Сандалии женские Zaxy Urban Sandal II - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: Zaxy
Тип обуви: Сандалии

• 01.11.2017
    Эти сандалии я купила как универсальную летнюю обувь. Мне предстоял полет в отпуск с ручной кладью, несколько пар туда не влезало, поэтому нужно было найти такие сандалии, чтобы и в пир, и в мир: - обязательно резиновые, чтобы ходить на пляж - более-менее симпатичные, чтобы можно было надевать под…
  • 26.07.2017 - 11:48
    Обувь, которая дышит.
    Здравствуйте, девочки! Вот, решила поделиться впечатлениями о сандалиях. Всегда покупала для длительных прогулок обувь Ecco. Пришло время обновиться. Но в этом сезоне не приглянулась ни одна модель у Ecco.
  • 06.05.2016 - 08:55
    Качество отменное, но маломерят
    Расскажу про сандалии Karrimor Amazon Ladies Sandals.   Заказывала себе сандалии через интернет. Размер у меня стандартный 37, поэтому недолго думая заказала себе 37 ( 4 английский) . Жаль не нашла отзывы о том , что данную обувь лучше брать на размер больше.
  • 13.07.2021 - 06:08
    Треккинговые сандалии Karrimor - отзыв от ценителя спортивной обуви.
    Всем привет! Сегодня я хотела бы рассказать о своих новых сандалиях. И мне есть, что о них рассказать. Общая Информация: Полное название - Сандалии Karrimor Antibes Junior Sandals Цена -11.50 фунтов стерлингов.
  • 13.06.2016 - 07:54
    *Сандалии удобная и стильная обувь на каждый день и на выход. *Где большой выбор удобства, стиля и цвета?! *Магазин Kari радует своим выбором!!
    Всем прекрасного дня! Дожди в нашем городе только прекратились и первым делом я побежала закупаться к этому лету. Ни одно лето мы не сможем обойтись без повседневной и удобной обуви. Сандалии без каблука идеальный вариант.
  • 25.06.2016 - 15:12
    Очень удобные сандалии, наконец-то хоть что то из летней обуви не трет мне ноги! оригинальный каблук и всего за 752 рубля. Надо брать!
    Эти босоножки я купила именно в Ашане, я часто там покупаю обувь для ходьбы на каждый день, такую которую не жалко совершенно и которая прослужит сезон, не люблю обувь которая носится годами, потому что она надоедает до жути. Эти босоножки представлены были в двух цветах, черные и белые.
  • 24.08.2016 - 14:53
    Стильные и невероятно удобные сандалии :)
    Привет всем! Я очень люблю носить удобную обувь и приобретаю преимущественно из натуральной кожи. Больше всего в моей коллекции босоножек на очень высоких каблуках, потому что очень редко можно найти сандалии на плоской подошве, которые не будут украшены какой-нибудь ерундой в виде страз,…
  • 02.06.2017 - 14:34
    Летние красивые сандалии
    В подготовке к лету из обуви хотелось купить что нибудь яркое, красивое. Такую обувь нашла в магазине Zara. Сандалии двухцветные, как раз в этом году в моде такое сочетание цветов. Сандалии сами по себе тяжелые, но при ходьбе я этого не замечала.
  • 06.07.2017 - 14:26
    "Взула та забула" - это точно об этих сандалиях, очень удобные и стильные
    Привет-привет! Живу в Мурманске.. иногда здесь бывает лето, а иногда оно бывает пару дней В такие дни хочется снять с себя наконец-то и куртку и ботинки.. Эти сандалии просто любовь с первого взгляда, а когда я их обула..очень удобно,комфортно и это точно любовь.
  • 23.08.2017 - 21:40
    Оказывается Инфинити Линжери это еще и пляжные сандали, отличные пляжные сандали если точнее+фото на моих ногах
    Всем привет, Летний сезон подходит к концу, тем неожиданнее порой бывают покупки. Купила сандали со скидкой за 450 рэ при том, что в магазине цена на похожее начинается от 700 и выше.
