 Круто. Но, постойте, а как же, естественное потение ног в жару?

Тогда переходим к следующему секрету Крослайта, он обладает антибактериальными свойствами. А значит, неприятный запах не будет появляться. Алана не впитывается, а просто испаряется. А также, при нагревании, материал антитоксичен и безопасен для детей, так как не выделяет ядов.

Прервёмся с секретов и чудес Кроксов, на знакомство с парой.

И ознакомимся ближе, с нашими героями моего отзыва ☺️ 😋

Вот такие красавцы, как по мне, я предлагаю к вниманию.

Кроксы бирюзового цвета, в одно время спокойного оттенка, не ядовитого, а в другое, цвет достаточно сочный.

Нравится мне очень, принт с бабочками. Идеально вписывается оживляет и «веселит» дизайн.

Модель - сандалии.

Открытый носок и пятка.

Застежка - липучка. Достаточно крепкая и фиксирующяя ножку. Также, с возможностью регулировки полноты.

На ремешке логотип Crocs с крокодилом заключенным в круг.

На ремешке для пятки и носке, дырки для джибитсов/jibbitz.

На платформе обуви надпись на компании.

Размер C10, 27-28 на наш.

Подошва ортопедическая и с антискольжением. Невесомая и лёгкая на ноге.

А стелька с массажными точками и снова с логотипом.

За обувью легко ухаживать, она легко моется и долго сохраняет свой первоначальный вид.
Не деформируется и не снашивается.
👁‍🗨 Подтверждаю, если обувь мыть после каждой прогулки, она действительно долго служит. А благодаря тому, что Кроксы быстро сохнут, мыть их можно хоть каждый день.

OLenka_lрекомендует