Опубликовано 11 Ноябрь, 2019 - 13:38

месяц или более
    600-700 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!

Свои отзывы я часто хочу начать с фразы "ну вот наконец-то и я..." попробовала что-то или купила что-то. Сегодня я заслуженно могу не заморачиваться с вступлением, потому что - ну вот наконец-то и я освоила Алиэкспресс и моей первой покупкой стала ни какая-нибудь безделушка, а просто бомбический купальник - так долго я копила смелось для "китайского" заказа, что начать решила сразу с белья. Сегодня покажу купальник AliExpress RUUHEE Bikini 2019 Swimwear Women Swimsuit High Waist Bikini Set Push Up Bathing Suit Women Beach wear Maillot De Bain Biquini.

Бренд: RUUHEE, Китай.

Размерная сетка: S-XL

Стоимость: 600-700 руб.

Ссылка на продавца: тут

🍓 Продавец и доставка

Подобные купальники можно купить у разных продавцов. Я выбрала официальный магазин RUUHEE с отличным рейтингом. На товар и продавца было более 4000 отзывов, большинство из них положительные. Свой заказ я сделала в середине июля - поздновато для нового купальника, не правда ли? Но в отзывах писали о быстрой доставке, поэтому я не теряла надежды примерить наряд еще летом. Так и произошло - вещи оказались в моих руках через 2,5 недели, что я считаю очень быстрым. На всем пути товар отслеживался, с продавцом общаться не пришлось.

🍓 Упаковка

Купальник пришел ко мне в фирменном пакетике. На нем самом были бирки и визитка магазина. Бонусом продавец положил цепочку-бижутерию, которая несмотря на простоту, смотрится на теле отлично.

К упаковке у меня не было нареканий, все пришло целое, без торчащих ниток и запаха.

🍓 Расцветка

Впечатлил меня купальник выбором расцветок - есть светлые, темные и яркие цветы. Лиф и трусики не всегда имеют один оттенок, их можно комбинировать, если приобрести сразу несколько комплектов. У меня уже было несколько купальников спокойных расцветок, поэтому я приобрела кажется самую яркую из имеющихся - красный лиф и зеленые трусики с рисунком из тропических цветов.

Окраска купальника яркая, насыщенная, цвета приятные, не линяют, не выгорают (все фото сделаны уже после сезона).

🍓 Мои параметры и размер

С размерной таблицей можно ознакомится на Али, также много уточнений есть в отзывах реальных покупателей. Обычно я выбираю размер S, но тут засомневалась - не стоит ли перестраховаться и свободно чувствовать себя в М - это ведь Китай? В итоге по отзывам я решилась на более маленький S размер (и да, я как и все считаю, что всегда могу при необходимости похудеть).

Итак, мои замеры:

грудь - 88,

талия - 65,

бедра - 92

На эти параметры купальник сел хорошо. Он немного тесноват в груди, но зато не спадает, держится плотно. Трусики сели отлично, из-за особенности модели они могут немного топорщится в районе копчика при некоторых движениях, но выглядит это прилично.

🍓 Ткань

Ткань плотная, прочная, чуть тянется. Трусики и передняя часть лифа сделаны из двух слоев ткани. Все швы выполнены очень аккуратно даже внутренние.

Нитки нигде не торчат, все прострочено и закреплено. В лифе есть две плотные круглые вставки, которые можно вынуть или поправить через предусмотренное отверстие. По середине лиф с внутренней стороны есть прострочка.

Состав ткани указан на бирке:

🍓 Примерка

Конечно, в данной модели меня привлекла высокая посадка трусиков. После мам-джинс я предпочитаю вещи, подчеркивающие талию. В лифе я до примерки сомневалась - обычно такая модель смотрится хорошо на совсем небольшой груди, иногда спадает и уезжает.

Тут все мои сомнения не оправдались - обе части купальника отлично держатся и смотрятся на теле. Я свободно могу в нем передвигаться, купаться, играть с детьми, не боясь, что какая-то часть моего тела появится на свет.На теле купальник выглядит просто бомбически, высокие трусики делают ноги более длинными, расцветка яркая, необычная, при этом не вызывающая. За время использования купальник никак не видоизменился, не растянулся и не изменил окраски. Он все еще выглядит как новенький и радует меня.Итог. Моя первая китайская покупка на Али не только не разочаровала, но очень-очень понравилась и мне, и окружающим. Могу порекомендовать данную модель и в целом бренд RUUHEE - у них настолько отличные модели и качество, что я присмотрела себе еще несколько вариантов на следующий сезон.

Благодарю за внимание!

Рада видеть вас на моей страничке отзывов IrinaRadio и в одноименном аккаунте Инстаграм.

Достоинства
  • В лифчике есть вставки
  • Долговечный
  • Интересная модель
  • Прочная, плотная ткань
  • Хороший выбор расцветок
  • Хорошо держится на теле
  • Яркие цвета
IrinaRadioрекомендует
11.11.2019
Потрясающий! И сидит отлично, но с твоей фигурой любой купальник будет здорово смотреться Smile
Мне очень нравится, когда верх и низ различны по цвету, все ищу себе сплошной купальник подобного плана)
11.11.2019
Тоже беру на Али купальники, всегда довольна. красивый купальник, мне тоже нравиться высокая посадка на джинсах, а вот купальник такой на себе плохо представляю. На вас классно сидит!
Он божественно смотрится!
11.11.2019
Трусы классные, особенно в сочетании с красным лифом Love модель верха совсем не моя, но сам комплект нравится. На фигуре шикарно смотрятся
11.11.2019
Яркий купальник, привлекает внимание и цвет сочный
Тебе безумно идёт завышенная талия. Вещь, которая очень круто подчеркивает фигуру
12.11.2019
Классный комплект, особенно понравились трусики, тоже люблю высокую посадку)
  • Девочки, это моя любовь с первого взгляда. Таких купальников и по такой доступной цене я не видела в своем городе. Стоимость купальника на момент покупки + доставка: 12,57$   Размерная сетка соответствует обычным нашим магазинным.
  • 21.05.2021 - 11:43
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 21.06.2021 - 06:01
  • 21.05.2021 - 18:24
  • 20.07.2021 - 19:51
  • 31.05.2021 - 08:41
    Купальник ПУШ-АП для "самых маленьких". НЕ скажешь что это Алиэкспресс! Твердые чашки и стринги!Змеиная расцветка и очень модная форма трусов и лифа. С купальником Алиэкпресс загар без лямочек.
    Привет, девчонки! Я никогда не стремалась, что ношу вещи с Алиэкспресс, в любой шмотке чувствую себя всегда богиней, правда чаще всего с Алика совсем приходит низкого качества, и вещи неприятные тактилько, поэтому сайт Алиэкспресс я не могу рекомендовать для шопинга) но кое-что крутое подсказать…
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 12.07.2021 - 10:04
    Он потрясающий. Не думала, что на мне что-то может быть сексуальным, но этот купальник смог.
    Приветствие. Хочу в этот раз поделиться с вами своими впечатлениями от удачной покупки на китайском сайте Али. Это был купальник, на который я особо уже и не возлагала никаких надежд. А не возлагала я их по многим причинам.
  • 09.06.2021 - 23:03
  • 04.07.2021 - 17:31
    Купальник Gabbiano - как я о нем мечтала... Умудрилась испортить новый дорогой купальник 🙊
    Приветствую всех заглянувших! Я обожаю красивые купальники, но на мои параметры не так-то просто подобрать. Много лет я покупала польские купальники, они меня полностью устраивали по качеству, фасону, посадке. Выдерживали аквапарки, соленое море, хлорированные бассейны.