Опубликовано 11 Июль, 2022 - 15:50

199 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Как фанату парфюмерного мира, мне необходимо всегда пробовать что-то новое.

И есть у меня твёрдое убеждение, что все же качественная парфюмерия не может стоить дёшево. Есть разница между ароматами за 1,5к и 7к, ну и далее. Хоть убей – есть. Как минимум, уже по внешнему виду флакона это заметно. Но. Не значит, что вся бюджетная парфюмерия плохая)) Попадаются очень даже достойные экземпляры, которые могут хорошо подойти на каждый день, ну или на «побаловаться».

Арабский бренд Аль Рехаб как раз представитель приличной бюджетной парфюмерии. Доверять можно.

У меня в коллекции уже есть 2 их аромата: Choco Musk и Lovely. Сейчас добавился третий, о нем и поговорим.

• БРЕНД: Al Rehab
  • НАЗВАНИЕ: Sandra
  • ОБЪЁМ: 6 мл
  • ГДЕ КУПИТЬ: я брала на Wildberries
  • ЦЕНА: 199 руб

💜 УПАКОВКА

Al Rehab производит в основном масляные духи. И малышка Сандра тоже идёт в виде масла. Духи упакованы в картонную коробочку, внутри лежит сам флакон.

Al Rehab Sandra / Аль Рехаб Сандра

Это маленький стеклянный флакончик, надо сказать, довольно приличного качества.

Al Rehab Sandra / Аль Рехаб Сандра

Крышка сделана из какого-то металла, закрывается/открывается очень хорошо. Не люфтит.

Al Rehab Sandra / Аль Рехаб Сандра

Ролик тоже работает хорошо.

Al Rehab Sandra / Аль Рехаб Сандра

На стекле наклейка с названием парфюма. Цвет наклейки совпадает с цветом коробочки.

Al Rehab Sandra / Аль Рехаб Сандра

За цену в две сотки выглядит все более чем достойно.

И конечно, не могу не отметить, что такой формат очень удобен: он поместится не то что в любую сумочку, в любой карман.

💜 ПИРАМИДА И АРОМАТ

Сандал

Белый мускус

Ладан

Амбра

Аромат безусловно сладкий. Но я бы не сказала, что он прям до невозможности приторный. Нет, в нем есть кисло-цветочная нотка, которая не дает скатится парфюмеру в банальнейшую липкую сгущёнку.

Я чувствую тут и ваниль, цитрусы. Вообще больше даже какие-то сладкие конфетки, карамельки. Вот не нуга тягучая, а именно леденцы. Остальное разобрать не могу, но обрисую всеми нелюбимым словом: «вкусненько»

Аромат не плоский и не простой, он достаточно неплохо играющий, на уровне некоторого не очень сложного люкса. За 200 рублей – это круто.

• На что похож Al Rehab Sandra?

Сандра очень мне напомнила аромат моей юности, школьных годов: Pink Sugar Sensual от Aquolina. Этот аромат продавался в Рив Гош и я очень его любила)) Повторяла пару раз, так что помню довольно хорошо.

Al Rehab Sandra / Аль Рехаб Сандра

• Когда носить Al Rehab Sandra?

Вы знаете, обычно такие ароматы идут на прохладное время года. Но я все же прихожу к выводу, что восток прекрасно идёт летом. Сладкие ароматы в микро дозах, конечно. Вот и Сандру я намазала на себя летним жарким вечером и мне понравилось) На чуть влажной коже очень хорошо раскрывается восток.

💜 СТОЙКОСТЬ

Стойкость довольно приличная. Аромат сидит часов 5 точно. Дальше я уже не чувствую, так как принюхиваюсь. Но от волос пахнет до мытья наверное (тк волосы соприкасаются с шеей, куда был нанесён аромат)

Шлейфит неплохо, люди отмечают аромат.

💜 ВЫВОДЫ

Ну отлично. Даже если не учитывать супер бюджетную стоимость, аромат очень хорош.

Al Rehab Sandra / Аль Рехаб Сандра

Я люблю парфюмерию Аль Рехаб. Я не говорю, что тот же их Шоколадный Мускус может заменить Монталь, например. Ну нет)) Но за свою цену – очень даже. На самом деле, неискушенные носы даже и не поймут, не найдут разницы с более дорогими ароматами. Те, кто прошарен уже – возможно да. И то не факт, потому что парфюмерия на всех по-разному раскрывается.

✔️ Короче! Рекомендую))

Sea-sрекомендует
11.07.2022
У меня есть их два аромата, очень даже)
Беру этот на карандаш, а шоколадный мускус я вообще давно хочу 😍
11.07.2022
Хотела купить его, но после покупки choco musk передумала, не впечатлил совсем….
11.07.2022
Они совсем разные, шоколад там тупо шоколадная ваниль, тут раскрытие побогаче конечно
12.07.2022
Ой, даже не слышала о таком, некоторые восточные масла очень впечатляют
Чета прямо надо)
12.07.2022
Цена прям позволяет баловаться))
Мой любимый аромат! Попробуйте Soft, он копия классического Свит шуга.
17.07.2022
А я пробовала его давно) мне он все же слишком сладкий, и не хватает чего-то
Ой, пинк шуга...