Сандалии GoErgo Кожаные / Бразилия - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: Goergo
Тип обуви: Сандалии

• 29.08.2014 - 15:28
    Классные сандалики полностью из кожи (кроме подошвы). Делаем недорого запасы на следующее лето
    Взяла эти сандалии в нагрузку к осеннему гардеробу, чтобы получить экспресс доставку. В итоге мой заказ от 21 авг приехал ко мне уже 29 августа. Мне понравилось комбинация нескольких оттенков в этой модели, хотя в целом сандалии довольно спокойного тона и не кричащие.
  • 09.06.2011 - 10:23
    модные,удобные,красивые!
    Начну с того,что это был мой первый опыт заказа обуви по каталогу.И я рада,что удачный!Люблю все покупать на распродажах,и вот на сайте Quelle в конце сезона тоже были скидки на летнюю коллекцию.Сразу обратила внимание на эти сандалики,т.к.
  • 18.06.2013 - 21:27
    Обувь для самых ответственных случаев жизни (плюс фотфии)
    Собственно, весь мой отзыв уместился в заголовок. И это правда. Да, возможно,для кого-то самый ответственный случай - это свадьба или еще какое-то торжество,не спорю. Но есть не менее ответственные события,как,например,путешествия, отдых,поездки.Согласитесь, если прогадать в путешествии с обувью..
  • 19.05.2014 - 13:33
    Удобные, практичные, а главное красивые сандалии (+фото!)
    Очень люблю спортивную обувь, будь то кроссовки или спортивные сланцы. Модельная обувь на каблуке, это, конечно, красиво и стильно, но далеко не практично. Обожаю пешие прогулки, а поэтому предпочитаю удобную обувь.
  • 28.06.2014 - 06:17
    Опять двадцать пять!
    Добрый день,милые дамы). Сегодня я знакомлю вас с зелеными сандалиями от "Bonprix". Купила я их, скажем так,поверив отзывам:"мягкие","удобные","ноги не трут". Вранье,дамы,вранье. Расскажу обо всем по порядку. Купила я сандалии зеленые размера 42-го (ношу русский 40,5-41).
  • 09.08.2014 - 18:59
    За красоту поставила бы 5, а за качество и удобство 3 с натяжкой! Или сандалии, которые стыдно снять в гостях...++++ФОТО
    И вот снова я пишу об обуви) Сейчас хочу представить вашему вниманию сандалии, покорившие меня своим дизайном и красотой. Обратила внимание на них , наверное, только из-за обилия декоративных "камешков". У меня белые сандалии, но видела также черные и коричневые.
  • Удобная и легкая женская обувь
    По большому счету обувь немецкой фирмы Salamander мне никогда не нравилась - дизайн и казался, и продолжает казаться "бабушковым". Но в то же время я всегда отмечала для себя ее качество и потенциальное удобство.
  • 01.10.2016 - 16:19
    Хорошая обувь по доступной цене
    Свои сандальки приобрела ещё в 2014 году в конце сезона. За это время только положительные эмоции при эксплуатации этой обуви:-) они ноские - за два сезона с ними ничего и ни где, я думаю прослужат как минимум ещё столько же производитель описывает их как "обувь для длительных прогулок по городу,…
  • 29.06.2015 - 16:19
    Какая ты, обувь от Avon? Что таишь в себе и знакомо ли тебе понятие симметрии? Кому подойдут новые сандалии и почему радость сменилась грустью
    Да, даже такое бывает : я всё-таки заказала сандалии из каталога. Заказывала я их ещё до того, как купила свою повседневную обвувь-платформу. Ходить по магазинам не было ни времени, ни желания, а тут в каталоге милые сандалии, да ещё и за 699 рублей - ну как устоять?
  • 26.07.2021 - 09:36
  • 06.08.2021 - 22:22
    Для отекающих в жару ног - идеальные сандалии, не врезающиеся в кожу. Фото спустя 2 месяца активной носки. Какие недостатки я нашла у этой почти идеальной обуви? Фото с разной одеждой.
    Каждое лето я сталкиваюсь с одной и той же бедой: мои стопы, и без того хорошей полноты, отекают к концу жаркого дня. Этим летом мне предстояли долгие прогулки с ребенком, поэтому мне нужна была максимально удобная обувь на лето.
  • 22.07.2021 - 11:43
  • 02.07.2021 - 22:23
    Брутальные сандалии из натуральной кожи в стиле городской рок★Ужасно неудобные, но безумно стильные и красивые★Моя не самая удачная покупка на ASOS. Ношу с удовольствием сквозь слезы)))
    Всем привет! Спешу поделиться своей удачной, но, не самой удобной покупкой с ASOS. Всё свои последние покупки обуви я делала онлайн. С обувью проще - измерил длину стопы, и положил в корзину нужный размер. Главное, чтобы размерный ряд совпадал.
  • 01.07.2021 - 13:32
    Туфли Прада за 55 тысяч. Показываю образы с джинсами и романтичным платьем.
  • 06.08.2021 - 20:02
  • 19.06.2021 - 19:28
  • 24.06.2021 - 12:14
    Сандалии Katy Perry The Geli - мое долгожданное летнее чудо. Чем пахнет резиновая клубника?♥️
    Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать вам о замечательной паре обуви, способной в один миг поднять настроение до небес - Katy Perry The Geli. Заказать их можно практически у любого баера товаров из США. Я долго думала нужны ли мне они?
  • 06.07.2021 - 12:06
  • 08.08.2021 - 09:46
    Хождение босиком по-немецки - в обуви на пупырках. Leguano Ballerina за 79 евро, подарок, которому я рада.
    В одном из предыдущих отзывов я уже рассказывала, что сейчас учу немецкий и живу в гостевой семье в Германии благодаря программе Au-pair . Это я к чему? Совсем недавно они всей семьей закупились обувью Leguano, а я стояла в магазине и подпирала стену. Пара обуви за 80-150 евро мне не по карману.