  • 24.01.2023 - 18:39
    ★ Молодёжные ботинки на высокой платформе на женщине 30 лет ... Уместно ли смотрятся ... Покажу ФОТО себя... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о классных молодежных ботинках Highlander . Покажу ФОТО на себе .   Цена: 6120 рублей Цвет: черный Размер: 41 Производитель: Китай Где купить: я покупала в интернет магазине Вайлдберрис (артикул: 76055141)   ПРЕДЫСТОРИЯ   Обычно я ношу более дорогую качественную …
  • 29.11.2022 - 17:57
    Отзыв грустного покупателя, который хотел тепла и комфорта. Обувь зимняя "Рикер" - что с ней не так? Рассказываю. Цена, фото, выводы
    Приветствую. В последнее время мне не очень везет на зимнюю обувь. Приходится покупать новую пару к каждой зиме: то холодные, то скользкие, ты быстро теряют свой внешний вид, то как-то некрасиво стоптались, то просто хочется обновку под новый пуховик.
  • 16.08.2022 - 12:03
    Очень красивые сандалии от известного бренда по приятной цене. Стоили 67 тысяч, а теперь можно купить всего за 47 тысяч рублей.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про летнюю обувь, которую можно купить сейчас и радоваться новой обуви и прекрасной погоде. Ношение туфель лодочек в последнее время стало не то, что неактуально, а даже моветоном.
  • 17.01.2023 - 23:28
    По совету известного блогера вместо "колхозного" пуховика я купила шубу "Чебурашка". Полный список зимних анти трендов и чем заменить пуховик - в отзыве. Много фото шубы на мне.
    Салют! Сегодня мой отзыв будет о шубке, которую я получила в декабре в качестве новогоднего подарка от мужа. Шуба "Чебурашка" женская ULINNCA oversize (Артикул 122435818): От производителя: История покупки: Я подписана на инстаблогера очень известного), который подбирает стильные луки не только для …
  • 23.01.2023 - 01:18
    Тяжёлые, качественные, ровные и очень белые. Оставила после веского комплимента.
    Ну вот "доскакалась" и до бусиков, с дедусиками. Не очень-то я их жаловала, но на моей работе надо всегда удивлять и радовать «взрослое» поколение. Работаю с социальными заездами, пенсионерами. В джинсах это моветон, в данном случае. Подбираю платья, а к ним иногда аксессуары.
  • 26.12.2022 - 21:25
    ▶ Давно хотела белые зимние ботинки, купила и не пожалела ▶ Бюджетно, стильно, тепло, немного скользковато, но за свою цену топчик ▶
    Всем Здравствуйте и Красоты! С обувью у меня отношения всегда довольно сложные - размер ноги для девушки довольно большой (40-41). Длина стопы 26.5 см. Китайцы его даже за 43 бывает принимают.
  • 12.09.2022 - 07:58
    В очередной раз убедилась, что лучше скетчерсов кроссовок нет!
    Здравствуйте! Лет шесть, как я почти полностью отказалась от туфель на каблуках и надеваю их только в исключительных случаях. Зато мою обувную полку заполонили кроссовки, ведь именно ими я предпочитаю завершить свой образ.
  • 12.08.2022 - 09:02
    Я мечтала о них 2 года, но пожалела в первый день..🔥 Стоят ли эти "копыта" своих 6 тысяч? ⭐Отзыв от фаната крокс⭐
    В прошлом году я осуществила свою давнюю хотелку, заказала себе босоножки Crocs, о которых грезила последние пару лет. Я очень люблю обувь Крокс, она мега удобная и никогда не натирает. По крайней мере я так думала до покупки этой чудесной пары...
  • 28.10.2022 - 20:56
    Бракованные ботинки с Али, которые я ношу не снимая. Как получить компенсацию от продавца?
    Добрый день!   Признаюсь, последнее время я не часто заказываю какие-либо вещи на Aliexpress. При небольшой разнице в цене предпочитаю все же взять аналогичный товар на том же Wildberries, но зато получить его гораздо быстрее.
  • 16.08.2022 - 17:31
    Моя коллекция шлепанцев Дольче Габбана пополнилась. Шлепанцы за 33 тысячи рублей.
    Шлепанцы от Дольче Габбана это моя любовная любовь. Люблю их всей душой и стараюсь покупать как можно чаще. Хорошо, что за время любви к брендам я обзавелась своими байерами, которые помогают мне доставать необходимые вещи из Италии, но и до сих пор многие бренды можно купить в России, например, в…