Сандалии женские Geox Vega Sandal - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: Geox
Тип обуви: Сандалии

• Здравствуйте, девочки! Вот, решила поделиться впечатлениями о сандалиях. Всегда покупала для длительных прогулок обувь Ecco. Пришло время обновиться. Но в этом сезоне не приглянулась ни одна модель у Ecco.
  • 10.03.2017 - 10:09
    Удобные женские мокасины Geox для тех, кто весь день на ногах. Ножки отдыхают стоя!
    Эти мокасины от Geox покорили мои ножки. У меня уже был отзыв об обуви Geox Эти мокасины есть в разных цветах. Я заказала на Амазоне их в белом цвете. Мокасины сделаны полностью из кожи. Сзади резиновая подошва переходит вверх. На стельке есть перфорация и ортопедическая подушка.
  • Одна из лучших фирм обуви
    Сегодняшний отзыв хочу посвятить обуви Ecco. Я фанат этой фирмы уже более 15 лет. В период распродаж данную фирму можно купить по очень хорошим ценам. В сезон конечно не всем по карману она. Но нужно учитывать, что Ecco носится годами, не теряя внешний вид и форму.
  • 29.05.2017 - 01:13
    удобные. самые удобные.
    Эти сандалии я купила будучи беременной в 2014 году. Лето подходило к концу, поэтому на них была скидка, купила за 3300 р. Могу сразу сказать, они того стоят. Летнюю обувь покупаю каждый год. Бывало и 2 пары в сезон. После Экко я больше ничего не покупала. О сандалях. Они спортивного типа.
  • Удобно, красиво, стильно.
    Фирма Geox является одной из моих любимых. Обувка качественная, сделана аккуратно, носится долго. Представленную модель купила случайно, зайдя в магазин PLATO обнаружила распродажу -50 на пару в одном размере, тут то я и нашла эти чудесные сандалии. Это была любовь с первого взгляда.
  • Мягкая подушечка для моих ножек! Долго ли проношу? Вот в этом вопрос…
    Думаю, по моему профилю понятно, что я безумный алишопоголик. И конечно же, я могу совершить эту покупку в своем городе, и иногда даже за подобную стоимость, но я все равно иду покупать на свои любимую китайскую площадку.
  • 01.11.2017 - 14:26
    Отличный верх, проблемная подошва
    Эти сандалии я купила как универсальную летнюю обувь. Мне предстоял полет в отпуск с ручной кладью, несколько пар туда не влезало, поэтому нужно было найти такие сандалии, чтобы и в пир, и в мир: - обязательно резиновые, чтобы ходить на пляж - более-менее симпатичные, чтобы можно было надевать под…
  • Теперь понятно почему Timberland так любят. В эти сандали нельзя не влюбиться
    Сегодня хочу поделиться отзывом о сандалях Timberland. Приехали они ко мне прямиком из Америки. Заказывала опираясь на отзывы в интернете. По факту сандали немного отличаются по цветовой гамме от фото с каталога на официальном сайте.
  • 19.07.2022 - 07:01
    Надела, как только стало жарко, и не хочу снимать. Очень удобные сандалии от Ecco да еще и за такую "вкусную" цену! Просто обожаю.
    Добрый день!   В ноябре прошлого года мне удачно подвернулась на этом сайте реклама распродажи Ecco в связи с Черной Пятницей. Моя потребность в максимально удобной и не натирающей обуви на лето на тот момент была не закрыта, так что я, выбрав модель Ecco Corksphere sandal W, решила сделать заказ.
  • "Дышащая" обувь GEOX (+ фото)
    Ну то, что обувь GEOX "дышит" и что подошва, которую эта фирма изготавливает, произвела в своё время фурор- знают, видимо все. Ну вот не очень я раньше верила в такие громкие заявления, но пару месяцев назад познакомилась с этим чудом и я. Притом - совершенно нечаянно.
  • Где купить обувь как на AliExpress, только дешевле?
    Добрый день.   Последние летние дни подходят к концу, а это значит пришло время рассказать о летней обуви в которой я протопала все лето. Покупала я ее еще зимой, на тот момент совпало несколько факторов.
  • 19.07.2022 - 07:01
  • 12.07.2022 - 14:47
    Спортивный стиль и дуахромные пайетки: мои летние образы в сандалиях от T.Taccardi Сандалии женские ZB22SS-046A
    С недавних пор сеть магазинов Karri стала одной из часто посещаемых мной. Меня устраивает качество, дизайн и главное стоимость обуви, предлагаемой в этом магазине.
  • 30.06.2022 - 15:39
    Есть любимая ортопедическая обувь, с которой просто оживаешь. Ссылки в отзыве, а эта фирма скорее просто комфорт.
    Оказывается, именно такой же модели у меня есть сандалии, но фирмы T.Taccardi), которую я первосортной не считаю. Почему оказывается?! Просто весной, пока не достанешь летнюю обувь из "запасников" - не помнишь, что в наличии. Итак, моя обновка - это ортопедическая обувь продукции Leon.
  • 29.07.2022 - 11:19
    Не ожидала, что для сандалий OUTVENTURE Aqua - страхом окажется именно Aqua. Что они смогли осилить за две недели активного отдыха?
    Подруга кричала в трубку - Покупай сандалии для воды. Будем по рекам ходить, под водопадами стоять!   И я отправилась по магазинам в поисках обуви для нужных целей. Нашла две модели.ЭССО - порядка 10 тысяч рублей.И OUTVENTURE Aqua - за 3 500. Эти фото были сделаны во время выбора в магазине.
  • 18.08.2022 - 10:55
    Офигенные летние натуралки 🔥 на танкетке по привлекательной цене!
    Мне нравится Челябинский производитель обуви - Юничел . Уже наверное лет 10 я зачастую покупаю там обувь на разные сезоны, она меня радует не только отличным качеством, но и приятными ценами. В сезон акций там можно купить натуральную обувь от 1500 рублей!
  • 29.11.2022 - 17:57
    Отзыв грустного покупателя, который хотел тепла и комфорта. Обувь зимняя "Рикер" - что с ней не так? Рассказываю. Цена, фото, выводы
    Приветствую. В последнее время мне не очень везет на зимнюю обувь. Приходится покупать новую пару к каждой зиме: то холодные, то скользкие, ты быстро теряют свой внешний вид, то как-то некрасиво стоптались, то просто хочется обновку под новый пуховик.
  • 14.10.2022 - 21:27
    На что похожи через 3 месяца носки❓Обманчиво удобные и абсолютно непрактичные💔На фотках Супер, а в жизни не совсем…
    Чем дороже кроссы, тем больше расстройств. По крайней мере у меня почему-то так в последнее время   Протерев намерть свои кеды Puma в этом году я решила попытать счастья с брендом Адидас. Ну как решила, просто зашла в магазин и решила примерить. Без них, а точнее, не в них уйти просто не смогла.
  • 16.08.2022 - 12:03
    Очень красивые сандалии от известного бренда по приятной цене. Стоили 67 тысяч, а теперь можно купить всего за 47 тысяч рублей.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про летнюю обувь, которую можно купить сейчас и радоваться новой обуви и прекрасной погоде. Ношение туфель лодочек в последнее время стало не то, что неактуально, а даже моветоном.
  • 02.08.2022 - 09:02
    Прощаюсь с женскими сандалиями от Vitacci !
    Всем привет! Мне очень жаль, писать негативный отзыв на летние сандалии от Vitacci , поскольку мне они показались весьма удобными и в моем стиле. Прошло мало времени с момента покупки, а они уже смотрятся, как будто носил их не один человек, да и не один год.