Сандалии Rieker 64825-34 крас кож бос - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: Rieker
Тип обуви: Сандалии

• 21.08.2012
    У меня особенное отношение к немецкой обуви - другой просто не существует. Эти сандалии - первое мое знакомство с этим брендом. Очень мне понравился их внешний вид. И на ноге ощущались как вторая кожа - такие удобные. Купила, несмотря на высокую цену.
  • 12.07.2017 - 16:52
    Очень удобные сандалии из натуральных материалов для долгих прогулок по городу
    Так сложилось, что я не могла купить себе новые сандалии целых два года! В магазинах навалом моделей, но ни одна не садится мне на ногу. Это же надо думать! В этом году мне несказанно повезло. Зашла я в магазин Respect в своем городе и первое, что приметила, это эти самые сандалии.
  • 29.09.2016 - 12:14
    Сандалии Ralf Ringer, О том, можно ли сдать обувь, когда срок гарантиии прошел?
    Привет всем, кто заглянул. Сегодня, как вы уже догадались, речь пойдет, о женских сандалиях Ralf Ringer. Увидела я, сию красоту в рекламе журнала BURDA, который периодически покупаю. Они мне очень понравились, я как раз присматривала к лету сандалии на высокой танкетке.
  • 23.05.2018 - 13:48
    Любите ли вы Rieker так как люблю его я?
    Я действительно обожаю обувь от Rieker. Одни из моих самых любимых - белые с серебристыми вставками сандалии. Они из серии Антистресс, так оно и есть. Мало того, что своим внешним видом они сразу поднимают настроение, так они еще и невероятно удобные. Вот так они смотрятся на ногах.
  • 02.07.2021 - 22:23
    Брутальные сандалии из натуральной кожи в стиле городской рок★Ужасно неудобные, но безумно стильные и красивые★Моя не самая удачная покупка на ASOS. Ношу с удовольствием сквозь слезы)))
    Всем привет! Спешу поделиться своей удачной, но, не самой удобной покупкой с ASOS. Всё свои последние покупки обуви я делала онлайн. С обувью проще - измерил длину стопы, и положил в корзину нужный размер. Главное, чтобы размерный ряд совпадал.
  • 17.07.2016 - 11:49
    Самые худшие ботильоны из тех, которые у меня были.
    Я зарегистрировалась на "Irecommend" для того, чтобы оставить гневный отзыв, и проголосовать за отзывы на ботильоны "Rieker" демисезонные , но из-за того, что не было фотоаппарата под рукой , написание отзыва немного отложила.
  • 12.06.2015 - 13:35
    Outventure Cosmos N(Спорт Мастер). Вы смогли бы пройти мимо скидки -50%?!
    Всем привет! Я приобрела эти сандалии в прошлом году, в период осенних распродаж в магазине Спорт Мастер. Очень нужны были сандалии на новый летний сезон. Предыдущие сандалии другого производителя с трудом продержались три месяца, а потом на них треснула подошва.
  • 19.08.2015 - 17:45
    Они выдержали крутое испытание)) Дорого, но качество того стоит!
    Всем привет! Босоножки данной модели я покупала летом 3 года назад. Тогда они стоили 5000 руб. Было конечно жалко отдавать такую сумму, но у меня проблема с выбором обуви, т.к. полный 40 размер и ножка тонкая, а они единственные которые мне подошли среди многих других обувных отделов.
  • 26.07.2016 - 00:13
    Универсальные и удобные сандалии из немецкой Центробуви-отличное решение на лето! Аккуратно смотрятся, не натирают и подойдут практически под любой повседневный образ!+ФОТО на мне.
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу о сандалиях фирмы GraceLand , которые я приобрела в сети магазинов Deichmann , предлагающей недорогую и качественную обувь, аналог наших Центробуви и Кари.
  • 27.04.2017 - 10:53
    Красивые сандалии. Расскажу как выбрать размер.
    Прикупила к новому летнему сезону себе сандали американского дизайнера Sam Edelman, модель Gigi. В жаркое летнее время ценятся не только внешняя красота обуви, но и ее удобство. Поэтому решила не экономить и приобрести качественную кожаную обувь.
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 20.05.2022 - 11:23
    Туфли Братц за 2000р с AliExpress...фото, качество, ощущения и стоит ли брать
    Я уже много видела девушек, которые приобретали подобные туфли, мне очень нравилось как сидят они на ноге, и я заприметила эти туфли на сайте AliExpress. На сайте они представлены в разных цветах: белый, черный, разного оттенка розового, бежевый, зеленый, оранжевые, фиолетовые, красные, синие.
  • 18.03.2022 - 19:11
    ★ Продолжаем молодиться, ведь мне осталось всего пару лет ... Молодежные ботиночки на высокой платформе 41 размера ... Фото на мне ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о классных женских ботинках фирмы Longfield . Покажу много фотографий на себе . Цена: я покупала за 4500 рублей. Сейчас на сайте цена 6500 рублей.
  • 25.03.2022 - 15:39
  • 15.05.2022 - 10:21
  • 22.05.2022 - 16:57
  • 27.05.2022 - 09:43
    Прошерстила весь город в поиске красивой обуви на лето! И нашла их❤️Красота от Calvin Klein❤️
    Привет всем! Незнаю как у других, но у меня реально возникла проблема в покупке вещей и обуви на это лето.С этими санкциями закрылась половина магазинов и бутиков в моем не маленьком городе и я решила пошерстить магазины в которых есть мои любимые марки например- Calvin Klein Место покупки: Рандеву …
  • 28.04.2022 - 13:41
  • 08.05.2022 - 10:56
    Нашла в Фамилии босоножки мечты. Могут ли быть недостатки у обуви, которая стоила больше 20 тысяч?
    Здравствуйте!) Всех с наступающим праздником!) Сегодня расскажу вам про модель босоножек, которую давно искала. То, как я совершенно случайно нашла эти босоножки, я написала в отзыве про магазин фамилия . Там смешно) А теперь, как и обещала, рассказываю о них подробнее.
  • 13.05.2022 - 17:53
    Откуда берутся первоначальные цены в Фамилии и насколько они правдивы. Универсальные босоножки-сандалии MANGO на низком ходу
    Здравствуйте!) Мой недавний поход в Фамилию оказался на редкость удачным, потому что помимо вот этих красивых босоножек (6 тысяч просмотров за 2 суток) , я купила ещё и вот такие сандалии от MANGO.