Сандалии женские OUTVENTURE Aqua - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: OUTVENTURE
Тип обуви: Сандалии

• 26.05.2017 - 11:34
    Удобные как кроссовки, но при этом соответствуют офисному дресс-коду. Не путайте с моделью KAMPALA 1.
    После того как я перешла на обувь от RalfRinger, а заодно и лето пришло, если конечно это можно назвать летом...встал вопрос о покупке сандалийбосоножек. Изучила ассортимент в Ральфе и удручилась. В этом сезоне я ничего для себя не присмотрела к сожалению.
  • 31.07.2020 - 21:43
    Сандалии женские Ratchel белые. Много фото. На узкую ногу. И цвет не страшный. Прилагаю размерную сетку
    Характеристики: - застегивается на липучке: три ремешка и все на липучке; - стелька анатомическая; - материал верха: 10 полиэстреа и 90 синтетическая кожа; - подошвы: искусственная резина По отзывам читала, что в них и вводу ныряли и отлично на море повели себя. Я так не испытывала.
  • 20.04.2020 - 00:43
    Прослужили мне верой и правдой не один год.
    Как обычно бывает, магазин Спортмастер очень часто ставит хорошие скидки когда заканчивается летний сезон. Поэтому увидев хорошую цену на эти спортивные сандалии, я решила их приобрести для прогулок на каждый день. И кто бы мог предположить, что я ни на минуту не захочу с ними расставаться.
  • 19.05.2014 - 13:33
    Удобные, практичные, а главное красивые сандалии (+фото!)
    Очень люблю спортивную обувь, будь то кроссовки или спортивные сланцы. Модельная обувь на каблуке, это, конечно, красиво и стильно, но далеко не практично. Обожаю пешие прогулки, а поэтому предпочитаю удобную обувь.
  • 01.10.2016 - 16:19
    Хорошая обувь по доступной цене
    Свои сандальки приобрела ещё в 2014 году в конце сезона. За это время только положительные эмоции при эксплуатации этой обуви:-) они ноские - за два сезона с ними ничего и ни где, я думаю прослужат как минимум ещё столько же производитель описывает их как "обувь для длительных прогулок по городу,…
  • 12.06.2015 - 13:35
    Outventure Cosmos N(Спорт Мастер). Вы смогли бы пройти мимо скидки -50%?!
    Всем привет! Я приобрела эти сандалии в прошлом году, в период осенних распродаж в магазине Спорт Мастер. Очень нужны были сандалии на новый летний сезон. Предыдущие сандалии другого производителя с трудом продержались три месяца, а потом на них треснула подошва.
  • 12.10.2015 - 16:16
    Я не хочу их выбрасывать!
    Сандалии, которые ношу.. ношу.. а сносить не могу. Куплены были в Спортмастере в 2013 году в середине августа. Выбрала их по нескольким причинам. У меня нестандартная нога, широкая возле пальцев и высокий подъем. Покупать обувь - мука несусветная. Ничего не налазит.
  • 31.08.2021 - 00:08
    Идеальная обувь для летних прогулок по пересеченной местности
    Всем здравствуйте! Это довольно непривычно - писать отзыв на собственную поношенную обувь. Но модель удачная, подробных откликов на неё нет. Так почему бы и нет? Здесь и далее фото обуви после 2-х сезонов носки.
  • 27.07.2021 - 11:57
    Самые удобные сандалии для лета и ходьбы
    Это, пожалуй, самые удобные сандалии, что у меня были за всю жизнь. Раньше никогда не покупала в Спортмастере обувь,а в начале лета что-то торкнуло зайти сюда, когда безуспешно везде искала летнюю пару.
  • 29.11.2022 - 17:57
    Отзыв грустного покупателя, который хотел тепла и комфорта. Обувь зимняя "Рикер" - что с ней не так? Рассказываю. Цена, фото, выводы
    Приветствую. В последнее время мне не очень везет на зимнюю обувь. Приходится покупать новую пару к каждой зиме: то холодные, то скользкие, ты быстро теряют свой внешний вид, то как-то некрасиво стоптались, то просто хочется обновку под новый пуховик.
  • 12.07.2022 - 14:47
    Спортивный стиль и дуахромные пайетки: мои летние образы в сандалиях от T.Taccardi Сандалии женские ZB22SS-046A
    С недавних пор сеть магазинов Karri стала одной из часто посещаемых мной. Меня устраивает качество, дизайн и главное стоимость обуви, предлагаемой в этом магазине.
  • 25.07.2022 - 14:23
    Шикарный секси купальник и мои горячие фоточки в нём 🔥🔥🔥
  • 22.06.2022 - 20:16
    👠 Обувь Эконика умеет УДИВИТЬ ценой, 18 тысяч за босоножки в три ремешка 💰  Образы, с чем носить
    Всем привет!   Наконец-то лето, будь оно неладно. Босоножки эти купила заранее, ещё в апреле, а тепла нет и нет, засада какая-то. Так что теперь делюсь впечатлениями от нОски по улице обуви из премиальной линейки бренда Эконика.
  • 12.09.2022 - 07:58
    В очередной раз убедилась, что лучше скетчерсов кроссовок нет!
    Здравствуйте! Лет шесть, как я почти полностью отказалась от туфель на каблуках и надеваю их только в исключительных случаях. Зато мою обувную полку заполонили кроссовки, ведь именно ими я предпочитаю завершить свой образ.
  • 12.08.2022 - 09:02
    Я мечтала о них 2 года, но пожалела в первый день..🔥 Стоят ли эти "копыта" своих 6 тысяч? ⭐Отзыв от фаната крокс⭐
    В прошлом году я осуществила свою давнюю хотелку, заказала себе босоножки Crocs, о которых грезила последние пару лет. Я очень люблю обувь Крокс, она мега удобная и никогда не натирает. По крайней мере я так думала до покупки этой чудесной пары...
  • 28.10.2022 - 20:56
    Бракованные ботинки с Али, которые я ношу не снимая. Как получить компенсацию от продавца?
    Добрый день!   Признаюсь, последнее время я не часто заказываю какие-либо вещи на Aliexpress. При небольшой разнице в цене предпочитаю все же взять аналогичный товар на том же Wildberries, но зато получить его гораздо быстрее.
  • 22.11.2022 - 20:29
    Зимние ботинки 43 размера из натуральной кожи.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Перед вами "счастливая" обладательница ног 43 размера. Это очень нелегкий опыт))). Выглядеть женственно с такой ногой крайне сложно. И не потому, что она огромная. А потому, что доступной и красивой, удобной обуви такого размера мало.
  • 10.07.2022 - 16:46
    Сексуальные летние туфли без каблука 💜 за такие копейки
    Давненько я не приобретала обувь из искусственных материалов. Последние годы носила только кожу. И в Kari раньше был неплохой выбор обуви из натуральной кожи бренда Pierre Cardin. Кстати, она была достаточно приличного качества.   Сейчас в Kari практически нет натуралки.
  • 30.07.2022 - 19:18
    Такие бесконечно длинные ноги бывают только в бежевых лодочках 👑
    Бежевые лодочки на шпильке - это, без преувеличения, основа основ моего гардероба. Половину образов однозначно можно носить именно с такой обувью. А без них весь лук просто теряет смысл. Это гениально просто.