Санки для двойни Small Rider Санки Small Rider Twins 2 - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Санки для двойни
Бренд: Small Rider

• Хорош как первый самокат малыша
    Этот самокат мы купили, когда сыну был год. Его не надо было учить, сообразил что к чему, глядя на других детей. Сразу скажу, что светящиеся колеса поначалу его отвлекали. В описании был указан цвет красный, на деле он какой-то алый, больше, конечно, для девочек подходит.
  • 09.07.2018 - 15:59
    Поиграем в космических путешественников вместе с ярким самокатом со светящимися колесами. Полный обзор модели со всеми плюсами и минусами.
    Когда мой 2-х летний сын стал проявлять интерес к самокатам других детей, я решилась на покупку собственного. Для малышей более удобной и лёгкой в управлении считаются именно трёхколесные модели, поэтому я отдала предпочтение именно такому варианту, а, чтобы кататься было еще интереснее, выбрала…
  • 15.09.2017 - 21:59
    Незаменимая помощница для семьи
    Когда в нашей семье появился второй ребенок вскоре после первого, прогулки стали настоящей проблемой и тогда мы начали поиски коляски, огромной проблемой стал узкий лифт: мы ходили с рулеткой и измеряли все коляски в магазинах, ни одна не подходила.
  • 31.05.2018 - 15:37
    Очень приличная колясочка
    Долго выбирала себе тросточку для двойни из бюджетного сегмента, читала отзывы на разные модели. Помню, как катала старшего ребенка в тросточке Geoby с маленькими спаренными колесиками, и как она тарахтела и подскакивала на каждой ямке и камешке, а еще постоянно перекашивалась и туго управлялась...
  • 06.12.2016 - 07:26
    Хотите увидеть САНКИ ДЛЯ ДВОЙНИ? Покажу наше приобретение, расскажу о достоинствах и недостатках.
    Вот и к нам пришла настоящая зима с обильным снегопадом. Уже несколько дней снег метет практически постоянно. Кататься на коляске стало невозможно, поэтому пришло время санок.
  • 30.11.2017 - 08:43
    Хорошие санки (фото)
    Прошлой зимой стал вопрос о покупке санок для наших двойняшках. Выбор был между: паровозиком, рядом и лицом друг к другу. Паровозиком решили не брать потому что возможны "драки" за место впереди, рядом - слишком громоздкие, в пассажирский лифт не войдут.
  • Спустя полтора года катания...
    Отзыв первоначальный при старте эксплуатации: Мы купили два таких самоката, так как у нас двое детей. Один синий, второй розовый. Цена 2200 руб.шт. (Март 2015 года). Цена полностью устроила, так как не хотелось покупать очень дорогие и разрекламированные бренды.
  • 17.03.2015 - 22:45
    Легкий, недорогой, симпатичный беговелик
    Долго думала стоит ли заказывать этот беговел, поскольку отзывов в интернете было мало. Решающими факторами стали вес и цена, купили, получили, пишу о впечатлениях.
  • 22.09.2015 - 12:22
    Велосипед для двойни Small Rider Platinum очень угодил родителям и привел в восторг деток!
    Когда наша коляска не выдержала нагрузки и сломалась, стали с мужем ломать голову что же делать дальше. Детям на тот момент было год и семь. Без коляски никак, часто гуляю с ними одна и вести двоих за ручку не вариант. Да и в магазин не зайдешь, что тоже совсем не удобно.
  • 22.06.2021 - 17:17
  • 26.05.2021 - 09:30
    Идеальная игра-находка - чем занять ребёнка дома, как "обезвредить" маленькую егозу на пару часов точно, пока мама занята! (Аква бидс) Аквамозаика AQM-2 Джик-Турбо, делаем принцесс не по шаблонам.
    Приветствую всех заглянувших! Если вы не знаете как обезвредить маленькую "бомбу" замедленного действия, которая живёт у вас в квартире, постоянно грезит, что-то ломает и не знает куда себя деть, а ещё и эти постоянные "Мам-купи"! То вам точно этот отзыв окажется полезен!
  • 10.05.2021 - 11:33
    Гель для стирки детских вещей с отличным составом и хорошей эффективностью. Фото до и после внутри!
    Здравствуйте! К выбору средств для стирки детской одежды подхожу всегда тщательно. Сын аллергик и далеко не каждое средство ему подходит. Ко всему, просто не переношу очень сильные ароматы после стирки. Лучше вообще без него.
  • 20.07.2021 - 00:37
  • 02.06.2021 - 00:15
  • Inc аватар
    10.06.2021 - 06:04
  • 05.07.2021 - 08:35
  • 20.06.2021 - 16:48
    Если нет места под комод - на помощь придет пеленальная доска
    Еще один предмет из "закромов Родины" с совсем малышкового "набора", который покупала для сына. А именно - мягкая деревянная доска для пеленания с полозьями под бортики кровати. Я хотела, конечно, опять зеленую (салатовую, в комплект с ванной, балдахином и комплектом на выписку).