Сандалии Тотто 0212-КП - отзывы

Категория: Обувь детская
Тип обуви: Сандалии
Бренд: Тотто

• Здравствуйте! Сандали для детей фирмы Тотто профилактическая ортопедическая обувь. Сандали сшиты качественно . Все строчки ровные, лишняя ткань или клей нигде не торчит. Материал натуральная кожа. Ремешки и липучки качественные и крепкие, как бы ребёнок не дёргал держатся на месте.
  • 21.03.2015 - 15:34
    Отличные босоножки для профилактики и недорого! + фото и замеры
    Обувь этой марки открыли для себя с 23 размера и теперь всегда стараюсь покупать именно ее, задник жесткий, есть супинатор. Натуральные материалы, ножка не потеет, липучки и застежки позволяют носить сандалии на ножку любой полноты. В меру жесткая подошва с рельефом.
  • 20.04.2015 - 14:06
    Сандалии Тотто - правильный выбор
    Доброго времени суток! Приобрела сыночку сандалии Тотто 05 модель, цвет джинс-голубой, Очень аккуратно смотрятся на ножке, нет излишней пестроты. Выбрала нейтральный цвет, чтобы гармонировали с разной одеждой. Наша стопа 14см, я купила 24 размер по новой стельке.
  • 31.10.2016 - 14:04
    Хорошие сандалии по меркам отечественных ортопедов
    Эти сандалии дочка носила в полтора года, это были первые ее сандалии. Тогда я еще почти ничего не знала о том, какой на самом деле должна быть детская обувь, и доверяла нашему ортопеду. А ортопед сказал - супинатор, жесткая подошва, закрытый носок, небольшой каблучок, натуральные материалы...
  • 07.08.2017 - 09:39
    Сандалии отличные!
    Наш малыш начал ходить почти год назад и обувь мы покупали в обычном детском магазине, но недавно мы сходили к хирургу. Женщина-врач посоветовала нам во избежании проблем с ножками ребенка в будущем, носит ортопедическую обувь.
  • 29.05.2020 - 13:11
    Мы довольны
    Купила через совместные покупки, стоимость получилась значительно меньше, чем в магазине - около тысячи рублей. Качеством довольна - обувь лёгкая, на приподнятой платформе, в двух местах липучки - можно регулировать по полноте ножки.
  • 19.06.2020 - 22:12
    Качественная анотомическая обувь - сандалии Тотто.
    Пишу отзыв после года носки сандалек. Сандалии одевали зимой в садике, а летом на прогулки. Фото сделала сейчас, то есть после года они не из носились. Выбирала обувь по качеству, отзывам, цене и чтобы подходили и для девочки и для мальчика.
  • 10.07.2013 - 21:59
    Покупаю обувь Тотто более двух лет. Мои рекомендации по выбору модели.
    Мне очень нравится эта фирма Тотто. Обувь кожаная, удобная, анатомически правильная. Эта фирма сильно отличается от фирмы Котофей, Антилопа, Капика. Супинатор у сандалий Тотто очень хороший, широкий, в отличие, например, от сандалий Антилопа, где супинатор узкий ( неправильный).
  • Наши первые босоножки. Фото после летнего сезона. Плюс открытых сандалий!
    Какую купить обувь для первых шагов? Встал этот вопрос и передо мной, искала информацию в интернете и остановилась на обуви фирмы ТОТТО. Выписывала через интернет, выбрала новую модель с более гибкой подошвой. Обошлись они мне вместе с почтовыми расходами в 1600 рублей.
  • 26.05.2015 - 12:00
    Качественные анатомические сандали + фото
    Очень мне нравится эта обувь. У нас широкая нога и высокий подъем, с обувью всегда проблема. У этой обуви практически вся обувь на липучках, либо застежках, благодаря чему её можно отрегулировать по ноге.
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 29.07.2020 - 15:17
    Больше никаких "натёртых" ножек ☆ Cамые удобные и практичные сандалии Crocs
    Наверное слишком долго я не могла понять моду на Крокс, их цены мне всегда казались чересчур завышенными, а дизайн обуви слишком простым. На вид - дачные тапки, а на ценнике 4к. Но всё это прошло с первой купленной парой обуви . Это что-то невероятное, невесомое и до невозможности удобное.
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 29.08.2020 - 15:58
    Вторые и последние наши сандалии этого бренда! Пишу отзыв, а они уже в мусорке.
    Всем привет!)   ГДЕ КУПИЛИ. ЦЕНА Впервые мы купили сандалии этой фирмы на прошлое лето - Сандалии JOOK Серые Артикул S1277804 . Сначала они мне понравились, но по факту качество оказалось низким.
  • 19.08.2020 - 12:12
  • 29.08.2020 - 20:26
    Классическая юбка с пикантным элементом. Покажу с чем ее ношу. Ну не ее, а их.
  • 17.09.2020 - 12:21
    Школьная форма не обязана быть страшной. Воздушное, красивое платье Платье Сьюзи для школы от Alisia Fiori.
  • 29.06.2020 - 21:15
    🎈Сандалии Nike Sunray Adjust 5 Sandals Psychic Pink - идеальный вариант для лета! Легкие, красивые и удобные, а благодаря большой размерной сетке их можно купить как ребенку, так и взрослому🎈
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о сандалиях Sunray Adjust 5 Sandals Psychic Pink от Nike.     Место покупки: интернет-магазин Babyshop Цена: 12,5 евро по распродаже (около 980 рублей)   УПАКОВКА   Меня слегка удивило, что сандалии пришли в фирменной коробке Nike.
  • 06.09.2020 - 09:02
    Сын: мам, а можно я в школу пойду в crocs. Мама: нет. Сын: а можно тогда в школе буду в них ходить...😂? Единственная обувь за 7 лет которую сын не хочет менять ни на что. Покажу как они выглялят после сезона эксплуатации..
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! Сегодня я хочу с Вами поделиться мнением о детских сабо фирмы Crocs.( я уже писала отзыв о мои любимые crocs ) Ну, а теперь о любимых сабо сына. Купила я их на Валдберриз - официальный представить Сrocs.
  • 09.09.2020 - 15:59
    "Страшные сандалии" и далеко не такие уж "детские" оказались лучшими во всех отношениях, удобнее обувь не могу себе представить
    Я долго не могла привыкнуть к новому тренду "уродливых сандалий", но видимое невооружённым глазом удобство подобной обуви и их универсальность сделали своё дело- как то в середине лета, после снятия карантина зашла в аутлет Adidas, померила....