Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Категория: Обувь детская
Бренд: Kavat
Тип обуви: Сандалии детские
Опубликовано 23 Май, 2020 - 01:28

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Не секрет, что каждая мама любит наряжать своих крох. Считаю нечестным, что ассортимент девичьей одежды гораздо шире, чем мальчуковой. Да и в обуви мальчиков цветовая палитра довольно ограниченная, поэтому приходится брать стильным дизайном. Когда я увидела на картинке эти сандалии, то сразу решила - их надо брать.

Сандалии KAVAT Vallby WP Sandals Blue Heaven

Сандалии KAVAT Vallby WP отзывы
Сандалии KAVAT Vallby WP отзывы

Цена: 52 € (я взяла со скидкой около 3500 рублей)

Где купить: ИМ Babyshop прямая ссылка на товар

В этой модели, за счет изогнутой формы пятки, стелька заканчивается раньше, чем пятка ребенка. Поэтому к длине стельку нужно прибавить около 1,5 см, чтобы получить фактическую длину сандалии.

...

Обычно на лето ребёнку я беру кожаные сандали с открытым носом, чтобы не было жарко. Эта модель немного другого функционала. Линейка Vallby WP - по типу обуви путешественников. Она идеально подходит для маленьких исследователей.

изготовлен из частично переработанного текстиля / нейлона

На сайте был только оттенок Blu Heaven, но знаю, что бывают такие же розовые сандалии для девочек. По размерной сетке на сайте 29 размер соответствует зявленному, не маломерит. Как практичная мама, я взяла обувь немного с запасом. Я предположила, что за счёт за конструкции модели ножка не будет болтаться внутри, так и вышло.

Посылка из Бэбишоп пришла в большой коробке, внутри которой были вещи и в том числе ещё одна коробка.

Внутри находились сандалии, заботливо завёрнутые в упаковочную бумагу. Постороннего запаха не было.

Сандалии шведской марки Kavat выглядят очень привлекательно, оригинальности добавляет сочетание кожи и текстиля. Несмотря на то, что сандалии заявлены для активного образа жизни, они относятся больше к стилю кэжуал, чем к спортивному, и это мне очень нравится. Стильная эмблема марки цвета натуральной кожи ещё больше облагораживает модель.

Одно из преимуществ босоножек Kavat - закрытый носок. Мысок надежно защищен полимером, поэтому нежные пальчики остаются защищены во время пинания деревьев и прочих пацанячьих развлечений.

Текстильный верх мягкий и приятный на ощупь, поэтому допускается носить сандалии на голую ногу (мой ребёнок надевает носки, но летом попробуем и на босую). Широкое отверстие для ноги с застежкой-липучкой позволяет регулировать сандалии в зависимости от полноты стопы и высоты подъёма. Благодаря второй липучке в области пятки можно также фиксировать ногу в зависимости от анатомических нюансов. Если обувь велика, можно сделать потуже и гонять в своё удовольствие.

Форма подошвы анатомическая, амортизирующая стелька покрыта мягкой микрофиброй (ещё один довод за то, чтобы ходить в них без носков). Обратите внимание на фото внизу, их можно увеличить.Кстати, сандалии Кават частично изготовлены из переработанных материалов.

Не содержит тефлон, ПТФЭ и другие перфторированные углеводороды.

По весу сандалии лёгкие, подошва гибкая из смеси резины и ЭВА. Не скажу, что здесь тракторный протектор, но в целом они не сильно скользят по плитке в подъезде, например.

Из нюансов: я нашла асимметрию, обратите внимание на разный размер отверстий в районе плюсневой косточки. Это не критично, но всё же ценник почти в 4000 рублей обязывает. В остальном по пошиву нет нареканий, все строчки ровные, липучки исправные.

Ожидание и реальность Сандалии KAVAT Vallby WP Blue Heaven:

Сандалии KAVAT купить
Сандалии KAVAT купить
На сайте сандалии были абсолютно такие же, как пришли в посылке. Кстати, это же касается других вещей из заказа с Бебишоп.ком.

В целом мне очень понравились эти сандалии, обувь качественная, с интересным дизайном. Ребёнку понравились. Отличный вариант на конец весны, лето и тёплую осень. У нас в Черноземье в сентябре обычно жара Smile

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! С вами была ШаНелька, 8 лет на Айреке ❤️

ШаНелькарекомендует
Симпатичные и качественные Love
23.05.2020
Анюта и Нелли - кто ещё не спит на Айреке)))))
23.05.2020
Ну, у меня оправдание, я в это время кушать иду, чтобы спалось хорошо и крепко Big smile
23.05.2020
Отличная качественная обувь. Замечательно на лето!
23.05.2020
Классные сандалии👍 Надо своему похожую модель присмотреть на лето))