Сандалии Сказка R226510211 - отзывы

Категория: Обувь детская
Тип обуви: Сандалии
Бренд: Сказка

• 18.06.2015
    Нельзя не отметить внешнюю красоту этих сандалий, они однозначно привлекают к себе внимание, а что еще нужно девочкам? А нужно им, чтобы обувь была еще и удобной, чтобы застежка не расстегивалась сама, чтобы ничего нигде не терло, и ножки могли без устали тренироваться, делая первые шаги все более…
  • 24.09.2014 - 14:52
    Отличная обувь! Но мы напоролись на подделку! Как отличить настоящую обувь "Сказка" от подделки?
    С 11 месяцев наш малыш шагает в сандалях Сказка. Это была наша первая покупка обуви. С брендами знакома не была, просто знала, какими параметрами должна обладать качественная профилактическая обувь (высокий твердый задник, ремешки для регулировки размера, бугорочек от плоскостопия), выбор пал на…
  • 14.10.2015 - 22:32
    Открытые сандалики с цветочками!
    Сандалики эти нам подарили на День Рождение. Дочке они сразу понравились. Легкие, открытые сандалики нежно-розового цвета, украшенные цветочками. Носили мы их 2 лета. В прошлом году они нам были чуть великоваты и пальчики иногда выскальзывала из сандалей.
  • 30.03.2015 - 12:10
    Наши любимые!
    С тех пор,как моя доченька стала ходить, передо мной не раз вставал вопрос - какую же обувь приобрести? Два раза я делала выбор в пользу этой марки. 1) резиновые утепленные сапожки irecommend.rucontentskazochnye-sapozhki-n...
  • 30.05.2015 - 22:15
    А Вы думали, Вы в Сказку попали? Неет, милые, вы всего лишь купили относительно неплохие сандалики!
    Добрый день, мамочки и папочки! Пришло лето, а вместе с ним пришел и вопрос - какую обувь купить малышу, чтобы ему было комфортно, а родителям не слишком напряжно по финансам.
  • 01.06.2015 - 23:31
    Красиво и недорого. Фото на ножке.
    Вот и настало долгожданное лето, а значит пора переобуваться в сандальки и босоножки. Вообще я всегда старалась покупать ребенку более дорогую обувь, но в этот раз рука не поднялась отдать 2000 руб.
  • 27.07.2015 - 18:11
    Сказочная обувь существует!
    Хочу присоединиться к тем, кто рекомендует этого производителя! Это первые наши сандалии с ортопедической подошвой. Надо сказать, что я исходила много магазинов, прежде чем найти недорогие, но качественные сандалии.
  • 10.06.2016 - 19:58
    очень красивые и качественные!
    Приветик! Спешу поделиться отзывом о прекрасной покупке. Большую часть обуви и одежды я заказываю в СП и интернет магазинах. Стараюсь приобретать вещи проверенных фирм, дабы не ошибиться с размером и насладиться качеством.
  • 20.06.2017 - 17:29
    удобно и комфортно
    Пришло время сменить весенние полуботинки, на сандалики. Пересмотрев, некоторое количество разнообразных фирм, наткнулась на "Сказку". Модель всем и полностью устроила. Во-первых, фиксированная пятка. Во-вторых, два ремешка регулировки, что очень удобно как для узкой ножки, так и для широкой.
  • 22.03.2015 - 23:27
    Сандали - только Сказка!
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 13.03.2021 - 22:02
  • 16.05.2021 - 11:17
    Не понимала, почему всем так нравятся эти « бесформенные резиновые тапки» пока не начала носить. Crocs - не только обувь работников медицины и кулинарии, вопреки сложившемуся мнению
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Несколько лет назад я совершенно не понимала, чем таким отличились пресловутые «кроксы», что обрели популярность не только среди представителей медицины и кулинарии, но и среди обычных обывателей.
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 12.05.2021 - 17:08
  • 21.03.2021 - 20:40
  • Спортивные брюки темно-синие Adidas 3 Stripes были моей мечтой - стали реальностью 😊 Теперь и у меня есть знаменитые штаны от Адидас) Модная городская девчуля 😂 ✌️ Расскажу, где купить максимально недорого брендовую вещь!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Adidas уже давно не привилегия элиты, он вне спорта и вне рамок. Вне конкуренции. Вне моды.   Он сама мода. Мода улиц. Мода города.   Адидас - это олицетворение энергии, проактивности, драйва. Adidas - это дерзко, это лаконично, это о стиле.