Санки Adbor Piccolino Xdrive (Польша) - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Санки
Бренд: Adbor

• 18.12.2014
    Дорогие барышни!   Представляю Вашему вниманию мечту моего детства! Как говорится «чего у тебя не было воплоти это для своего ребенка». Нет, … санки у меня в детстве были, ну, естественно, не такие крутые, как сейчас изобретают.
  • 28.12.2017 - 13:07
    Шикарные санки с мембранным чехлом на овчине! Хоть в тундру на таких
    В общем санки нам привезли из Польши, покупали 4 года назад, тогда в Минске таких не продавали. Вещь, конечно, превосходная. НО!!!! Если у вас есть ВОЛ, который будет вытягивать их из квартиры. В общем, по порядку. Ручка у них как в коляске, регулируется и наклоняется.
  • 17.03.2016 - 19:37
    Сани-карета для веселых покатушек и сна на воздухе
    Здравствуйте! Это была уже вторая зима нашей маленькой принцессы и нам нужны были саночки. Я, как всегда, перед большой покупкой пересмотрела рекомендации по выбору санок, отзывы, предложения рынка.
  • 23.03.2015 - 23:20
    практичная, стильная, за полтора года использования только радовала
    Судоржно искала коляску в течение нескольких месяцев. Критерии были следующими: 1. для высоких и не очень родителей, но для крупного малыша 2. чтобы влазила в старый маленький лифт 3. поворотные передние колеса 4. пластиковые диски 5. надувные колеса 6.
  • 18.03.2018 - 12:27
    Когда соберусь за вторым ребенком непременно куплю снова такую же коляску, вездеход на огромных колесах, красивая Bartolino радует не только внешним видом + много фото)))) + опыт использования 1,5 года
    Сегодня я хочу поделиться с вами опытом использования коляски Adbor Bartolino Classic 3 в 1 . Честно признаюсь, покупали мы ее с рук, не потому что денег не было, просто решили, что не стоит тратить столько денег на такой короткий период. Коляска бу нам обошлась в 10000 рублей.
  • 17.07.2019 - 10:23
    Вкратце: Отличная коляска: мама и малыш довольны
    Поиском коляски для своего будущего малыша я занялась ещё в середине беременности. Ребёнок первый, так что в этом деле я положилась полностью на отзывы опытных мам и великую силу Интернета.
  • Жутко неудобные, но можно приспособиться
    У меня двое ребятишек, погодки. Старшему 3 года, младшему 1,5. Думала, что старший обойдется эту зиму без санок, но нет, тяжело ходить на дальние дистанции, а у нашего дома гулять негде. Пришлось покупать санки для двойни. Брала с рук, так как нам надо на 1 зиму.
  • Чудесные саночки за сущие копейки!
    Сыну 2 года, и мы решили прикупить ему санки для катания по снегу, дабы разнообразить досуг на прогулках. Мне не нужны были колеса и какие-то навороты для походов в магазин или прогулок по городу.
  • 03.02.2018 - 21:21
    Супер-пупер саночки!)
    Вещь, которую однозначно, без сомнения, могу порекомендовать всем мамочкам маленьких деток! Существенных недостатков мной в них не выявлено! Зато сколько преимуществ они могут дать!
  • 07.09.2018 - 12:13
    Санки пластиковые Happy Baby Slidex
    Готовь сани летом... или как у нас появились еще одни санки, на этот раз пластиковые фирмы Happy Baby, модель Slidex. В прошлом году мы уже приобретали санки фирмы Nika 7-2 , а в этом году они нам уже не по возрасту.
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 23.05.2020 - 23:03