Сандалии женские Ecco Corksphere sandal W - отзывы

Бренд: Ecco
Тип обуви: Сандалии женские

• 22.08.2013 - 14:27
    Лучшие босоножки
    Наверное, это лучшие босоножки из тех, что у меня были! На низком ходу, выглядят аккуратно, изящно, при этом они очень удобные и ни разу не натерли мне ноги. На протяжении пары лет были представлены в разных цветовых гаммах. У меня сине-голубые.
  • 26.07.2017 - 11:48
    Обувь, которая дышит.
    Здравствуйте, девочки! Вот, решила поделиться впечатлениями о сандалиях. Всегда покупала для длительных прогулок обувь Ecco. Пришло время обновиться. Но в этом сезоне не приглянулась ни одна модель у Ecco.
  • 29.05.2017 - 01:13
    удобные. самые удобные.
    Эти сандалии я купила будучи беременной в 2014 году. Лето подходило к концу, поэтому на них была скидка, купила за 3300 р. Могу сразу сказать, они того стоят. Летнюю обувь покупаю каждый год. Бывало и 2 пары в сезон. После Экко я больше ничего не покупала. О сандалях. Они спортивного типа.
  • 24.10.2015 - 20:17
    Шок! Эти туфли красят ноги / коглотки в черный цвет!
    Очень элегантные туфельки на небольшом каблуке. Они идеальны для офиса, похода в ресторан, прогулке по городу в теплую и сухую погоду. На мою широкую стопу очень хорошо сели, нигде не жмут и не натирают. В них я могу ходить часами и совсем не уставать. Покупала я их в свое время за 4000 рублей.
  • 22.02.2016 - 14:39
    Даже и не мечтала о таком удовольствии!
    Так как у меня был неудачный опыт знакомства с зимними сапогами торговой марки ECCO, то к выбору демисезонных ботинок этой же фирмы подходила с большой опаской. Как здорово, что мои опасения не подтвердились! На этот раз у меня появилось та обувь, о которой даже не мечтала.
  • 08.07.2016 - 21:18
    Даже ЕССО не вынесли моих пеших прогулок! Тест-драйв в условиях, не типичных для Скандинавии)
    Привет всем любителям качественной обуви . Мое последнее приобретение от ЕССО-босоножки на танкетке модель TAUCH 45 в коричневом цвете, хотя по мне этот цвет ближе к хаки В магазине также есть варианты в белом и салатовом цветах.
  • 07.03.2017 - 00:26
    Стильные и удобные босоножки ECCO, которым уже лет пять сносу нет.
    С пары босоножек ECCO KALAC 70MM начался мой роман с обувью бренда ECCО , которая родом из Дании. Сразу скажу, что свои босоножки я купила ориентировочно лет 5 назад, НО эту модель до сих выпускают.
  • 22.08.2017 - 05:15
    Ecco, как всегда, оправдывает ожидания! О модно-белоснежных ботинках из недавней коллекции.
    В преддверии осеннего сезона, расскажу о своем удачном приобретении, ботиночках Ecco. В магазин шла не за ними, но увидела и сразу поняла, что хочу уйти в них Очень привлек стильный дизайн ! Пара мне досталась последняя. Линейка , по-моему, больше все-таки подростковая, а не женская.
  • 15.11.2017 - 16:06
    Шикарные осенне-весенние ботинки и в слякоть и в снег.Я в восторге ! (фото)
    Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом о моих любимых осенних ботинках Ecco ELAINE FLATFORM, которые мне подарил муж на 8 марта.   Правда выбирала в магазине их сама, и выбор был не из легких.
  • 12.07.2022 - 14:47
    Спортивный стиль и дуахромные пайетки: мои летние образы в сандалиях от T.Taccardi Сандалии женские ZB22SS-046A
    С недавних пор сеть магазинов Karri стала одной из часто посещаемых мной. Меня устраивает качество, дизайн и главное стоимость обуви, предлагаемой в этом магазине.
  • 12.08.2022 - 09:02
    Я мечтала о них 2 года, но пожалела в первый день..🔥 Стоят ли эти "копыта" своих 6 тысяч? ⭐Отзыв от фаната крокс⭐
    В прошлом году я осуществила свою давнюю хотелку, заказала себе босоножки Crocs, о которых грезила последние пару лет. Я очень люблю обувь Крокс, она мега удобная и никогда не натирает. По крайней мере я так думала до покупки этой чудесной пары...
  • 08.09.2022 - 09:44
    Сабо ECCO Touch Sandal Plateau - Сабо на толстой подошве со специальной двухслойной стелькой Comfort Fibre System, обеспечивающей дополнительную амортизацию.
      Мой сегодняшний отзыв будет об обуви, а точнее об одной из тех пар, которые оказались наиболее востребованными у меня этим летом. Лето в этом году выдалось особенно жарким и у нас Санкт-Петербурге до конца августа стояла жара под тридцать, а учитывая характерную для нашего города повышенную…
  • 16.08.2022 - 12:03
    Очень красивые сандалии от известного бренда по приятной цене. Стоили 67 тысяч, а теперь можно купить всего за 47 тысяч рублей.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про летнюю обувь, которую можно купить сейчас и радоваться новой обуви и прекрасной погоде. Ношение туфель лодочек в последнее время стало не то, что неактуально, а даже моветоном.
  • 18.07.2022 - 14:31
    Бабушкины сандалии за полторы тысячи - это полное дно? Я так думала, пока не померила. Теперь это моя любимая летняя пара
    ИСТОРИЯ ПОКУПКИ Честно говоря, я никогда не думала, что куплю сандалии за такую смешную цену. У меня не так много обуви - не больше 20 пар на все сезоны, но такой дешевой пары у меня еще никогда не было, даже тапочки домашние дороже. Я всегда считала, что: качественная обувь дорогая обувь.
  • 12.09.2022 - 06:51
    Первое правило одноразовых трусов - то, что случилось в трусах, остается в трусах! Эти труселя - маст хэв в роддоме!
    Всем привет! В апреле месяце я родила чудесного мальчика. Сумки в роддом я собирала заранее - где-то в феврале. В вещах, необходимых для родзала значились подгузники для взрослых или же одноразовые трусы.
  • 27.05.2022 - 09:43
    Прошерстила весь город в поиске красивой обуви на лето! И нашла их❤️Красота от Calvin Klein❤️ ОБНОВЛЕНИЕ: июль 2022
    Привет всем! Незнаю как у других, но у меня реально возникла проблема в покупке вещей и обуви на это лето.С этими санкциями закрылась половина магазинов и бутиков в моем не маленьком городе и я решила пошерстить магазины в которых есть мои любимые марки например- Calvin Klein Место покупки: Рандеву …
  • 18.04.2022 - 06:27
    Никто не догадается о том, что они резиновые! Элегантные и непромокаемые ❤ Моя весенняя обновка всего за 900 рублей.
    Здравствуйте. Пришла весна, а вместе с ней - слякоть и лужи. Весна - это не только потепление, но и время обновок. Посему мне понадобилась новая, непромокаемая обувь.
  • 29.07.2022 - 11:19
    Не ожидала, что для сандалий OUTVENTURE Aqua - страхом окажется именно Aqua. Что они смогли осилить за две недели активного отдыха?
    Подруга кричала в трубку - Покупай сандалии для воды. Будем по рекам ходить, под водопадами стоять!   И я отправилась по магазинам в поисках обуви для нужных целей. Нашла две модели.ЭССО - порядка 10 тысяч рублей.И OUTVENTURE Aqua - за 3 500. Эти фото были сделаны во время выбора в магазине.
  • 10.06.2022 - 16:30