Опубликовано 3 Март, 2015 - 15:12

Я уже смирилась с появившимися на новой варочной панели разводами, думая, что появляющиеся и остающиеся на ней навсегда пятна - беда всей стеклокерамики, когда набрела случайно на это средство. Честно говоря, особых надежд не питала, потому как уже использовала до него довольно дорогое специальное средство - не помогло, а это ещё и копейки стоит (58 р.), да и производство наше (Ступинский химзавод). Ну думаю, если не поможет, то и ладно - выкинуть не жалко.

Но, каково было мое удивление, когда все "мои" не оттирающиеся пятна мигом исчезли после первого же проведения по ним тряпкой с этим средством. Вот тебе и нашенское дешёвое, итальянское средство от Indesit, получается, и рядом не стояло - оно вообще ничего не убрало. В В пользу итальянца, правда, скажу - оно помогло мне чуть позднее, с загрязнениями, которые оказались стойки к Саните.

Бутыль выглядит очень презентабельно:

Правда, крышечка недолго прослужила, перешеек, соединяющий её с самой бутылкой очень скоро оторвался.

""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Средство имеет кремообразную консистенцию, с приятным не резким запахом. Очень экономично в расходовании.

Способ применения и состав:

Как я убедилась из практики, замачивать Санитой особого смысла нет. Тем более, она быстро высыхает на поверхности плиты. Нужно нанести и именно потереть. А замачивать, это к итальянскому (см. выше).

И вот моя плита опять в первоначальном виде. Спасибо Саните. )

Повторюсь, Sanita не убирает все имеющиеся пятна и, тем более пригоревшее - тут только скребок. Вот, например, эти пятна, непонятно от чего появившиеся ..

.. он не оттёр - соскребла.

В общем, Sanita - не панацея, одной её мне не хватает. Но свою часть работы она делает хорошо.

************************************* Всем удачных покупок, пока! Smile **************************************

Достоинства
  • Доступная цена
  • Презентабельная упаковка
  • Приятный запах
  • Хорошо очищает
  • Экономичное
Недостатки
  • Не все загрязнения удаляет.
swweрекомендует
24.04.2015