Недостаточно оценок для рейтинга
Тип обуви: Сандалии
Подробности
Опубликовано 19 Май, 2021 - 18:57

Добрый день.
В садик стараюсь выбирать удобную и легкую обувь, так как ребёнку в ней ходить весь день. В Инстаграм увидела очень красивую модель сандалий Пумка Артикул: 3101М21127

Сандалии Пумка
Думала, что как обычно зайду на сайт, а цена космическая, что у меня часто бывает с понравившимися товарами, но нет, в этот раз мне повезло, цена данной модели 550 рублей. 550 РУБЛЕЙ!! Вы часто встречаете такую цену на детскую обувь?)

На сайте практически все модельки +/- такой стоимости как на девочек, так и на мальчиков. Вот прямая ссылка на нашу модельку.
Доставка быстрая, пришло все упаковано в коробку, но именной коробки не было, только немного наполнителя в виде разноцветных бумажек, вот детям то счастье было

Размер я выбрала 25,5. На тот момент у сына ножка была 16 см, на этикетке размер был указан- 14.5-16.5 см. Хочу сказать, что у сына сейчас 16,5 см ножка, а сандалии нам до сих пор как раз.

Вот столько ещё было запаса, когда мы только получили сандалии-

Как я уже написала выше, меня зацепил внешний вид обуви, прям такой мальчишеский дизайн, обувь в коричнево- бежевых тонах, и с футбольным мячиком.

В живую они смотрятся ещё красивее.
Изначально были картонные вставки, чтобы обувь не помялась при транспортировке-
Сандалии Пумка
Ещё мне понравилось то, что в сандалиях есть супинатор, а за такую цену я редко видела обувь с такой деталью- Задник с мягким валиком над пяткой, так что ножку не натирает. Пятка не собирается в гармошку. Так же внутри на пяточке указана Какая-то информация, производитель. Только вот не написано какой размер у обуви. Все швы ровные, за все время нОски ничего нигде не отклеилось и не порвалось, хотя у меня сын очень активный и я знаю как он носится в этих сандалиях. В некоторых местах видны следы от клея правда, заметно как клеили подошву, но когда ребёнок обувает сандали этого не заметно.
Липучка длинная, держится крепко и обувь не расстегивается. У нас подъем в принципе высокий, но запаса ещё много остаётся. Застёжка заклеивается до конца и не остаётся пробела липучки не прикрытого. Подошва- пористая резина, ребёнок в них не скользит, не падает. Так же имеется небольшой каблук, что тоже хорошо. Думаю не стоит говорить о том, как вредно ножке, когда подошва плоская.
Материал:

Материал верха: искусственная обувная кожа, материал подклада:
натуральная кожа, стельки:ткань дублированная (100% х/б),подошва:
пористая резина

Я покупаю в детских магазинах сандалии в сад, где цена выше, даже если и со скидкой, а материал такой же. Так что думаю, у такого материала должна быть именно такая цена.
На этикетке были указаны рекомендации по уходу, а я по правде говоря даже тряпочкой их ни разу не протерла. Как отнесла в сад, так сын в них и бегает.

Обуваем мы их уже больше 4-х месяцев, вот так они выглядят сейчас-
Сандалии Пумка
Ничего не отклеилось, не порвалось, липучка-застёжка все так же сильно заклеивается и не расслабилась. Только вот носок немного потерся, и то я это заметила, когда делала фото для отзыва) так даже внимание не обращала.
Носок хоть и закрытый, но ножка все равно в них не потеет.

Считаю, что за такую цену это просто отличная обувь!
Рекомендую!

olea_95рекомендует