Опубликовано 18 Октябрь, 2020 - 10:03

полгода или более

Здравствуйте! Хочу рассказать о средстве из Fix Price, которое открыла для себя пару месяцев назад. Чистящее средство с распылителем Sanitol для кухни купила по совету тети, с которой поделилась, что никак не могу отмыть газовую плиту в деревне на даче.

Объем: 500 мл.

Производитель: ООО "Гринфилд Рус", Россия.

Срок годности: 2 года.

Цена: 55 руб.

Разрешено применение Роспотребнадзором.

Внешний вид, упаковка.

Во время моей первой покупки я не осмотрела внимательно бутыль, оказывается крышка с распылителем не была полностью завернута, и около трети средства вылилось. Будьте внимательны!

Средство выпускается в удобной упаковке: бутыли с распылителем. На этикетке представлена вся необходимая информация:

• состав;
  • меры предосторожности;
  • изготовитель;
  • срок годности.

С информацией лучше ознакомиться до начала использования, при несоблюдении мер предосторожности можно навредить своему здоровью!

У распылителя два режима распыления: струйный и мелко-дисперсный.

Распылитель вполне удобный, работает без заеданий, в режиме OFF действительно закрыто.

Применение.

Это чистящее средство предназначено для

мытья и очищения от жира, нагара и других трудноудаляемых загрязнений с поверхности: электро- и газовых плит, духовок, грилей, сковородок, сантехники, изделий из пластика, керамики, стекла, пластмассы, металла.

На упаковке подробно расписан способ применения:

средство взболтать. Повернуть крышку пульверизатора. Нажимая и отпуская рычаг, нанести нанести средство на очищаемую поверхность. При обработке сильнозагрязненных поверхностей оставить средство на 5-10 мин. Затем почистить щеткой, губкой или тряпочкой и смыть водой.

Работать со средством обязательно в перчатках, что указано на этикетке, но на себе проверила, что лучше и в маске: дышать им просто невозможно. Осторожно содержит щелочь!

В общем, принцип работы как в рекламе: нанес, подождал, вытер легким движением руки и поверхность радует своей сверкающей чистотой!

Результат.

Для газовой плиты на даче чистящее средство подошло отлично, большая часть застарелых загрязнений очистилась. И большую часть поверхностей на кухне почистила этим средством, отмывает большую часть застарелых загрязнений. После сбора и очистки маслят руки были черными, попробовали отмыть средством, помогло! Но нужно быть аккуратней с этой жидкостью, разъедает кожу при длительном контакте.

Проверив это ядерное средство в деле, решила использовать и в квартире, но в разумных пределах, и пока ребенка нет дома.

Попробовала очистить им унитаз, в принципе с этим справляется и Domestos, но я обнаружила, что после Sanitolа уничтожается и туалетный запах, и намного эффективнее, чем специальными средствами для туалета. После него просто нет никакого запаха!

Решила почистить решетку раковины на кухне, от которой быстро начинает исходить неприятный запах. И здесь средство не подвело! После трех минут ожидания грязь легко стерлась губкой, и никакого запаха!

Средство отлично отмыло керамическую посуду, которую нельзя чистить абразивными средствами.

С пластиковой кастрюлей средство тоже хорошо справилось. Остался небольшой желтоватый налет от жесткой воды, но известковый налет средство и не должно убирать.

Самая главная проблема, как почистить варочную поверхность, не используя при этом абразивные средства и не повредив ее. Попробовала Sanitol. Так она выглядела до чистки.

Нанесла средство и оставила на 3 минуты.

Затес смыла все тряпкой, используя только чистую воду.

Все хорошо прочистилось с первого раза, жаль, что не узнала об этом средстве раньше, иначе не было бы тех царапин, которые все же появились за 5 лет эксплуатации варочной поверхности.

Электрический духовой шкаф я уже успела почистить этим средством, фото не делала. Результат мне очень порадовал.

В общем, результат меня порадовал, но использую его только, когда это необходимо, все же состав не безопасный.

В итоге,

я очень довольна покупкой чистящего средства для кухни Sanitol, действительно, помогает там, где другие средства беспомощны, или их невозможно применить. При этом стоит очень дешево.

Мои отзывы Максиколд Рино: создает ложное чувство выздоровления, когда это очень нужно, дешевле, чем аналоги.

Увлажнитель воздуха: быстро и легко избавит от соплей.

Бюджетная тушь с эффектом выразительных глаз с одним недостатком.

Дешевый помощник при похудении

Покупки на Али от наклейки до экшн-камеры, возвраты денег, за какие дефекты можно вернуть деньги.

Стараешься, рисуешь брови, потом слышишь "А что с бровями?"

Качественный маникюр не выходя из дома!

Любовь с первого взгляда!Качественная вещь за небольшие деньги.

Достоинства
  • Хорошо работает
  • Чистит духовки
  • Чистит кухонные плиты
  • Эффективно разъедает жир и грязь
Недостатки
  • Работать только в перчатках!
  • Разъедает кожу
  • Сильный химический запах
afina_87рекомендует
Полезный отзыв Smile
Хороший результат!
18.10.2020
И впрямь ядерное)) все очень хорошо почистилось
Результат отличный 👍
18.10.2020
Отличный серей! Тоже использую такое средство на кухне!
Хороший эффект!
28.10.2020