Сандалии Mango 67006728 - отзывы

Бренд: Mango
Тип обуви: Сандалии

• 13.07.2020 - 07:56
    Неоднозначное отношение
    Сандалии на официальном сайте стоят 3 799 рублей. На момент написания отзыва они раскуплены, в наличии их нет. Я же их покупала по акции всего за 900 рублей )) До этого я ни разу не покупала обувь от марки Манго. Почему-то у меня не было доверия к качеству именно обуви.
  • 15.02.2021 - 07:17
    отвратительное качество!
    Купила по акционной цене, привлекла данная модель т.к. сейчас она в моде. Обула за все лето только несколько раз. Подошва внутри будто «пустая» и стелька провалилась в подошву, реставрации не подлежит т.к. стелька не просто отклеилась от подошвы, а провалилась во внутрь.
  • 23.07.2021 - 22:12
    Любимая обувь или деньги выброшенные на ветер.....
    Приехав в гости в Киев, мы зашли в известный по всей Украине магазин "Интертоп" за босоножками. Глаза разбегались от разнообразия обуви. Так как я много хожу, мне нужны удобные, на низком ходу босоножки. Перемеряв несколько пар, я остановилась на Украинском бренде BRASKA .
  • 27.05.2012 - 19:56
    Что это было???? (ФОТО !!!)
    Подсела я на покупки в зарубежных инет-магазинах.... Вот заказала себе на Aliexpress сандалии. Цена смешная- в переводе на деревянные- около 320 . Думаю, не подойдут по размеру, продам знакомым, за такую цену с руками и ногами оторвут. Ждала обувку около месяца. И вот оно- заветное извещение...
  • 29.11.2012 - 21:28
    Относила с мая по октябрь - выглядят как новенькие.
    Треккинговая обувь - моя слабость. А уж летом, когда я предпочитаю активный отдых (море, горы, лес), она просто незаменима. И вот с наступлением весны я озаботилась приобретением новой обуви на лето. Долго выбирала, читала отзывы на сайтах туристических магазинов.
  • 06.12.2012 - 13:32
    Красивые босоножки на лето, подходят под любой образ, но ужасно не удобные + фото
    Искала босоножки "приятной наружности" и на плоском ходу. Долго искала, перебрала кучу вариантов, обошла много магазинов, все было не то. Потом зашла в mango TOUCH, который недавно открылся у нас в городе, и там увидела их! Босоножки Mango в трех цветовых вариантах - белый, бежевый и черный.
  • 19.03.2013 - 22:45
    Влюбилась в эти сандалии с первого взгляда (+ фото на мне!)
    Начну сразу с того, почему я люблю китайцев) За их миниатюрные ноги! В нашей стране больше отдают предпочтение размерам 36-39, кто в них не попадает, тот всю жизнь мучается и ломает голову что натянуть на свои маленькие или большие лапы!
  • 02.04.2013 - 20:15
    Моя печалька с сайта 6pm + фото
    Имея "ножку" а точнее лапку 40,5 размера (26,5см) не легко найти симпатичную и доступную по цене обувь в местных магазинах поэтому я решилась на заказ с американского сайта 6pm. Выбрала сандалии на танкетке неизвестного мне бренда, изучила отзывы... размер выбрала 10.
  • 05.04.2013 - 17:19
    Бюджетный вариант.
    Приобрела себе сандалии милтон для дачи, пляжа. Очень удобные оказались. У меня стопа 25см, ношу 38размер. Тут, чтобы не ошибиться заказала 38 и 39размеры. В итоге подошли оба размера. Идут они в размер. Подойдут на разную полноту ноги, потому что тремя липучками хорошо регулируются по ноге.
  • 18.03.2022 - 19:11
    ★ Продолжаем молодиться, ведь мне осталось всего пару лет ... Молодежные ботиночки на высокой платформе 41 размера ... Фото на мне ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о классных женских ботинках фирмы Longfield . Покажу много фотографий на себе . Цена: я покупала за 4500 рублей. Сейчас на сайте цена 6500 рублей.
  • 15.05.2022 - 10:21
  • 28.04.2022 - 13:41
  • Подарю себя))) Бюджетная портупея с Казань Экспресс. C недостатками, но свою миссию - свести с ума мужчину - выполнила на ура. Фото на груди размера 105E
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! В своем отзыве расскажу что такое портупея, расскажу где купить бюджетный вариант (если она вам не особо нужна - так, побаловаться), с какой одеждой лучше носить портупею и покажу как она выглядит на большой груди.
  • 08.05.2022 - 10:56
    Нашла в Фамилии босоножки мечты. Могут ли быть недостатки у обуви, которая стоила больше 20 тысяч?
    Здравствуйте!) Всех с наступающим праздником!) Сегодня расскажу вам про модель босоножек, которую давно искала. То, как я совершенно случайно нашла эти босоножки, я написала в отзыве про магазин фамилия . Там смешно) А теперь, как и обещала, рассказываю о них подробнее.
  • 23.02.2022 - 16:57
    Размер 42 в см. Нежное и простое платье удачного кроя на каждый день))
    Я очень люблю носить платья. Забавно, но подобрать простое платье на каждый день в разы сложнее, чем вечернее. В этот раз мне приглянулось платье от бренда Martichelli с вырезом каре. Вырез, кстати, довольно коварный)) В общем, рассказываю.
  • Мои замшевые "лабутены" на высоком каблуке оказались к тому же хамелеонами👠
    Всем привет .   Сегодня напишу про туфли, которые имеют закос под лабутены, а так же меняют цвет в зависимости от времени суток и освещения. Ношу уже 2 года, но выглядят они до сих пор неплохо.
  • 18.05.2022 - 11:42
  • 10.04.2022 - 23:03
    Элегантность сама от меня без ума
    Умопомрачительные туфельки на высоком каблуке, в которых удобно, как в тапочках. Я не знаю, как китайцы это делают, но эти туфли - это что-то в плане красоты и удобства! Ещё и цена антикризисная, 2000 рублей.
  • Многие иностранные бренды временно покинули нас, но Intimissimi остался ❤ Покажу свою коллекцию белья
    Всем здравствуйте!   Вот уже 5 лет я покупаю нижнее белье только в Intimissimi и на то много объективных (для меня) причин: Есть мой размер. 70-ый объем далеко не в каждом магазине есть Большой ассортимент.