Санки для двойни Fijo Twins - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Санки для двойни
Бренд: Fijo

• 11.02.2018 - 23:15
    Не повторяйте нашей ошибки!!! До первой прогулки хотела поставить 2 звезды. Но после первой прогулки, оказалось это слишком много((( Отзыв дополнен! Производитель сам предложил возврат
    Добрый день, дорогие родители! Пишу отзыв первый раз, потому что негодованию моему нет предела и хочется уберечь всех, присмативающих санки для двух малышей, от покупки сего продукта! Заказала санки в интернет магазине с доставкой мужу на работу. У нас не двойня, а погодки.
  • 14.02.2016 - 12:41
    Трость для двойни Inglesina. Ее достоинства и несовершенства.
    Inglesina Twin Swift прогулочная коляска для двойни или погодок.   Коляска приобреталась для походов по торговым центрам и перелетов.   Цена на данный период 16 000 рублей.   Колясочка заявлена от   В зимней одежде трехлетки не поместятся там однозначно. На ребенка получается по 35 см.
  • 30.11.2017 - 08:43
    Хорошие санки (фото)
    Прошлой зимой стал вопрос о покупке санок для наших двойняшках. Выбор был между: паровозиком, рядом и лицом друг к другу. Паровозиком решили не брать потому что возможны "драки" за место впереди, рядом - слишком громоздкие, в пассажирский лифт не войдут.
  • 26.01.2013 - 00:33
    Далеко не универсальный
    Вот такой матрасик ми купили в интернет-магазине для санок Геркулес Комфорт-М.Хоть и пишут во многих интернет-магазинах, что он подходит под все модели санок fijo это далеко не так.
  • 05.02.2016 - 03:17
    Для зимы - СУПЕР! А летом неповоротлива (+мой выбор для лета)
    Поделюсь своим мнением об этой коляске, т.к. знаю, как непросто сделать выбор Начну с того, что колясок у нас было много :) мы катались на одинарных польских ROANах (Marita и Cortina), двойняшковой Emmalunga City Cross double, а также на Baby Jogger City mini double.
  • Я думала, что этот кошмар ни когда не закончится!
    Муж купил коляску, видно ему было самое главное то, что коляска должна была проходить в дверной проем. На самом деле, если у Вас нет в подъезде грузового лифта или пассажирского лифта, это величина абсолютна, не нужна, т.к.
  • 24.12.2012 - 23:30
    Зима в удовольствие!
    Решили мы деток отдать в садик. Нам уже 2 года и 1 месяц, мы - двойняшки пацаны. Походили мы недельку, а там снегом все засыпало не пройти, двоих на руках уже не занесешь, сами уже тяжелые и одеты как два "тюфяка".
  • 11.12.2014 - 10:45
    Отличные колесики для санок с низкими краями полозьев и для обычных санок
    Наши санки с багажником и не предусматривают изначально наличие на них колес. Края полозьев загнуты настолько низко, что традиционные колесики не вписываются в общую картину. Полозья получаются задраны над землей из-за больших размеров колеса. Долго искали маленькие колеса и, наконец, нашли.
  • 16.08.2016 - 23:21
    Дешевая китайская коляска. Ужасное качество. Почему на коляске для двойни не стоит экономить!
    Коляска была приобретена для прездок на дачу, т.к. наша основная коляска в багажник авто не помещалась. Подкупило, что коляска еще и легкая. Цена около 10 000 руб Теперь о плюсах: красивая расцветка, достаточно узкая колесная база, проходит в дверной проем 90 см, коляска легкая, маневренная, легко…
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 11.08.2021 - 12:02
    Быстрое исправление в сменном прикусе
  • 06.07.2021 - 11:37
    Ничуть не пожалела, что взяла именно коробку, а не деньги!
    Я очень много читала отзывов на коробки, которые дарит мэрия Москвы всем роженицам московских роддомов. Думала, стоит ли взять коробку или взять выплатой в 20 тысяч рублей, все-таки было непонятно, нужны ли эти вещи или лучше купить самой, выгодно-не выгодно.
  • 20.07.2021 - 00:37
  • 05.07.2021 - 08:35
  • 09.07.2021 - 19:55
    Как же я о ней мечтала😍 мечтала-теперь моя❣️
  • 13.08.2021 - 17:36
  • 09.07.2021 - 21:11