Сандалии детские Ipanema 11760184 - отзывы

Категория: Обувь детская
Бренд: Ipanema
Тип обуви: Сандалии

• 17.10.2020
    Я уже писала про свои женские босоножки Ipanema - это мягчайшие тапочки, которые можно носить и в пир и в мир, а я еще и в море в них плавала (кстати они у меня уже второй год в активном пользовании и им все нипочем).
  • 11.06.2019 - 10:01
    Мягкие, удобные, регулируемые сандалии от RalfRinger. Насколько аккуратен может быть ребенок, чтобы в детском саду они не превратились в...
    Для детской ножки нужна хорошая обувь. Во и своему сынульке предпочитаю покупать что получше, но в разумных пределах. Ну не вижу ничего 15-тысячного я в детских кроссовках, которые не известно от чего выкину - вырастет из них через месяц-другой или превратит их в нечто затерто-порванное.
  • 12.08.2019 - 22:58
    Классные сандалики для девочки, тем более за такую цену
    Эти сандалики покупали в детский садик. Но они симпатичные, поэтому часто забираем их из садика и носим на различного рода мероприятия - дни рождения и т.д. Есть и плюсы и минусы, но это как у любой обуви.
  • 24.03.2020 - 10:37
    Качественные сандалии
    Всем привет! Весной всегда актуальна тема детской обуви. У дочки ножка растет очень быстро и за 5,5 лет мы успели поносить много обуви разных фирм. Сегодня расскажу про сандалии фирмы Мифер. Посоветовала мне эту фирму мамочка из детского садика.
  • 02.04.2020 - 21:37
    Мягкие комфортные сандалики для малыша. Скороход порадовал качеством, а Детский мир - ценой!
    Мне нравится покупать малышу одежду, обувь и игрушки в Детском мире - выбор огромный и купить можно выгодно: часто бывают акция "32" и КиберДни, и на эл.почту мне периодически присылают промокоды на скидку.
  • 09.09.2020 - 15:59
    "Страшные сандалии" и далеко не такие уж "детские" оказались лучшими во всех отношениях, удобнее обувь не могу себе представить
    Я долго не могла привыкнуть к новому тренду "уродливых сандалий", но видимое невооружённым глазом удобство подобной обуви и их универсальность сделали своё дело- как то в середине лета, после снятия карантина зашла в аутлет Adidas, померила....
  • 29.09.2020 - 17:21
    Сандалии Reima Berry Pink на липучке. Отличная обувь для сменки, а вот с улицей нужно быть осторожнее. Размерные несостыковки.
    Сандалии ребенку я покупаю довольно часто. Это обувь, которая в любом случае пригодится и будет в размер, даже если ее взять на вырост. Дочке сандалии нужны не только для летних прогулок, но еще и для садика.
  • 17.06.2020 - 16:34
    Обувь Tom.m - носить-не переносить! Добротно и дёшево - это про них. Если не гоняетесь за изысканным дизайном - отличный вариант для лета!
    Здравствуйте всем! Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями о недавней покупке, а именно: детских босоножках для мальчика фирмы Tom.m. Мое знакомство с этим производителем произошло три года назад, когда мы с дочкой отдыхали у бабушки, нога летом резко выросла и возникла срочная…
  • 14.05.2013 - 14:27
    Отличные пляжные сандалии по приемлимой цене.
    Купила дочке пляжные сандалии фирмы Kapika. Они очень легкие, удобные. Прошиты качественно. На ноге они смотрятся красиво, как настоящие босоножки.Больше всего мне нравится в этих пляжных сандалиях - это то, что с ноги они не соскакивают, потому что фиксируются ремешками в области голеностопного…
  • 15.05.2013 - 09:36
    На то они и БОСОНОЖКИ, что носятся на босу ногу!
    Близилось лето и мы купили ребенку такие сандалии. Понравилось, что изготовлены они из синтетического материала, который не парит ножку (в отличие от кожаной обуви, где нога всегда влажная и стелька тоже). Очень легкие, стираются в машинке отлично и быстро сохнут.
  • 03.12.2021 - 11:42
  • 28.12.2021 - 19:26
    Детское платье для свадебных церемоний. А нам - для утренников.
    Здравствуйте! Самый главный праздник для нас остался - это Новый год. В атеистической стране, да и много конфессиональной, Пасха и Рождество не имеют того размаха празднования.
  • 04.11.2021 - 13:48
  • Парик за 8 тысяч. Стоит ли своих денег?
  • 18.11.2021 - 00:13
    Как может выглядеть вечернее платье с алика за 800 рублей
  • 10.11.2021 - 13:47
  • 07.11.2021 - 00:58
    Уютное пальто из 70% шерсти за смешные деньги
  • 06.12.2021 - 11:29
  • Шерстяная бини закроет ушки и не даст голове ребенка вспотеть - точно ли эта модель так хороша, как обещают
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Выбрать на осень-зиму подходящую шапку для ребенка - каждая мама знает, как это сложно. Тем более - ребенку того возраста, когда "всё не то и не так".
  • 28.11.2021 - 17:11
    Пуш-ап для 🍑. Мои самые крутые и удобные леггинсы для фитнеса с АлиЭкспресс 🔥. Самая популярная модель. Иду по залу и ловлю на себе взгляды
    Я давно облюбовала эти леггинсы для занятий спортом в зале, но все откладывала покупку, потому что мне казался странным материал. Я привыкла к другому, более гладкому и была почти уверена что он лучше справляется с влагоотведением, а здесь он будто плотный и я буду потеть.